Перейти к содержанию

Jessika51630

Клиент
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    01.09.1977
  • Город рождения
    город Пушкино
  • Email (видно всем)
    jessika51630@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jessika51630

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

8

Репутация

  1. Спасибо вам большое!!! За понимание, за поддержку.... Он и правда высосал всю энергию, праздники прошли в слезах...
  2. Очень похоже на это. И я это понимаю, что это как садизм в отношении меня. Я с 30 декабря была с ним на связи 24/7... У меня было чувство уже что мы женаты, такое у нас было общение. Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить.
  3. Да, вы во всём правы. Я тоже считаю что если человек живёт в этих ежедневных скандалах, то значит его это устраивает! Потому как кому не нравится, уходят и плотно закрывают дверь. Он умом всё понимает, но сердце тянется к ней. И даже не смотря на то что все его друзья говорят ему " Кого ты нашёл, тебя используют, не уважают, ты просто ее бесишь... ", сестра ему говорит что это не его человек, что он только отдаёт и ничего не получает взамен.... Но она обещает ему изменится и он верит. Женщина в 49 лет уже не изменится. Я не понимаю одного, зачем этот человек всплывает в моей жизни, причиняя мне боль?!
  4. Конечно мне хотелось узнать то как есть на самом деле... Чувства у меня были и год назад, но тогда он выбрал из нас двоих её, потому что она рядом живёт. Потом видимо появились чувства к ней. Но как сам говорил, всё это время вспоминал меня и считал что был дураком что сделал такой выбор. Отношения у них напряжённые. Женщина постоянно истерит, срывается на своих детях и на нём, во всех скандалах обвиняя его. Видимо это у неё такой характер, поэтому и жить вместе больше недели не могут. В довершение всего на эти праздники вообще бросила его одного и улетела к подруге... А он всё праздники провёл со мной на телефоне..... А как вернулась, он растаял
  5. Кристина, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Он меня конечно расстроил. Мужчина не женат на той женщине, они и не проживают постоянно вместе, у них не получается. Недавно он был готов расстаться с ней на 90%, но чувства у него к ней видимо есть и он боится одиночества.
  6. Уважаемые астрологи, может быть ещё кто-нибудь посмотрите мой вопрос!
  7. Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения...
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит. Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной? Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... Юлия 01.09.1977 Андрей 08.08.1975 г. Пушкино Московская область 21:43
  9. Ну вот очень надеюсь что встреча всё же состоится, что мужчина приедет.... Вообще очень надеюсь на возобновление отношений... Год прошёл, а из сердца он не ушёл.
×
×
  • Создать...