Перейти к содержанию

ЯнаОля

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЯнаОля

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

3

Репутация

  1. Анна, добрый день. Спасибо за разбор моего вопроса , не было возможности сразу Явам ответить, в отъезде, не было интернета Спасибо большое Александр за разбор моей карты. Не получилось сразу ответить , уехала из города, не было интернета.
  2. Астрологи, добрый день. Я только начинаю обучение у Марка, у меня к Вам обращение с просьбой, не могу разобраться в вопросе инвестиций. Меня заинтересовали акции Банка Тинькофф, почитала иформацию о Банке, развивающийся Банк с перспективами. Хотела бы приобрести с целью увеличения капитала. Карту построила, она получилась не радикальная, выделен 7 дом (Банк), хороший, но моих знаний не хватает, вопрос важный, риск финансами, своему мнению не доверяю:(. Банк хороший, но это же не значит, что увеличатся мои финансы. очень интересует Ваше мнение. Если не радикальна, можно попро теть задать вопрос с другого региона, что покажет карта? Вопрос: увеличится мой капитал от вложений в акции банка Тинькофф? Не очень видно, сбросила Данные карты 30.06.21 15:51 +3 39гр 56’В 47гр23 С
  3. Спасибо большое всем астрологам за помощь в моем вопросе. Синьора Кристина спасибо огромное Вам, за Ваше не безразличие к нашей ситуации ( хотя мы чужие для Вас люди), очень тронута. Анализируя Ваши ответы, пришла к выводу, что не смотря на то, что все астрологи из разных регионов, построив свои карты, в итоге Все склонились к переходу в новую школу. Александр Ковчан единственный кто изначально был другого мнения, но потом согласился, что по цвету школы ситуация выглядит по другому и новая школа лучше. У меня вопрос к Вам, когда я задавала вопрос второй раз, я выложила свою карту, на которой был выделен 5 дом ( опубликовано 05.05.21 в 14:01). В первой моей карте 5 дом не был выделен. Никто не смотрел по моей карте. Все строили свои карты. По правилам правильней было астрологу построить? Или это не играет роль кто строит, кому как удобно?
  4. Учитель математики+ это завуч школы, директор уже в возрасте и скажем так все не уйдет на пенсию. И Завуч метит на ее место. Вы смотрели ситуацию по карте. созданной Вами. А мою не стали смотреть? Может там есть нюансы.
  5. Добрый день, Александр. Школа в которой учится сейчас дочка имеет статус Школа, имеет цвет светло кирпичный с белый, больше кирпичного. находится в соседнем микрорайоне от нашего дома, выбирали школу ближе к дому бабушки и дедушки. Школа. которую рассматриваем как вариант для перевода имеет статус Лицей. Цвет имеет более светлый белый с нежно розовым и бежевым, только ступеньки кирпичные. находится в нашем микрорайоне, где мы живем. По дальности примерно одинаково. Обе имеют 3 этажа. Форма разная, но не знаю как описать форму школы.
  6. Астрологи , пожалуйста, посмотрите еще раз: Я задала вопрос повторно: У дочки конфликт с учителем, как для нее будет лучше перейти в новую школу или остаться в этой? Помогите очень важная тема, поэтому и обращаюсь к профессионалам. Хочется правильно поступить в данной ситуации. OLGA 05.05Профессиональная программа построения хорарных карт.htm
  7. Добрый день. В том то и дело, что если переводитьв новую школу, то заниматься этим надо начинать в мае ...
  8. Астрологи, кто ответил мне в моем вопросе про школу, подскажите, пожалуйста. как быть. Несколько астрологов ответили по разному. Хорар карта , которую я сделала не радикальна, поэтому каждый специалист строил свою карту на разный день и время. И соответственно информация разная. Александр пишет, что новая школа хуже. Вы видите. что лучше. Может еще раз как-то по другому задать вопрос, как вы посоветуете?
  9. Добрый день. Спасибо большое, Элен за разбор карты. Вот только теперь совсем запуталась. Несколько астрологов ответили по разному. Хорар карта , которую я сделала не радикальна, поэтому каждый специалист строил свою карту на разный день и время. И соответственно информация разная. Александр пишет, что новая школа хуже. Вы видите. что лучше. Может еще раз как-то по другому задать вопрос, как вы посоветуете?
  10. Александр, спасибо большое за ответ. А разве управитель следующего знака не меркурий в близнецах (почему марс в раке?)
  11. ЯнаОля

    Школа

    Добрый день, астрологи. Помогите, пожалуйста, сложная ситуация у моей дочки в школе. Ей 12 лет, она заканчивает 6 класс. Учитель Математики к ней придирается, занижает оценки. Уже несколько раз доводила до слез. Начинала к ней ходить дополнительно заниматься, но у неё расценки очень высокие и обьясняет плохо, не понятно, потом нашли другого преподавателя рядом с домом и в два раза дешевле. Думаю причина в этом. Я неоднократно ходила к ней общаться, но ничего не меняется. Вчера поругалась с ней. Стала думать может перевести в другую школу , но дочка сначала сама сказала, что хочет перейти. А сейчас не хочет. Да и вообще бегать от проблем не дело. Но боюсь , что может ещё хуже быть. Начинается и алгебра и геометрия... Мой вопрос: где будет комфортней дочке в старой школе( не будет учитель придираться) или все же лучше перейти в новую школу (сложатся взаимоотношения). Это я пришла вчера от учителя, составила карту, но вопрос задала другой как дочка будет себя чувствовать на уроке математики в 7 классе.
×
×
  • Создать...