Перейти к содержанию

Astro_Lana

Астролог
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Astro_Lana

Персональная информация

  • Город рождения
    Москва
  • Email (видно всем)
    svetivsem@yandex.ru

Посетители профиля

840 просмотров профиля

Достижения Astro_Lana

  1. Александр, вы - Стрелец, так как ваше нательное Солнце находится в 29 градусе Стрельца, практически на границе знаков.
  2. Дарья, добрый день. Посмотрела мельком вашу карту. Заинтересовал ваш вопрос и прежде всего из-за того, что он очень глубокий и осознанный. Судя по всему вы человек глубокий стремящийся, к духовному развитию и полному раскрытию своего потенциала. Из того, что вы поведали о себе, у меня возникли некоторые вопросы. Логично было бы предположить что Юпитер у вас находится в 9 доме, а не в 8 ом. Тогда всё ваши устремления понятны. Это и желание раздвинуть границы познания и путешествия и преподавание.. Скажите пожалуйста, ваша карта ректифицирована? Точное время рождения? Не может ли быть, что вы родились чуточку раньше, например с 15:55до16:00? Тогда всё выстраивается логично. В остальном могу сказать, что у вас в карте доминирует стихия воздуха. Это как раз ваше желание общаться, вести блог преподпвать и тд. Северный Узел у вас в 11 доме ( опять же если немного подвинуть время) это прекрасно для участия, в различных группах и сообществах по интересам, и для блогерства тоже. Северный Узел это вектор развития это то, куда нужно двигаться. Вас туда и тянет. То, что вас интересует йога эзотерика и различные духовные практики это ваше Солнце в 8 доме. Вы удивительно точно идёте по назначенному вам пути. Видимо интуитивно это всё чувствуете, с силу вашей духовной зрелости. По планетам могу сказать следующее: Я бы не советовала вам опираться на Сатурн (несмотря на мнение моих коллег) 😉 у вас в карте он ретроградный. А по ретроградным планетам вообще не стоит двигаться вперёд. Опирайтесь лучше на ваш Юпитер в соединении с Меркурием в Весах (если уточните время возможно они попадут в 9 дом) Юпитер в Весах в 9 доме-это как раз ваше желание преподавать, а Меркурий в Весах даёт как раз умение общаться с людьми. Прекрасное сочетание👍 Используйте этот ваш талант. Ваша нынешняя профессия это, конечно, не ваш путь. Ваше Солнце в 8 доме и Северный Узел в 11 вас тянут в эзотерику и общественное служение. Вы это и сами чувствуете. В карте отчётливо это прописано. По теме 8 дома ( эзотерика, йога и тд) вы можете реализовать в группах ( по 11 дому и вашему Северному узлу) используя ваш талант общаться с людьми и расширять кругозор( Юпитер, Меркурий). Так, как Юпитер ещё и управляет вашим 2 домом, то можете рассчитывать на получение доходов от деятельности по Юпитеру ( это и преподавание в том числе) Так, что Вы на правильном пути. Удачи вам в вашем развитии! 😇
  3. Александр, добрый день. Я на форуме недавно. Училась у Левина. Подскажите, пожалуйста какой системой домов вы пользуетесь. Карта без аспектов. Здесь многие строят именно такие карты. Мне интересно для моего опыты. Я ни разу такой не пользовалась Это равнодомная система? Но почему без аспектов? Просветите. Заранее благодарю.
  4. Курсы по компьютерной графике и специальность портной- закройщик. Если это соединить, то получится очень перспективная специальность. Сначала Можно устроиться в ателье с этим дипломом и начать там пока, как ученик портного. А со временем можно заняться конструированием и моделированием одежды на компьютере. Стать дизайнером одежды. Если вы интроверт, то можно этим заниматься даже из дома. Занимайтесь искусством. У вас Венера на Северном узле. Это то, чем вам надо заниматься. Одежда это тоже лунная сфера, а вот дизайн и красота это по Венере. Творите красоту в одежде. Подумайте, может это и есть ваше занятие в жизни. На напряжённых аспектах у вас есть все шансы стать лучшей в своём деле.
  5. Здравствуйте! Хочу вас немножко подбодрить. Предполагаю, что вы глубокий человек, раз интересуетесь астрологией ещё в столь юнном возрасте. Вы абсолютно правы 2 дом у вас в скорпионе. И во втором доме у вас Луна Плутон и Лилит. Теперь, что касается того Кем быть? И Что делать? Давайте разбераться. Преоблалающая стихия в вашей карте вода. Этот значит, что профессию нужно выбирать в социальной сфере,сфере обслуживания и заботы. управитель 1д Венера в 10 доме. Это говорит о ваших социальных амбициях. Вам хотелось бы реализоваться в профессии. Тем более что Венера в соединении с СУ в 10 доме. Управитель2 дома Плутон во 2 д. Доход от собственных талантов и способностей. Во 2 доме Луна это ещё раз подчеркивает, важность социальной сферы для вас. Питание, медицина, социальные службы, сфера обслуживания это все под Луной. По 6 дому смотрим место работы. 6 дом в Рыбах, упр 6 дома Нептун стоит в 4 доме. Это может указывать на надомную работу или семейный бизнес. И наконец 10 дом- дом указывающей на профессию и род занятий. 10 дом в раке. Упр 10 дома Луна( опять Луна) стоит во 2 доме. Из всего вышесказанного следует, что профессию вам нужно выбирать связанную с лунным сферами. Посмотрите в интернете и выбираете что вам ближе. Судя по всему вы очень сострадательный и заботливый человек. У вас очень хорошее Солнце в раке. Хорошо аспектированное не пораженное в 9 доме. Хотя много напряжённых аспектов и конфигураций у вас в карте это не говорит о плохой судьбе. Это лишь говорит о трудностях. Но одновременно напряжение в карте заставляет человека не сидеть на месте и добиваться многого в жизни. Вы должны следовать своему Северному узлу в 10 дом. Это карьера и социальная реализация. В какой сфере? В лунной. Раз вы знакомы с астрологией разберитесь эти сферы. Определите, что вам ближе и делайте карьеру в этом направлении. Удачи вам.
  6. Добрый день, Маргарита. На ваш вопрос о вашем предназначении могу сказать следующее; Вы человек дипломатичнвй и тонкий. Обладаете чувством прекрасного и цените гармонию во всем, что вас окружает. Вы умеете найти общий язык с любым человеком и умеете налаживать отношения между разными людьми. Умеете идти на компромисс и избегать конфликтов. Благодаря этому вы хорошо ладите с людьми и хорошо чувствуете себя в коллективе. Вы организованный и ответственный человек. И конечно же, вам важно реализоваться, в социуме и занять достойное положение. Это важно для, вас. Вы достаточно амбициозны. Доход к вам будет проходить от посреднической деятельности. Переговоры, улаживание конфликтных ситуаций, Пресс-секретарь, Секретарь-референт и тд. Работу вы будете менять не часто, но возможны периоды по 7-8 лет после которых вы будете менять место работы. Вы предпочитаете в работе ни от кого не зависеть. Любите планировать все сами и сами принимать решения. Вам необходимо выбирать профессию, где вы могли бы быть на виду и руководить процессом. Это касается любого коллектива. Возможна и индивидуальная деятельность, но в любом случае для социальной реализации вам нужен коллектив. Так вы лучше сможете проявить свои таланты и реализовать свои амбиции. Возможно вы будете консультантом руководителя, помощником руководителя. Возможно будете руководить как-бы из-за кулис. Развиваться вам нужно в направлении Северного лунного узла. Он находится у вас в 11 доме. Это групповая деятельность в среде единомышленников. Возможна политическая деятельность. Любая коллективная деятельность а которой вы сможете занять свою нишу. Ваша прошлая деятельность (касательно работы с детьми и в сфере развлечений) это деятельность по вашему Южному узлу в 5 доме. Не удивительно, что вы ею занимались на первых порах. Но это не путь для развития. Это ваше прошлое. Вы предсказуемо потеряли к этому интерес потому что это не путь вперёд - это то, что вам знакомо и неинтересно тк отработано уже в прошлой жизни. Ввбирайте направление по 11 дому. Это принесет вам и удовлетворение и реализацию. У вас сильный Меркурий на СУ. Стихия воздуха преобладает в вашей карте. Это коммуникации, контакты, обмен информацией, посреднеческая деятельность. Ищите себя в этом и реализуйтесь в коллективе. Пресс-секретарь, управляющий менеджер, помощник руководителя, менеждер по связям с общественностью!!!, (там где нужен ваш дипломатический дар для улаживания конфликтов ииведения переговоров) секретарь-референт. Это ваше. Успехов
  7. Добрый день. Не знаю, актуален ли для, вас ещё заданный вопрос. Посмотрела ваши данные в вашем профиле. Если время рождения точное, то могу сказать о Вас следующее: Вы человек яркий и амбициозный. Любите быть на виду. Вам нравится получать комплименты и вообще быть в центре внимания. Не смотря на то, что ваш солнечный знак Рак, в вашей начальной карте преобладает стихия огоня и фиксированный крест. 3 личные планеты и Юпитер находятся во Льве. Это значит, что вы обладаете качествами присущими знаку Лев. Для, вас характерна некоторая демонстративность поведения, театральность и стремление к публичности. Вы любите производить впечатление и получать комплименты. Вы обладаете лидерские качествами и стремитесь во всем быть первой. Любите побеждать и получать награды. Это только то, что говорят о вас личные планеты. А вот теперь Юпитер, который тоже во Льве. Говорит о вас как о уверенным в себе человеке, который стремится публичности. Вам нужна сцена и из вас получилась бы неплохая актриса. Северный узел у вас в 5 доме - доме творчества. Это и сцена и шоу-бизнес и сфера развлечений. Индивидуальная творческая деятельность. Все, то где человек проявляет себя и своё ЭГО. Мне трудно не зная, вас лично указать точно род вашей деятельности, но он точно лежит в сфере 5 дома. Учитывая, что Меркурий управляет Вашим 10 домом скорее всего разговорный жанр вам даётся особенно хорошо. Кроме этого 5 дом это дети. Судя по заполненности вашего 5 дома у вас может быть много детей. Возможно вы найдете себя в этом. Луна в тельце умеет заботится и создавать уют в доме. Солнечный знак - рак, и это тоже всë про семью. Так, что выбирайте что вам ближе.
  8. Напишите, пожалуйста дату, время и место рождения. Постараюсь Вам ответить.
  9. Добрый день. Посмотрела вашу карту. Если время рождения верно, то могу сказать следующее. У вас в гороскопе преобладает стихия воздуха и кардинальнальные качества. Поэтому необходимо ориентироваться в выборе профессии на сферы связанные с воздушной стихией. Кроме того у вас сильный Меркурий в Близнецах. Он даёт блестящий интеллект, активный быстрый ум. Единственное в чем может быть проблема это то, что Меркурий практически не аспектирован и его энергии трудно проявиться. Это может выражаться в некоторой пассивности и не уверенности в себе. Asc и 2 домом и стоит в 10 доме. А это значит, что Развитие вашей личности идет через социальную реализацию и ваш доход напрямую зависит от того, насколько успешны вы будете в социуме. В 10 доме стоят все личные планеты и Солнце. Такой мощный стеллиум. Поэтому вопрос карьеры так важен для, вас. В 5 доме Луна и тоже стеллиум и поэтому вас тянет в творчество. Но все планеты там ретроградные ( кроме Луны) и я бы не советовала в профессии опираться на них. Луну можно рассмотреть, но только в приложении к сфере Меркурия. Например создание уюта и комфорта и реклама или продажа этого интерьера. Что-то в это роде. Теперь что касается непосредственно вашей профессиональной деятельности. Вам не подходит рутинной работа это так. Куспид 6 дома в Водолее предполагает свободный график или фриланс. Кроме того управитель 6 дома стоит в 5 доме, а это означает либо творческую деятельность либо собственный бизнес, либо просто индивидуальную деятельность. С этим разобрались. Теперь, что касается непосредственно профессии. . Её смотрим по 10 дому. 10 дом в Близнецах предполагает разносторонность интересов. Это часто приводит к распылению энергии и мешает определиться с предпочтениями и, Как следствие происходит частая смена профессии. Нужно сосредоточится на чем то одном или может быть на смежных направлениях. Управитель вашего 10 дома Меркурий стоит в 10 доме. В вашем случае нужно нужно выбирать профессию в Меркурианской сфере деятельности. Сфере, где задействован интеллект и активное общение. Стихия воздуха и сильный Меркурий в вашей карте обеспечат вам в этом успех. Это все, что касается коммуникаций, посреднической деятельности, Работы с информацией и связью. Торговля вся под Меркурием. Рекламный бизнес. Работа со словом. Блогеры,например..Если подключить Венеру и Уран, то можно попробовать себя в компьютерном дизайне интерьеров. Еще можно попробовать Web дизайн. Там где есть творчество, там почти всегда отсутствует рутина. Добавьте в Меркурианскую сферу элемент творчества и получите то, что вам нужно. Попробуйте проявить свой Меркурий через другие планеты. Это Должен быть некий синтез творчества и интеллекта. Мне трудно вам посоветовать что-то конкретное. Я лишь указала вам направление. Остальное за вами. Удачи.
  10. Добрый день, Рафаэль. Очень правильно, когда человек ещё а нчале пути хочет определиться с областью приложения своих сил и способностей, чтобы потом не тратить время на поиск своего места в жизни и не жалеть об упущенных возможностях. Я постараюсь вам в этом помочь. Все люди имеют своё предназначение, описанное в начальной карте, нужно только правильно её прочесть. Итак ваш потенциал: Вы интроверт. (Солнце в 12 доме в Скорпионе) Не особо общительны. Любите размышлять в одиночестве. Обладаете сильной волей и целеустремленностью. В основном вы сосредоточены на себе, на своём имидже и само развитии. Стремитесь к самостоятельности и независимости. Развитие личности у вас идет через развитие собственных способностей и талантов, и в это вы готовы вкладываться. И не случайно вас интересует направления приложения ваших сил. (управитель 1 дома Плутон в 1 доме). Вы обладаете проницательным умом(меркурий в скорпионе) ум исследователя и аналитика. Но наряду с этим вы очень эмоциональны( в карте преобладает стихия воды)Эмоции иногда мешают вам трезво мыслить и оценивать ситуацию(Луна в соединении с Меркурием в скорпионе) Вы хорошо владеете словом и умеете красиво выражать свои мысли(соединение Меркурия и Венеры) . Юпитер во Льве в 9 доме наделяет вас внутренним благородством и снисходительностью. Вы готовы предложить помощь тем кто в ней нуждается. Это то, что касается вашего потенциала, ваших возможностей и талантов. Исходя из этого нужно будет выбрать подходящий вид деятельности. Итак: теперь о деньгах. Управитель 2 дома Юпитер в 9 доме. Это та сфера,которая будет приносить доход. . К сфере 9 дома относится: высшее образование, преподавательская, научная деятельность юриспруденция, право, религия, политика, дипломатическая деятельность. Все, что связано с за границей. Далее о вашем рабочем месте и характере работы. Управитель 6 дома Венера в 11 доме. Сфера 11 дома это IT технологии, общественные организации, политические партии.. Как вариант работа может быть получена через друзей. Главное условие для, вас это чтобы работа нравилась. Была стабильной и приносила доход. Скорее всего это работа по найму. Вы будете работать на одном месте, не будете часто менять работу. И наконец ваша профессиональная деятельность.Управитель 10 Меркурий в 11 доме. Следовательно вы можете выбирать из сферы 11 дома. Вообще у вас стеллиум(луна, Меркурий, Венера) в 11 доме. Вы можете выбрать специальность по любой из этих планет(кроме Венеры тк она ретро) Из всего вышесказанного следует:вам подходит деятельность политолога юриста, экономиста, социолога. Все эти специальности имеют социальную направленность по 11 дому. Кроме того дают возможность реализации в политических партиях и общественных организациях. Это и консультанты по политическим, экономическим и социологическим вопросам и аналитическая научная деятельность по этим направлениям. Все эти специальности имеют широкие возможности. Погуглите, изучите и подберите, что вам ближе. Туда и направляйте свои силы. И ещё: Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. (У аас Юпитер в 9 доме) . Потом, как вариант, остаться в аспирантуре и заняться научной исследовательской деятельностью по одному из этих напровлений.Этим вы внесете значимый вклад в их развитие, как вы и хотите) Успехов!
  11. Добрый день. Прочитав все предыдущие ответы, решила высказать своё мнение по вашему вопросу. Прежде всего, когда мы говорим о профориентации, нужно учитывать потенциал человека, его склонности и способности. Несмотря на то, что ваш солнечный знак Рыбы, у вас много от знака Стрелец. Преобладает стихия огня. Вы стремитесь к самостоятельности и независимости. Управитель 1 дома в 10 и Луна во Льве говорят о вас, как о человеке, которому очень важно реализоваться в социуме, статус и оценка окружающих. В вашей карте эссенциально выделены Юпитер, Нептун и Уран- сильные, но Нептун и Уран R, и по ретро-планетам не стоит выбирать профессию. А вот Юпитер у вас замечательный. В 7 доме может дать профессию юриста консультанта. А вот Меркурий эссенциально слабый, но это не значит, что вы должны его сбрасывать со счетов. Наоборот, слабые планеты в гороскопе дают превосходных профессионалов в данной области. Например много выдающихся спортсменов со слабым Марсом и известных дизайнеров со слабой Венерой. Слабые планеты являются акцентированными в гороскопе и притягивают наибольшее внимание натива. По ним достигаются наилучшие результаты. У вас Меркурий сожженный, да, но это не страшно. Он управляет вашим 2 домом и находится в 11, соответственно доходы к вам будут приходить от деятельности по 11 дому. Управитель 6 дома тоже Меркурий. Ваше рабочее место тоже в 11 доме. Куспид 6 дома в мутабельном знаке показывает, что вы часто будете менять место работы. И наконец, управитель 10 дома Сатурн, находится в 12 доме. Это говорит о том, что ваша профессия не будет связана с публичной деятельностью. Не на виду, а как бы за кулисами. Например, работа в закрытых учреждениях и организациях, например ФСБ. Тем более, что управитель Сатурн как раз указывает на работу в гос органах в качестве чиновника. Если вы с медициной никак не связаны, то рассматривать этот направление не стоит. Тем более, что у вас Нептун R. Теперь что касается Лунных узлов. Я бы вам не советовала реализовываться по Южному ЛУ. У вас он в 5 доме, а значит любая творческая деятельность вам не подходит и даже, несмотря на то, что У вас Венера в 10 доме. Лучше идите по Северному Узлу в 11 дом. Это общественные организации, групповая деятельность по интересам и IT технологии. Астрологию я вам не советую тк Уран-ретро. Кстати, по 12 дому проходит шоу-бизнес. А именно то, что качается продюсирования и сценарной деятельности. Здесь как раз ваш Меркурий может пригодится. Этих людей практически не знают в лицо, они действуют из-за кулис. Не знаю как вам такая деятельность, но с вашей Луной во Льве и огненной стихией в гороскопе вполне может подойти. И ваша Венера в, 10 доме тоже тогда сработает. Причем это не противоречит Южному узлу. Это работа не по 5 а по 12 дому. Выбирайте из этого то, что вам ближе. Я вас лично не знаю, и мне трудно вслепую вам советовать что-то конкретное. Когда управитель МС попадает в 12 дом первое, что приходит на ум это изоляция. Но пугаться не следует. 12 дом имеет ещё много скрытых возможностей и если их использовать с умом, то можно многого добиться. Насоветовать кучу специальностей дело не хитрое, а вот подобрать такую, чтобы все показатели карты сошлись и не противоречили друг другу, такую, которая действительно подходит человеку, требуется глубокий анализ и мастерство. Удачи Вам
  12. Понимаете, человек должен стремиться к деятельности по Северному лунному узлу. Это очень важно, для того, чтобы выполнить своё предназначение и вообще найти себя в этой жизни. У вас он или в 3 или в 4 доме может быть. Надо делать ректификацию. Скажите, пожалуйста, когда вам было 3-4 года у вас в семье произошли ли какие нибудь серьезные события?
×
×
  • Создать...