Перейти к содержанию

Astro_Lana

Астролог
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Astro_Lana

Персональная информация

  • Город рождения
    Москва
  • Email (видно всем)
    svetivsem@yandex.ru

Посетители профиля

841 просмотр профиля

Достижения Astro_Lana

Обо мне

Приветствую всех, зашедших на мою страничку. Я - сертифицированный астролог. 2012-2015 г обучалась в Московской Академии Астрологи         (М. Б. Левин). Традиционная Западная  астрология.    Хорарная астрология (Ю.Ю. Олешко) 

 

Астрология для меня не только наука, но и мировоззрение. Все глубже погружаясь в ее изучение понимаешь, что тайны Мироздания неисчерпаемы и требуется постоянное обучение и совершенствование полученных знаний и опыта.  Уже больше 10 лет я увлеченно исследую мир космоса и его влияние на человека и его судьбу. За это время я абсолютно убедилась, что все люди несут на себе отпечаток звёзд и планет и той космической ситуации, которая сложилась на небе в момент их рождения. Все это, удивительным образом отражено в их натальной карте. Это своего рода космический паспорт, предписание, в котором содержится вся информация о человеке и его земном пути:  его внешности, качествах характера, темпераменте, заложенном потенциале, способностях, здоровье, а также информация о детях, родителях, партнерах, и даже о проблемах, которые будут иметь место в его жизни. Там же указаны и пути преодоления этих проблем. Нужно только уметь расшифровать эту карту. Собственно этим я и занимаюсь.

Моя задача помочь людям разобраться в себе, увидеть свои сильные и слабые стороны, как бы взглянув на себя со стороны. Таким образом,  человек начинает лучше понимать себя и свое предназначение и обретает уверенность на пути к  поставленной цели. 

В рамках натальной астрологии я могу сделать анализ какой-то нибудь одной, наиболее важной для вас сферы вашей жизни (1 000 р). Могу также проанализировать вашу натальную карту полностью по всем сферам жизни. дать рекомендации по преодолению проблемных сторон гороскопа, указать наиболее перспективные направления развития вашей личности (3 000 р).

Для составления вашей натальной карты мне необходимо знать дату, место и ТОЧНОЕ ВРЕМЯ вашего рождения. Если точное время не известно, потребуется ректификация (500 р).

В рамках хорарной астрологии я занимаюсь поиском потерянных вещей. Один вопрос 1000р

Если вы решили получить мою консультацию, вам нужно отправить мне на почту ваш вопрос и описать проблему. В течение 2х дней я вам обязательно отвечу. Если понадобится, я могу задать вам уточняющие вопросы. В процессе общения мы обсудим детали и время выполнения моей работы.

 

 

 

×
×
  • Создать...