Перейти к содержанию

МарияМария

Клиент
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МарияМария

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated
  • One Year In
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post

Последние значки

3

Репутация

  1. Кристина, здравствуйте! Только сейчас прочитала ваш ответ! Огромное вам спасибо! Операция назначена на середину марта, поэтому в связи с этим были ещё переживания, как всё пройдёт. Теперь стало спокойнее. И вы правы, до МРТ были уверены, что опухоль (по УЗИ и онкомаркёрам). После МРТ врач, делавший расшифровку, связался с мамой и уточнил, где был поставлен предварительный диагноз, потому что сильно преувеличили и поспешили с выводами. Конечно, рады за такой внимательный подход врачей, но мы за тот период изрядно понервничали, мягко говоря.
  2. Всем здравствуйте! По результатам МРТ и КТ онкологию не подтвердили, заключение киста, а не опухоль. Дали направление на лапароскопию для удаления.
  3. Здравствуйте! У мамы подозревают онкологию по гинекологии (опухоль яичника). Скажите, пожалуйста, подтвердится ли диагноз? Сейчас проходит диагностику. Вопрос задан 19.28. Москва.
  4. Так, что если бы прогноз был более-менее благоприятный, я бы рассмотрела вариант отношений. Но у меня четкое понимание, что не стоит этого делать, подкреплённое вашими прогнозами.
  5. В случайность верится с трудом, но мне кажется я там отработала сполна)) Спасибо!
  6. Вы правы, но иллюзии, что его паттерн поведения в отношении меня может измениться, сходят на нет. Ничего не меняется, поэтому серьёзного не планирую и не хочу. Спасибо!
  7. Всем добрый день! На прошлой неделе произошла очень интересная ситуация: в приложении для знакомств увидела парня, с которым общались, когда нам было лет по 19. Я была в него влюблена, но у него была девушка, отношения не сложились. Я отправила ему "симпатию", он мне написал, завязалась переписка. Но самое интересное то, что он меня вообще не помнит! (внешне я сильно не изменилась), но понимает, что я действительно его знаю, так как рассказала много фактов о нём. Договорились встретиться, и вроде как он настроен на отношения (говорит, что засела в голове и ощущение, что знает меня всю жизнь). А я не уверена, что уже хочу что-то серьёзное, просто интерес, увидеть, пообщаться. Конечно я много думаю о том, почему он снова возник в моей жизни, для чего? Хочется понять, чего ожидать, в каком ключе будут развиваться отношения в ближайший месяц (если будут)? 20.10.2023, Москва, 12:52
  8. Спасибо большое! Обсуждений в этом случае не будет, просто поставят перед фактом, кого сокращают.
  9. Здравствуйте, уважаемые астрологи! После увольнения, по которому получила ваши отклики, нашла новую работу. Сейчас заканчивается испытательный, всё хорошо, но вчера "обрадовали" новостью о смене руководства, соединении с другой организацией и сокращении штата во всех отделах. Вопрос - попаду ли под сокращение, будет ли увольнение в ближайший месяц? Москва, 21.09.2023, 11:54
  10. Сейчас, пока есть варианты, нет. В случае, если будет совсем плохо с предложениями, да.
×
×
  • Создать...