Перейти к содержанию

DASHA.b

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DASHA.b

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По поводу аспекта Луна Марс, Мы уже встретились, эта карта сразу после встречи составлена. А вторая встреча вряд-ли будет, так как человек больше не пишет, не звонит. И Марс то в карте я, а не он. А к нему, Венере, как раз оппозиция от Луны. Его Венера с Солнцем, если не рассматривать солнце как его второй сигнификатор, не исключено что есть кто-то ещё на примете. Человек свободный, он достаточно активный пользователь ватсапа, возможно общается ещё с кем-то. У меня есть предыдущая карта, где в день знакомства я спрашивала, перейдёт ли общение за пределы интернета, она похожа с этой. Там выходило так, что да, встретимся и после его планеты переходят в мою обитель, то есть после встречи у него появляется интерес ко мне. По срокам встреча совпала, а вот интерес кажется, наоборот, пропал.
  2. Я не накладывала карты друг на друга, просто так совпало, что тогда, что сейчас карты похожи. Определиться то я определилась, кто нужен, и это не тот бывший. Да, скорее вы правы, ваша карта больше ситуацию показывает. А с той первой моей картой и этой явно что-то не так, иначе человек бы не молчал.
  3. Здравствуйте! Место вопроса Астана, Казахстан. По поводу моей карты, я думаю что Марсом, то есть головой я ещё заинтересована в другом человеке. Марс в обители меркурия, следующего знака за куспидом 7, это может указывать на другого человека на сколько я знаю. За несколько дней до встречи я с тем человеком окончательно прервала все общение, на что указывает расходящийся квадрат Марса и меркурия. Да и на встречу с этим парнем до последнего не решалась, так как все мысли о другом были. Не знаю, указание ли это на радикальность. Просто ещё в день знакомства я задавала вопрос о его мыслях и намерениях и там его планеты вот вот переходили в мою обитель. Кстати, тогда он тоже был Венерой представлен, но ещё в рыбах. И в этой карте совпали сигнификаторы, как бы развитие событий той карты на текущий момент.
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста с хораром. История такая, общались с парнем в интернете, вчера встретились в реальной жизни. Он мне понравился, давно никто так не цеплял. Возник вопрос, понравилась ли я ему и что будет дальше? Я не специалист в хорарах, но вижу что он, Венера и Солнце, в обители моего Марса (я ему очень даже понравилась), плюс его планеты в моем 5 доме, не против отношений. Моя луна в Весах, обители его Венеры, подтверждает что он мне довольно симпатичен. Вроде как все указывает на положительное развитие событий, но Луна делает оппозицию к солнцу и Венере. Но последний аспект луны трин к Юпитеру, вроде последний аспект луны показывает исход события,и он должен быть не плохим. Между Венерой и марсом секстиль, но он прерывается Сатурном, который опередит Марс и сделает аспект к его Венере. То есть никакого продолжения не будет? Несмотря на его вроде как заинтересованность, он перестал писать, общения сегодня не было... Ссылка на карту https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20210328230408;cid:1595091;name:New%20chart
×
×
  • Создать...