Перейти к содержанию

Мария Онни

Астролог
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мария Онни стал победителем дня 28 апреля 2021

Мария Онни имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Мария Онни

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мария Онни

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Хорар составлен на время и место астролога 31.05.2021 19:18 +3 Можайский р-н Радикальность карты: фортуна думает о Солнце, точка фортуны находится в 9Д (У Солнце) У1 Марс равнодушен к У 7 Венере и Солнцу, Луна изгоняет Солнце. Солнце и Венера любят Меркурий и равнодушны к Луне и Марсу. Солнце находится в соединении с Альдебараном. Судя по хорару вы разочарованы в вашем мужчине. Касательно его чувств, он к вам равнодушен, он находится на пороге новых отношений, у него появилась девушка, в которую он влюблён, а она его то держит на расстоянии, то приближает к себе. Возможно с этим связано его поведение с вами. Когда она от него отдалилась, он решил встретиться с вами, она вернулась, и он отменил встречу.
  2. Судя по хорару вы от неё эмоционально зависите. Что касательно ее отношения к вам, ее планета 3 градуса как сменила знак, в прошлом она вас не принимала. На данный момент, ее планета любит своего ребёнка, но к вам равнодушна. Она любит своего сына и принимает его выбор, не испытывая к вам люби или ненависти.
  3. Добрый вечер. Хорар построен на время и место астролога 11.05.2021 19:04 +3 Можайский р-н Радикальность хорара: Луна в Тельце думает об У7 (свекровь), Луна находится в 7Д. Скажите пожалуйста, зависите ли вы от вашей свекрови? Проживаете ли вы на ее территории?
  4. Насчёт его работы сказать ничего не могу. И как я ранее говорила отношения возможны по вашей инициативе, но увы ни к чему хорошему они не приведут.
  5. Да, сейчас рядом с ним есть женщина, которая его любит, а вот он к ней равнодушен.
  6. Карта говорит о том, что ему в вас нравится ваши душевные качества. Отношения возможны по вашей инициативе. Опять таки, если вы проявите чувства. Ваша Луна перенесёт свет от вашего Марса к его Солнцу. Но к сожалению аспект заканчивается на оппозиции, а это как правило ни к чему хорошему не приводит.
  7. Добрый вечер. Хорар построен на место и время астролога: 26.04.2021 21:25 +3 Можайский р-н Радикальность хорара: Луна в Скорпионе - кверент разочарован в своём мужчине У7 Венере. Всего градус назад Луна сменила знак. Вы испытывали очень сильные чувства к своему мужчине, как говориться больная любовь. И в данный момент находитесь в сильном эмоциональном потрясении (Луна на сожженном пути). Фортуна в Венере - ваш глубинный интерес - ваш мужчина. Правильно ли я описала ваши чувства?
  8. Добрый день! Карта построено на время и место астролога. 19.04.2021 17.49 Можайский район. У1 Венера разочарована У7 Марсом, Луна ненавидит Марс. Фортуна в Козероге: думает о муже и ребёнке. Карта радикальна. На данный момент, что вы, что ваш супруг зациклены на себе и тёплых чувств друг к другу не питаете. На вершине первого дома находится Виндемиатрикс, что указывает на разлуку с мужем. Смею предположить, что из-за этой ситуации у вас возникли проблемы с ребёнком. Ребёнок тоже ушёл в себя и обижен на отца. С вашей стороны изменений в отношении мужа я не вижу, а вот его отношение скоро резко изменится. Солнце через 15’ войдёт в Тельца, а Марс через 3 градуса войдёт в Рака. Предполагаю, что через 3 недели ваш супруг захочет померится с вами.
  9. Тогда увы ваша карта не является радикальной и не может ответить на ваш вопрос
  10. Добрый день. К сожалению возникли сложности со входом в аккаунт Mariamastro((( при процедуре сброса пароля письмо на почту не приходит (в спаме нет) В связи с этим завела новый акк. Прошу вас, если это возможно, оставить за мной аккаунт Мария Онни и присвоить ему статус астролога... заранее благодарю за помощь!!!
  11. Добрый день! А кверент замуж собирается по любви или по расчету? Планеты кверенты равнодушны к мужчине, а вот его деньги любят. Фортуна находится во втором доме - деньги кверента. Если, цель брака - деньги, то карту можно считать радикальной.
  12. На мой взгляд ваш хорар из серии хороши ли мои знания и смогу ли я ответить на свой вопрос... увы но к заданному вопросу он отношения не имеет
  13. Добрый день! Карта не является радикальной и не может ответить на заданный вопрос. Карта собрана вокруг 9 и 10 домов. Фортуна указывает на 3 дом. Вы сами являетесь автором вопроса?
  14. Добрый день. Увы, но со стороны молодого человека я чувств не вижу. Вы в него влюблены, но ваша влюбленность в него преувеличена. Вы всеми способами хотите завоевать его уважение. Судя по тому, что ваша Венера в ближайшем будущем поменяет знак, ваш интерес к нему как к мужчине пропадёт. Прошу вас уточнить, не связан ли ваш вопрос с тем, что вы проживаете вместе с молодым человеком на его территории?
×
×
  • Создать...