Перейти к содержанию

Jessika51630

Клиент
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jessika51630

  1. Спасибо вам большое!!! За понимание, за поддержку.... Он и правда высосал всю энергию, праздники прошли в слезах...
  2. Очень похоже на это. И я это понимаю, что это как садизм в отношении меня. Я с 30 декабря была с ним на связи 24/7... У меня было чувство уже что мы женаты, такое у нас было общение. Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить.
  3. Да, вы во всём правы. Я тоже считаю что если человек живёт в этих ежедневных скандалах, то значит его это устраивает! Потому как кому не нравится, уходят и плотно закрывают дверь. Он умом всё понимает, но сердце тянется к ней. И даже не смотря на то что все его друзья говорят ему " Кого ты нашёл, тебя используют, не уважают, ты просто ее бесишь... ", сестра ему говорит что это не его человек, что он только отдаёт и ничего не получает взамен.... Но она обещает ему изменится и он верит. Женщина в 49 лет уже не изменится. Я не понимаю одного, зачем этот человек всплывает в моей жизни, причиняя мне боль?!
  4. Конечно мне хотелось узнать то как есть на самом деле... Чувства у меня были и год назад, но тогда он выбрал из нас двоих её, потому что она рядом живёт. Потом видимо появились чувства к ней. Но как сам говорил, всё это время вспоминал меня и считал что был дураком что сделал такой выбор. Отношения у них напряжённые. Женщина постоянно истерит, срывается на своих детях и на нём, во всех скандалах обвиняя его. Видимо это у неё такой характер, поэтому и жить вместе больше недели не могут. В довершение всего на эти праздники вообще бросила его одного и улетела к подруге... А он всё праздники провёл со мной на телефоне..... А как вернулась, он растаял
  5. Кристина, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Он меня конечно расстроил. Мужчина не женат на той женщине, они и не проживают постоянно вместе, у них не получается. Недавно он был готов расстаться с ней на 90%, но чувства у него к ней видимо есть и он боится одиночества.
  6. Уважаемые астрологи, может быть ещё кто-нибудь посмотрите мой вопрос!
  7. Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения...
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит. Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной? Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... Юлия 01.09.1977 Андрей 08.08.1975 г. Пушкино Московская область 21:43
  9. Ну вот очень надеюсь что встреча всё же состоится, что мужчина приедет.... Вообще очень надеюсь на возобновление отношений... Год прошёл, а из сердца он не ушёл.
  10. Огромная вам моя благодарность! Что не прошли мимо, что вселяете надежду!!!!
  11. Как же я вам благодарна за ответ!!! Очень хочется надеяться что всё так и будет и всё получится у нас с мужчиной!!! А 3 градуса это недели или месяцы?
  12. А вот только что и возник. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область
  13. Хочу дать обратную связь. Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года. Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе?
  14. Не очень поняла... Но в 2020 году кровать стояла головой к противоположной стене... Значит азимут надо повернуть.
  15. Ой, не хочу такой как 2020 год... Очень тяжелый год был, много потрясений, проблемы на работе были, развод, долго болела.... Только не такой период!
  16. Спасибо вам большое! Да, год назад были чувства... Что потом произошло, из-за чего у него всё поменялось, я не знаю... Переживала долго.... И всё бы ничего, но он зачем-то все время, раз в пару месяцев даёт о себе знать....
  17. А знаете, ведь про алкоголь очень похоже на правду... Мне и год назад казалось что всё же есть в этом проблема, может поэтому и отношения прекратил.... Потому что чувства точно были. Он работает буровиком на севере, и каждый раз было тяжёлое расставание, переживал.... А теперь вот так периодически о себе напоминает.
×
×
  • Создать...