Перейти к содержанию

Татьяна2005

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Татьяна2005

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, астрологией с детства увлекаюсь. Проскользнула мысль заняться серьезнее. Будут думать. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Спасибо большое за ответ! Интересно, что я себя как-то лидером не ощущаю вовсе. И презентовать себя не умею. То есть, положение планет такое, что постоянно будет толкать на смену профессии или только сейчас? И Вы правы - депрессия была ужасная зимой (по ходу без всякой причины), вот только вышла к маю. Никогда такого не было. Поэтому снова вернулась сейчас к астрологии, к более подробному изучению. Подумала, может быть, это узлы мне так дают. То есть, после июня может быть какой-то прогресс? Интуиция мне подсказывает, что что-то поменяется в жизни. Вот только я пока не знаю, куда именно двигаться. Жду какого-то знака. Когда в 30 лет я начала писать, то все произошло случайно - увидела объявление, решила попробовать. То есть, я не сидела и не думала, чем заняться. Хотя тоже были мысли, что надо что-то менять. Может ли быть так, что и сейчас будет какой-то знак, что-то, что подтолкнет меня в нужном направлении? Потому что пока мои все усилия ни к чему не приводят. Начинала много раз последние полгода что-то делать, но ничего не идет. Спасибо еще раз!
  3. Спасибо еще раз. Буду думать, пока не знаю. Кажется, что сейчас вообще все мимо. Хотелось что-то полностью поменять. Думала даже про психологию - как-то по жизни всех приходилось вдохновлять, направлять и подталкивать, уговаривать. В смысле независимо от моего желания мне приходилось это делать. Думаю, что небезуспешно. Но переучиваться уже поздно, конечно. И про Венеру читала, да, что искусство и тому подобное. В детстве выступала на сцене - пела, на гитаре играла. Но все это на любительском уровне. Жду знака какого-нибудь, подсказки от Вселенной )
  4. Здравствуйте. Это время указано на бирке. Поэтому точно сказать не могу. Юриспруденция меня, если честно, не особо интересовала. Просто поступила из-за иностранных языков и поэтому потом работа по профилю. Статьи по юридической тематике не пишу вообще. Пишу для массового читателя. А в целом, сфера интересов - писать всегда любила, языки иностранные. Ну, хобби разнообразные - что-то делала своими руками. Я люблю все новое. А сейчас вот ничего не привлекает. Спасибо, что отвечаете.
  5. Здравствуйте. Очень волнует вопрос: куда двигаться дальше. Сейчас я чувствую, что надо что-то менять, но не знаю, что. Дата рождения 03.11.1980, 07.45, г. Пружаны Беларусь. Немного предыстории. Поступала на переводчика, но баллов не хватило. Поэтому поступила на юриста со знанием двух иностранных языков. 7 лет отработала юристом. В процессе работы нашла новый вид деятельности - писала статьи. Так работала несколько лет. Затем уволилась, стала индивидуальным предпринимателем - работаю дома до сих пор - пишу статьи. Но сейчас и с финансами проблема, и развития нет никакого. Пыталась много раз что-то поменять в этой же сфере деятельности. Не удается. А сейчас снова вернулась к изучению натальной карты, и волнует меня Северный узел. Может что-то надо кардинально менять в профессии. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...