Перейти к содержанию

Просто практик

Астролог
  • Постов

    2 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Ответы сообщества

  1. Пост Просто практик - сообщение в Получится ли продать квартиру о покупке которой пожалела! был отмечен как ответ   
    Если глянуть на энергетику азимута изголовья,то она никакая для схемы распределения энергетик этого года.Если смотреть на Гуа,кторое было в июле,то там так же все плохо.Гуа июля такое же,как будет весь 2024 год.Сейчас не лучшие распределения энергетик по этому году и следующему,2024.Но есть и исключения и они как-раз в этом месяце до 6 сентября.Потом месяц никаких нормальных потоков.
    Предполагаю,что когда переехали в феврале,то первые пару недель были хорошими на новом месте и Вы подумали,что все нормально.Когда переезжали,то,наверное,не думали,что "снимаетесь" с везучего места сна.
    На том азимуте,на котором спите,никогда не продвинетесь.На нем часто люди заболевают и это почти всегда онкология.Людей с таким заболеванием на другом форуме,где мне ранее разрешали писать во всех разделах,было просто зашкаливающим:это все писалось мне в личку.Нужно что-то посильнее и это заранее высчитывается.Вам не нравится в новой квартире,так как ничего в жизни не получается,да и самочувствие,наверное,стало похуже.
    Думаю,что с другим азимутом изголовья все должно пойти иначе и Вам,даже,может понравится новая квартира.Вы на подсознании чувствуте,что ничего получаться не будет,поэтому и мечтаете вернуться туда,где все получалось и Вы были счастливы.А дело,просто,не в той энергетике,на которой сейчас спите.Вот ее и нужно менять и жизнь сразу "раскрасится" другими впечатлениями,более положительными.Люди не придают этому никакого зачения потому,что реальных спецов нет.Все,что пишется по феншуй и прочей фигне,есть просто контент для продажи увлевающимся феншуй.Пользы от форумов феншуй никакой.Меня,даже,на феншуй форумах везде блокировали,так как всегда писал реальные вещи по предмету.Мне понравилась европейская астрология,так как в ней увидел реальные показатели по хронологии своей жизни,поэтому изучаю и ее и общаюсь с людьми только на астрологических форумах.
    Я несколько раз проверял этот азимут и там особо плохо на Гуа этого года.
    Там такая штука,что если отталкиваться от условий алгоритма работы потоков,то когда приходит хорошее Гуа по месяцу,то в схеме возниккает ситуация обратного потока.Это явление редкое потому,.что на предполагаемом азимуте должно быть вот так,а оказывается,что в центре схемы все перезамкнуто.До 6 сентября есть какая-то сила в изголовье,потом снова то,что Вас напрягает.
    Вам нужно настраивать жилье на работу энергетик и тогда все,что касается европейской астрологии,у Вас начнет сбываться.Услуга настолько редкая,что в сети почти никого нет.Я такое делаю ,но в рамках форума такое не предлагаю,тем более,что подобным занят постоянно и не могу сейчас отвлечься.Ну может потом,когда-нибудь
    Можно вот что сделать.Если на этом изголовье Вам будет приемлемо до 6 сентябрято,то такую цифру Гуа 2(августп) или Гуа 8(это то,что было в феврале) можно будет ввести в пространство спальни.Это давно разработаннная и опробованная технология и там много уже наработок по моей практике..Другого ничего нет.
    Я так подробно все описал из-за того,что на астрологических форумах не первый год и год за годом совершенствую свое умение.
    Может я это написал от того,что этот месяц,все-таки, более везучий для Вас.
  2. Пост Просто практик - сообщение в Предложение по бизнесу был отмечен как ответ   
    Когда будете отвечать,то делайте ссылку на мой коммент,так как я случайно увидел ваш ответ.Поэтому я и называю формат страниц на форуме неудобным.Невозможно понять ответил ли кто.
    Теперь чисто по датам.
    В вашем случае везение по верхней энергетике было с 2003 до 2007 года включительно.Но определенный рост пошел с 1996 года.
    По нижней с 2014 по 2017.Может небольшое улучшение было с декабря 2019 по июль 2020.
    По вашему мужу  большое везение будет с 2026 года и по 2041.Обычно,везет в октябре,первая половина ноября это по верхней энергетике.По нижней с конца августа по начало октября.В 2018 году с февраля по октябрь было приемлемо.
    По азимуту,то там такая штука все энергетики расположены в определенных 6*-секторах и они имеет границы положений.Вот смотрите где ближайшая 208,5*-214,5*.
    Если попадает в этот промежуток,то везение идет по верхней энергетике вашего мужа и все описано чуть выше.Ничего плохого по здоровью особо возникать не должно,если только не стоит где-то не так телек или светильник.
    Если положение против часовой,то везение по годам пройдено в 2018 году включительно  и небольшое еще было с этого марта по октябрь этого года.
×
×
  • Создать...