Перейти к содержанию

Olga Litun

Клиент
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olga Litun

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. При ректификации расхождение с бирочным было в 1 минуту, оба указали одно и тоже время.
  2. Добрый день! Большое спасибо! О каком "мутном" бывшем понимаю, и на счёт этих отношений тоже. Прогностику делала 2 раза у разных астрологов, период брака/рождения ребёнка указывали один и тот же, но в итоге ничего не произошло, даже отношения в этот период не начались. К хорару больше доверия, проигрывались неоднократно.
  3. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Буду очень признательна за рассмотрение моего вопроса. Возможны ли изменения в личной жизни в перспективе (встреча партнера, с которым сложатся отношения)? В настоящий момент свободна. От последнего знакомства остался неприятный осадок, и ощущение, что так и будут притягиваться либо несвободные, либо мутные типы. Москва, 19:19, 30.12.2023
  4. Спасибо! Внешние факторы - переезд офиса, возможно, пока неопределённость.
  5. Совершенно верно, действительно очень скучаю по многим, и новый как и не нужен.
  6. Ушла без скандала, но руководитель своеобразная, никогда не давала оценку моей деятельности, толком не общалась, я не понимаю её отношения ко мне. Такое бывает, да. Могу лишь предполагать, что моя работа её в целом устраивала.
  7. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Около недели назад уволилась, нашла новую работу и завтра первый день, но есть сомнения и сожаление. Вопрос - вернулись ли на прежнюю работу или уже не надеятся? 25.04.2023, 21:56, Москва
  8. Здравствуйте! Благодарю за ответ! Вы правы, фокус внимания сместился, нет желания поиска. Предложения есть, но сейчас не хочу никуда идти. Скорее именно из-за того самого эмоционального состояния, которое вы описали.
  9. Приветствую уважаемых астрологов! В конце июля произошло увольнение по той причине, что ставка (как оказалось) была декретной, и сотрудница решила досрочно из него выйти. Это была новая работа после года поиска, проработала всего 3 месяца, но безумно расстроилась, т.к. замечательные условия, прекрасный коллектив. Сейчас снова в поиске, и конечно волнует вопрос, когда найду новую работу.
  10. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Обращалась с аналогичным вопросом около 4х месяцев назад, прогноз на тот момент сбылся, работу нашла. Но на этой неделе уволили одним днём из-за досрочного выхода прежней сотрудницы из декрета. Сказать, что расстроена - ничего не сказать, т.к. место/коллектив/условия были прекрасными. Начинаю поиск, и волнует, смогу ли найти новую работу до конца этого года.
  11. Элен, Александр, здравствуйте! Даю ОС: сегодня был второй рабочий день. Испытательный срок месяц, поэтому о трудоустройстве говорить ещё рано, но ваш прогноз по срокам совпал - нашла работу даже немного раньше - через 10 дней (10го было собеседование и в этот же день предложили сотрудничество). Элен очень точно дала описание - всё устраивает: условия, коллектив, обстановка очень радует, по зарплате превзошло ожидания, но.. есть неуверенность и страх, что не потяну их специфику, многим моментам нужно обучаться. Так что, уважаемые астрологи, вы были абсолютно правы:)
  12. Спасибо, Александр! Трудоустройство теперь в долгосрочной перспективе, если правильно поняла?
  13. Элен, здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Если я правильно поняла, то трудоустройство получается в долгосрочной перспективе, через 7 месяцев?
×
×
  • Создать...