Перейти к содержанию

Alexandra

Астролог
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandra

Посетители профиля

897 просмотров профиля

Достижения Alexandra

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

16

Репутация

  1. Добрый день, дорогие астрологи. Хотела написать, что вчера кверент подтвердил, 11 дней были просто мукой в компании, и эмоционально-стресс, и физически-переработки. Через 11 дней буря утихла, но общее состояние кверента направлено на поиск другой работы, поскольку начальство все же "рулит" в сторону изменения коллектива и структуры компании. Пока поиск в процессе. Появятся дальнейшие новости от кверента, обязательно напишу. Спасибо!
  2. Александр, добрый день, спасибо за участие. Мне понравилась связка: /у1,и в тоже время находится в обители венеры, а это у7 дома ,другие люди/, я не обратила на это внимание. Перспектива обнадеживающая:-) обязательно отпишусь, как только появятся новости от кверента.
  3. Здравствуй Саша, Спасибо! Большое спасибо за ответ! Согласна. Поговорила с кверентом, и действительно, у них идет проверка, которая через 8-10 дней должна закончится, по итогам которой будут дальнешие планы на развитие их компании. Буду держать в курсе!
  4. Здравствуйте дорогие, Астрологи! Кверент обратился с вопросом о работе. Ситуация: в компанию пришла новый директор, и пытается все изменить и привести свою команду. Условия работы становятся трудными, кверент ищет новую работу, но пока безуспешно, потому спрашивает, появятся ли в ближайшем будущем варианты. Карта на мой взгляд радикальна: 1. Марс в 11 доме , думает о заработке. 2. Марс в изгнании 3. ПФ в 4м доме, кверент снимает жилье и беспокоится о его оплате. Из карты видно, что состояние у кверента не особо, потому как южный узел в 1м доме, что и показывает его озабоченность проблемой. Также ясно видно сожжение кверента солнцем. Следующая работа, это следующий знак за Львом, Дева-Меркурий. Меркурий в ретрограде, что тоже не радостная новость. В общем, прогнозы по поводу работы пока неутешительные... Буду рада вашим комментариям! Спасибо!
  5. Александр, добрый день! Можете пояснить, почему подработка смотрится по У7? А не следующий знак за У10? Спасибо!
  6. Аня, присоединяюсь к Поздравлениям! Ты теперь сертифицированный астролог! Молодец!
  7. Синьора Кристина, могли бы пояснить момент с антисами? Не совсем ясно. Спасибо!
  8. Пара вопросов возникла: 1. Во многих рассуждениях, не только здесь, а вообще, как только мы видим планету в 6м доме, то сразу говорим, что ситуация не очень или критична? Да 6 дом слабый, и связан с кризисами, но так же там и труд, услуги и т.д. 2. Сколько градусов в идеале нужно для того, чтобы узел действовал: 5 или 3? Это не касательно данного рассуждения, а на будущее. Благодарю!
  9. Да Александр, этот момент понятен теперь. Т. е. надо искать апект дом - кверент. Вопрос поступил от брата подруги, да, и вы правы там, что то с работой у него. Однако, его жена неплохо работает, карта это не очень отражает, но посмотрим... Они брали кредит пару лет назад, пытаются выплатить побыстрее. Расскажу со временем как будут развиваться события. Спасибо за ясность и детальность.
  10. Синьора Кристина, это удивительно! Вы Молодец! Спасибо, что пояснили ситуацию, буду вставлять данные карты. Данные это карты: Долгота 121.54, Широта: 38.00, Май 27, 2021, 08:55 GMT -7.
  11. Александр, добрый день. Обновления по ситуации. Кверент разговаривал с виновным, и тот заплатил страховку за 2 часа до аварии. Кстати говоря, вы правы, он не отказался заплатить хотя бы неполную сумму, в случае если страховая откажет. Дальнейшие обновления по мере поступления информации. Спасибо!
  12. Добрый день! Поступил вопрос. Кверент купил дом в кредит на 30 лет и старается ежемесячно выплачивать больше положенной суммы, с задачей погасить раньше. Кверент спрашивает: сможет ли выплатить кредит досрочно и если да,то когда? Карта радикальна: Выделен 8 дом по диспозитору, и ПФ в 5 градусах от 8го в Водолее, думает о Сатурне-кредите. Кверент: Луна в стрельце в 6м доме, мысли кверента о труде (заработке). Кошелек кверента У2 укреплен северным узлом-д11, и Сатурн-кредит в стационаре и в своей обители, что придает ему положительных качеств. Смотрим аспект между кверентом и у8, Луна-Сатурн пердача света через 7 градусов. С Учетом контеста, можно сказать, что кредит может быть погашен через 7 лет. Буду благодарна вашим комментариям. Спасибо!
  13. Аня, еще интерсно читать ответы на вопросы в студенческом разделе. Я там нашла несколько ответов для себя.
×
×
  • Создать...