Перейти к содержанию

Вивалавита

Клиент
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вивалавита

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • Dedicated
  • Conversation Starter
  • Collaborator
  • First Post

Последние значки

3

Репутация

  1. Здравствуйте, дорогие астрологи.Можно ли ожидать переезд в 2022 году?если да,то когда?1.04.86 в 8.30 утра в городе Умань,Украина.Живу сейчас в Лекко, (Lecco),Italia.Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте, хотела спросить,по натальной карте ожыдается ли переезд в этом или следующем году?спасибо.1.04.86 город Умань,Украина в 8.30 утра мои данные.Живу в Лекко(Lecco),Italia
  3. Здравствуйте,дорогие астрологи,форумчане.Обращаюсь к вам с вопросом..Я родилась в г.Умань,Украина 1.04.86 в 8.30 ,но живу в Lecco ,Italia.он родился в Lecco, 23.03.74 в 14.30.Какая у нас совметимость?На что обратить внимание во взаимоотношениях?Есть ли особенности ,уникальности в картах?очень благодарна заранее за ответ!Спасибо.
  4. Здравствуйте,дорогие астрологи,форумчане.Обращаюсь к вам с вопросом..Я родилась в г.Умань,Украина 1.04.86 в 8.30 ,но живу в Lecco ,Italia.он родился в Lecco, 23.03.74 в 14.30.Какая у нас совметимость?На что обратить внимание во взаимоотношениях?Есть ли особенности ,уникальности в картах?очень благодарна заранее за ответ!Спасибо.
  5. Спасибо!Буду надееться. И еще такой вопрос,в натальной карте можно увидеть какой пол ребенка,знак зодика ,количество детей?
  6. Спасибо,за ответ.Но луна у меня вроде в козероге или я не так поняла?
  7. Еще хотила спросить,а если переезд в Greve in Chianti в Италии?Более позитивно для детей?извините за беспокоство
  8. Спасибо еще раз.Не отпускает этот вопрос Беременности не было ранее,абортов и т.д тоже
  9. Здравствуйте,дорогие астрологи,форумчане.Обращаюсь к вас с просьбой.Помогите разобраться,с мужем пытаемся заберемменеть,но пока не получается,и у меня и у него все в порядке со здоровьем.Я родилась в г.Умань,Украина 1.04.86 в 8.30 ,но живу в Lecco ,Italia.он родился в Lecco, 23.03.74 в 14.30.Стоит ли ожидать беременность в этом солярном году?есть ли указание на отсутствие детей в натальных картах?очень благодарна заранее за ответ!Спасибо.
×
×
  • Создать...