Перейти к содержанию

Екатерина Иванова

Астролог
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Екатерина Иванова

Персональная информация

  • Город рождения
    Томск
  • Email (видно всем)
    Katrin320@yandex.ru

Посетители профиля

966 просмотров профиля

Достижения Екатерина Иванова

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Его управитель в 12 доме- Меркурий в Близнецах. Что-то скрывает, хитрит. Близнецы еще обозначают двойственность. Его Меркурий отходит от Венеры - могли быть какие-то интересы к другой. Сомневается человек. Раздвоился.
  2. """"Здесь вы какого человека имеете в виду, чей 7 дом? Кверента-Алесю или ее мужа?""" Юпитер в Водолее в 7 доме-мужа спрашивающей. Короче- чувств у мужа нет к другой. Остальное-мои предположения на основе опыта-там бояться нечего.
  3. """Его управитель и планета в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи, ему нужен воздух, свобода, кислород, уединение от семьи. Сатурн 90 Уран. """ Я имела ввиду Юпитер в Водолее в его 7 доме. Тоже о свободе человека говорит, и такой у меня хорар был. """Солнце, будучи занятым кверентом, никак не может участвовать еще каким-то сигнификатором партнера кверента. Если бы оно было свободно, то могло бы выступать гендерной планетой для мужчины, но чувственную сторону показывает только Луна и только для кверента, если она не является каким-то другим сигнификатором.""" Это косвенный намек-я к сожалению не помню прошлого хорара клиента, но там Солнце-не управитель 7 дома мужчины-показало наличие еще одной дамы- в соединении с другой планетой.
  4. Пишу по опыту. Его-Сатурн мужчины в Водолее в его 12 доме. У меня такие случаи были. Человек решил морально уединиться от семьи, хотя бы внутренне получить свободу, высшие планеты в хорарах не берут, но для оценки психологического состояния я их беру-Сатурн 90 Уран мужчины-подтверждает -Уран в его 4 доме семьи. Солнце-да, управитель спрашивающего. Но Солнце еще и показывает чувственную сторону мужчины. У меня тоже такие случаи были. Около Солнца мужчины планета- около него и на самом деле кто-то был в тех моих других хорарах.
  5. Попробую ответить, хотя пишут что хорар не радикален. У него нет в данный момент дамы сердца. Его управитель и планета в его 7 доме говорит о том, что человек просто морально отдалился от семьи, ему нужен воздух, свобода, кислород, уединение от семьи. Сатурн 90 Уран. Его Солнце 0 Меркурий - вокруг него кто-то крутится, но... Это общение и чисто приключение. Секс вероятен. Меркурий- управитель его 8 дома. Но ощущение, что это весенний гон. )
  6. Вы ему очень нравитесь. Но рядом с ним кто-то ест еще - его Венера рядом с Солнцем. В его 7 доме Уран- человек свободолюбивый, пока сам не знает что он хочет.
  7. Вы ему нравитесь, очень. Но рядом с ним кто-то крутится еще. Его Венера рядом с Солнцем. Это по работе.
  8. У дяденьки вероятно кто-то есть на примете еще. Его управитель рядом с Солнцем. Между вашими управителями нет пересечений. В будущем все может поменяться, но пока так.
  9. У вас самая проблемная Луна в Козероге-это планета эмоций, есть осторожность, черствость, трудности давать и получать душевное тепло, пессимизм + она поражена Ураном-человек свободолюбив и неуравновешен. И Плутон в 7 доме брака- эта планета дает неистовую включенность в интересы того дома, где она находится, человек выкладывается в темы этого дома обычно со всей неистовости, приобретая зависимости. Плутон в 7 доме это один из признаков нахождения в со-зависимых отношениях. Он дает властность, ревность, желание друг друга менять. В конечном счете Плутон приводит к стрессами и драматическим ситуациям в партнерстве. Но обычно Плутон дает крепкие, длительные, но и непростые отношения. Плутон поражен -есть властность, требовательность, жесткость, трудности прощать предательство, но тау-квадрат который входит в эту конфигурацию имеет вершину в этом Плутоне-по идее вы и должны развивать этот Плутон в отношениях. И конфликтный Марс в 1 доме-планета боевая и импульсивная. Вам надо над собой работать, особенно над Луной-планетой души и и эмоций. Брак и ребенок вероятны в 37-дир. ИС 0 Солнце. И в 34-35-дир. 10 дом 0 Сатурн.
  10. Вы ему нравитесь. Ваш Марс хорошо себя чувствует в его Овне. Вы к нему как к личности- скорее нейтрально. Есть чувственное притяжение- Солнце 0 Венера, это скорее химия. Между Луной и Марсом есть аспект - люди могут встретиться. Но еще момент - смотрела на практике- его-то Венера 0 Солнце, вероятно у него на примете кто-то еще есть.
  11. Между людьми ещё вероятно пересечение, причем на уровне общения и секса. Сатурн мужчины имеет сходящиеся аспекты к Солнцу девушки. Он не хочет стискивать себя чем-то серьезным, ему нужна свобода. Об этом говорит и Юпитер в Водолее в его доме. Как к личностям люди относятся друг к другу не очень - у девушки есть требовательность и импульсивность, у мужчины- свобода и прохладное отношение. Есть влечение на уровне страстей - мордастей, но каждый тем не менее эгоистичен и тянет и одеяло на себя.
  12. У вас поражена формула бизнеса. Много эмоций, депрессивности, и непрактичности, чувствительности. Бизнесом вам лучше не заниматься -вылетите в трубу. Редко у кого такая формула хорошая. А вот любая работа, где есть контроль, пропускной режим, где надо кого-то контролировать - это подойдет. Есть таланты администратора, плюс дотошная и педантичная исполнительность, критичность и педантичная исполнительность. У меня был такой клиент- работает в ДПС, то есть -гаишник. Подойдут такие работы, как таможня, пограничник, чиновник и любые органы контроля. Контролер из вас получится отличный! ))) Но Сатурн отвечает за строительство. В этих темах сможете себя так же реализовать. Есть возможность работать в теме красоты и питания. У вас 2 управитель 10 дома в 9 доме - Венера во Льве. Это темы питания, красоты. Вероятно -ремонт транспорта. Есть талант дотошный ум юриста и бухгалтера. Есть таланты к технике, программированию, инженерии. Есть формула начальника среднего звена - 2-10. Человек по сути карьерист, добросовестен, трудолюбив, честолюбив, упорен и трудолюбив. В военнослужащие если идти- то тоже сфера административного управления и контроля, не тупым солдафоном, а начальником, администратором в этой области. )
×
×
  • Создать...