Перейти к содержанию

Ната42

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ната42

  1. 9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

    А вообще аспект запрещен Юпитером. Юпитер - это У9, у вас не планируется какой-то поездки или командировки, которая может отодвинуть событие на дальний срок? 

    Я не планирую поездку, но у нас такая ситуация, что я с ребёнком живу в одном городе, а он служит за 500 км в другом городе, приезжает не так часто и ждёт перевода в наш город. Из за расстояния и не восстановили отношения пока

  2. 5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

    аша карта 4.02.2022 10:33 135E4 48N30 +10. Выделены 1, 7, 10 дома. Карта радикальна.

    Вы - Марс и Луна. Муж - Венера. Марс и Венера рядом в 10 доме, Марс соединен с куспидом 10 дома. Да, вы возобновите семейные отношения. Возможно, основная инициатива и результат больше зависят от вас, потому что Венера мужа обладает маленькой скоростью и практически находится в стационаре

    Александр, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а карта не показывает примерно через какое время отношения возобновятся?

  3. Здравствуйте, уважаемые астрологи. С мужем развелись и какое то время общались по ребёнку. Сейчас начали общаться более тесно и встал вопрос о воссоединении, оба решили подумать стоит ли. В связи с этим возник вопрос возобновимся семейные отношения? Посмотрите пожалуйста 🙏🏻. Вопрос задан 4.02.2022 10:33 Хабаровск. Заранее благодарю всех откликнувшихся

  4. 34 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

    1 дом также в соединении с северным узлом, но логичнее предположить, что карта указывает не на северный, а на южный узел на 7 доме. Скорее всего это не имеет прямого отношения к заданному вопросу, но может говорить о других проблемах кверента, например, об утрате кормильца и мужа в семье.

    Уважаемая Кристина, спасибо Вам огромное за рассмотрения моего вопроса. Астрология удивительная наука, карта очень правильно показала, на наш с мужем разрыв. 

     

    37 минут назад, Синьора Кристина сказал:

    Наверное, она бы предпочла быть рядом с своим ребенком, о обстоятельства жизни вынуждают ее отдавать малыша в другие руки

    Скоро мне выходить на работу, поэтому и приходится отдавать ребёнка в сад.

     

    39 минут назад, Синьора Кристина сказал:

    Через 20 ед. времени Меркурий покинет знак Козерога и тогда перестанет изгонять Луну и ребенок адаптируется к новым условиям. Это может быть 20 дней, или в крайнем случае 20 недель.

    Очень надеюсь, что он привыкнет к саду и перестанет плакать, сердце кровью обливается видя как ему тяжело адаптироваться. Ещё раз спасибо Вам за ответ. 

    • Ответ понравился 1
  5. Здравствуйте, ребёнку 2,5 полтора месяца пошли в частный детский сад. Началась адаптация, постоянно болеет, плюс в саду плачет и кричит, спит не всегда. Очень переживаю за него, поэтому возник вопрос привыкнет ли ребёнок к детскому саду? Вопрос задан 20.12.2021 15:10 Хабаровск 

  6. Здравствуйте, был кризис в отношениях, развелись, есть ребёнок. Возобновятся ли отношения? Время вопроса 10.11.2021 15:50 Хабаровск. Посмотрите пожалуйста хорар🙏🏻

  7. 7 часов назад, Элен сказал:

    Добрый день, Ната! И хотелось бы рассказать и помочь, но карта не выдает радикальность на время  моего принятия вопроса. Попробовала построить карту на ваше  время. 19 апреля 14:33 г. Новороссийск.

    Трудно опять таки сказать про отношения, карта упорно выделяет 3,9 дом-дом коммуникации и общения-ваш и мужа. Сейчас у Вас тайное противостояние (толи с общением, толи  с  в плане понимания Вас, как женщины (Юпитер в оппозиции с Венерой)..

    Если посмотреть на контакт между Вами-ничего не налаживается, да еще плюс холостая Луна- ничего в плане общения не изменится. Луна в доме планов и желаний о семье-обнадеживаете себя. Вы уже все попробовали и не хотите ничего менять по отношению  к себе как к женщине. (Последний аспект расходящийся был с Венерой или в своем общении)

    Все-таки попробую рассмотреть карту с другой стороны, со стороны отношений.

    1. Если все-таки посмотреть на карту со стороны отношений, почему все-таки так произошло. То у мужа не очень была удачливая полоса в жизни (Сатурн в водолее в 6 доме), он уединился, видимо так ему легче. По рецепции он разочарован собой как мужчиной (Юпитер изгоняет Солнце). Изгоняет Вас (Солнце-мужское начало изгоняет Венеру-женскую суть). Хотя пройдет немного времени и тяга к вам снова появиться и будет усиливаться (Солнце переходит из знака овна в тельца).

    Вы к нему сильно привязаны эмоционально (Луна экзальтирует Юпитер), но не понимаете его головой (У Меркурия нет рецепций ни к голове, ни к мужскому началу) и принимаете как мужчину. он также не понимает Вас (у Юпитера нет рецепций к Меркурию), но  вы ему по-прежнему немного на сердце  (Юпитер в фасе Луны) и нравитесь как женщина ( Солнце в фасе Венеры). Муж любит ребенка (Юпитер во владении Сатурна).

    Видимо нужно время, оно все-расставит на свои места. Ему нужно уединение. чтобы понять- на сколько ему дорога семья. А у Вас есть время на пересмотр отношения вас к мужу.

    Если все это не про Вас, тогда эту карту нельзя рассматривать в плане рассмотрения отношений. Напишите.🌷

     

     

     

    MyImageName - 2021-04-22T145753.977.png

    Здравствуйте, Элен! Спасибо Вам большое за отклик на мой вопрос. У мужа действительно была не  совсем удачная полоса в плане работы, он сильно переживал, плюс у нас ребёнок первый год жизни был очень беспокойный и соответственно постоянные недосыпы и усталость внесли негативные моменты в наши взаимоотношения (как будто мы перестали понимать друг друга). Я действительно очень сильно эмоционально к нему привязана и от того что он сейчас закрылся от меня полностью, я морально очень тяжело переношу. Головой я его не понимаю, никогда не могла даже представить, что он может так вести себя. В отношении ребёнка вы правы, его он очень любит. А то, что карта показала тайное противостояние, я полагаю это у каждого из нас своё виденье причин конфликта и каждый считает себя правым. 

    • Ответ понравился 1
  8. 4 часа назад, Мария Онни сказал:

    Добрый день! Карта построено на время и место астролога. 19.04.2021 17.49 Можайский район.

    У1 Венера разочарована У7 Марсом, Луна ненавидит Марс.

    Фортуна в Козероге: думает о муже и ребёнке. Карта радикальна. 
    На данный момент, что вы, что ваш супруг зациклены на себе и тёплых чувств друг к другу не питаете. На вершине первого дома находится Виндемиатрикс, что указывает на разлуку с мужем. Смею предположить, что из-за этой ситуации у вас возникли проблемы с ребёнком. Ребёнок тоже ушёл в себя и обижен на отца. С вашей стороны изменений в отношении мужа я не вижу, а вот его отношение скоро резко изменится. Солнце через 15’ войдёт в Тельца, а Марс через 3 градуса войдёт в Рака. Предполагаю, что через 3 недели ваш супруг захочет померится с вами.

    Спасибо Вам за помощь

  9. Здравствуйте, когда наладятся отношения с мужем? Так получилось, что был кризис в отношениях и по стечениям обстоятельств сейчас находимся в разных городах. Последние четыре месяца общаемся только по ребёнку, со мной на контакт не идёт(. Заранее спасибо за помощь

×
×
  • Создать...