Перейти к содержанию

Просто практик

Астролог
  • Постов

    2 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Просто практик стал победителем дня 7 апреля

Просто практик имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Просто практик

Посетители профиля

3 881 просмотр профиля

Достижения Просто практик

  1. Так я когда-то спрашивал про азимут изголовья.Метод настолько простой для меня,что предлагаю кому не лень,так как мне не сложно. По нему можно сразу решить что там у Вас и что такое сделать,чтобы сразу сменить вектор в развитие чего-либо. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  2. Я не то,что утешить;утешить пока нечем,а вот помочь могу.Вы не зря стали побаиваться будущего и находить подтверждение своему состоянию.На вашем азмуте энергетика в этом году,особо в этом месяце(до 6 мая) подвержена влиянию очень сильного алгоритма по разъединению Инь с Ян в теле.Там не только ругань на пустом месте,но и никакого влияния на будущие события.Еще,это может определенным образом отразиться на здоровье.Скажите,а 9 апреля было ли что-то такое,особо ночью,когда Вы могли почувствовать себя неважно?
  3. Столп рождения(китайская астрология),совсем никакой,так как нормально работать он не может по максимуму. Могу глянуть на дополнительный параметр и это энергетика азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. Если в течении часа будет фото азимута или значение,то отвечу или уже на следующей неделе.
  4. Поздравляю! Такое же сбывание может быть в четверг на новой неделе и так каждый пятый день.Просто,сейчас месяц Земли и она входит в сложный столп имеющий второй частью то,что у Вас в изголовье(вчера как-раз было 10-ое созвездие и в нем ваша нижняя ветвь).Воспользуйтесь этим месяцем до 6 мая.
  5. Скажите,а как проходил у Вас 2022 год,особо август месяц?Или,как прошел февраль месяц этого года? Должны были быть нормальными во многих отношениях. А,вот,2021 год,особо январь и октябрь или январь 2024 совсем никакие по теме здоровья и взаимодействия с другими людьми. А так,конструкция энергетики в изголовье не имеет формы потока и это недостаток подобных энергетик,которых среди 60-ти штук ровно десять. Даже,здесь на форуме встречал людей с такими вещами и они очень неуверенные по жизни,хотя имеют изначально приличные показатели по натальной карте. У Вас в июле будет полегче.
  6. Давайте азимут изголовья.Сейчас по месяцу такая же схема,как по году,а это очень сильные потоки с теле и соответственно вероятность или победы,или ....
  7. Ну чего прибедняться? Это же ваше.Хотя По азимуту легче всего увидеть и даже отчего именно муж получил что-то. Если присылать азимут "в лом" ,то не делайте....😗
  8. Вот еще: В 1960 году Уоррен Баффетт начал скупать акции Berkshire Hathaway и к середине 1960-х годов стал держателем контрольного пакета. Поскольку текстильная промышленность в США приходила во всё больший упадок, компания Berkshire Hathaway под руководством Баффетта начала расширять сферу своих интересов, в основном в область страхования. Первым приобретением стала страховая компания National Indemnity Company в 1967 году[10]. В 1985 году была закрыта последняя текстильная фабрика Berkshire Hathaway. С конца 1970-х Berkshire Hathaway начала наращивать своё влияние в страховой компании госслужащих .......
  9. Баффетт живёт в старом районе в центре Омахи в двухэтажном доме с пятью спальнями, купленном им ещё в 1957 году. В 1965 году Баффетт купил контрольный пакет акций производящей текстиль компании Berkshire Hathaway, которая стала его основной инвестиционной компанией на все последующие годы. Дом удачный у него и с этого момента все его успехи...
  10. Тогда и по маю должно совпасть.
  11. Есть столпы,которые в этом году не будут "страдать" тем,чем не нужно.Но их нужно расчитывать и вести ситуацию общаясь с человеком очень плотно в течении продолжительного времени,если еще он готов менять изголовье.У меня была такая девушка,которая даже шла на "искусственный климакс" и у нее в течении буквально чуть менее месяца получилось.Потом пришлось "вести ситуацию" в течении всей беременности.Это все основано не на том,что в сети подается под Ба-цзы,а то,что в реальной теории и моей практике.
  12. Теперь понятны ваши страхи насчет лучше или хуже. Замерили все правильно,так как прошлый год был на этом азимуте никакой и особо тогда в июне месяце.В то время работала схема распределения энергетик периметра Гуа 4.До 6 апреля так же было активно Гуа 4,поэтому Вы уже не знаете что думать о будущем. Для Вас хорошее Гуа это № 1,которое было,если недавно спите на этом азимуте,в 2017 году,особо в сентябре месяце. Ближайшие пару лет назад по месяцам это были такие периоды,как март и декабрь 2022,сентябрь 2023.Он,сентябрь 2023, как-бы явился чуть отрезвляющим для Вас в том году. Еще,в мае,со второй половины у Вас будет полмесяца подъема в делах.Если это будет так и Вы захотите "продолжения банкета",то пишите в личку,что-нибудь придумаем. Изголовьем можно задавать сценарий своей жизни и получать то,что в мыслях.
  13. На теперешнем азимуте долго ждать.Чтобы оно было нужно и азимут подобрать работающий в этом году и ввести водную формулу,так как ничего другого не фурычет. Если что надумаете,то не в ближайший месяц,так как занят постоянно.
  14. Уж не апрель или август месяц? январь,май или октябрь месяц?
×
×
  • Создать...