Перейти к содержанию

Marina_97

Клиент
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Marina_97

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо, Денис большое. Хотела бы с Вами поработать. В целом по карте мне и самой понятно, что тема здоровья для меня актуальна по жизни. Но бывают болезни (как сейчас) о которой ты живёшь и думаешь постоянно, потому что постоянные ощущения ( 24/7 постоянно без перерывов хотелось по маленькому в туалет) этого врагу не пожелаешь! И их ничем не убрать, ничего не помогало. Другое дело регулярные обследования и просто "попивание таблеток", которое самого качества жизни не снижают. Вам вообще вопросы здоровья интересны, как астрологу? или вы кого-то другого бы рекомендовали? Я бы работала по карьере и по здоровью.
  2. Насколько особый? Регулярные анализы? или указания на онкологию и идти колоноскопию делать? (да, по луне в скорпионе я мнительная😇). Но вы говорите, как видите..Я тут за правдой.
  3. Здравствуйте! Родилась 22.04.1997 года. Украина, Запорожская область, Бердянск. 21:02. Год назад столкнулась с проблемой странного и по мнению врачей неизлечимого заболевания. Начала изучать самостоятельно и нашла у себя венерическое заболевание. Интересует вопрос: является ли причиной проблем с мочевым пузырём венерическая находка? или это две паралелльные проблемы? И естественно главный вопрос, удастся ли мне разрешить эту проблему? началось всё 8 июня 2020 года.
×
×
  • Создать...