Перейти к содержанию

Анела

Клиент
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анела

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well
  • One Year In
  • Dedicated
  • Collaborator
  • First Post

Последние значки

2

Репутация

  1. 07.04.85 11.45 Брест. РБ. Я 20.11.80. приблизительно 15.00 Бывший (сильно любил когда-то, долго жили вместе) 07.10.82 тот кому сейчас нравлюсь. Время не знаю даже приблизительно.
  2. За всю жизнь были только мужчины с Венерой в весах, не понимаю почему так, в Натале нет и намека. У меня Солнце, Венера, Меркурий в Овне, Луна, в Скорпионе, асцендент Рак, я с мужским характером и очень даже груба в общении, я в принципе не должна привлекать таких мужчин. Но опять примагнитился мужчина с Венерой в Весах... Луна кстати у всех моих мужчин тоже и близко не намекала на Овна, Скорпиона либо Рака. Мне интересно почему так?.
  3. Добрый день! Уважаемые астрологи, помогите разобрать хорар. Мой мужчина уехал по работе на очень длительный срок, и так как я знаю, что его чувства ко мне уже не те что раньше, очень сильно волнует вопрос пустится ли он "во все тяжкие"? Следуя из данного хора ему уже кто-то нравится - юпитер в 12 доме? Буду очень благодарна за ваши комментарии.
  4. Спасибо большое за ответ. В течении пары недель все будет известно окончательно, а может и уже решилось, не знаю... Я отпишусь по итогу обязательно.
  5. Большое спасибо за ваш ответ. Но тут точно, либо я либо друг, шансы велики у обоих. И работа действительно связана с Нептуном.
  6. Добрый день! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста разобрать хорар. Недавно выпал шанс побороться за должность, но у меня очень сильный конкурент в борьбе за это место и по совместительству близкий друг. Посмотрите пожалуйста есть ли шанс на успех?
  7. Здравствуйте, спасибо что откликнулись! МЧ мне приходится бывшим мужем, мы полгода назад расстались (инициатива обоюдная), но мы по прежнему очень близки. Вскоре я встретила другого, но не могу в полной мере чувствовать себя комфортно в этих отношениях, пока мой бывший будет одинок меня будет мучать чувство вины, так что этот вопрос полностью моя инициатива, это волнует именно меня.
  8. Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста карту мч, есть ли у него ещё шанс встретить свою любовь и создать семью, и куда ему направить свои силы и энергию чтобы этому поспособствовать?
  9. Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать хорар. В построенной мною карте управители 1-го и 7-го домов находятся в знаках изгнания друг друга, получается что он меня точно не любит, но и я его не люблю!? Но в своей любви я на 100% уверена! Может я не верно трактую построенную мною карту? Помогите пожалуйста разобраться? Вопрос был задан 28.06.2021 в 12.27 Брест, Беларусь.
×
×
  • Создать...