Перейти к содержанию

Sonia

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Город рождения
    Вильнюс, Литва
  • Время рождения
    14:07

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sonia

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

6

Репутация

  1. Доброе время суток, уважаемые астрологи. Случайно заметила, что пропало мое золотое кольцо. Ношу его редко, так как оно очень широкое и не слишком удобное. Не знаю где оно может быть. Поэтому задалась вопросом. Где мое кольцо? 08.03.2024, 17:38, Дублин, Ирландия. Спасибо.
  2. Спасибо. Ла Туле (la Thuile) это чуть более 2 часов от Турина в горы. И да, мы поехали отдыхать в Италию и тут такая новость. Спасибо за ответ. Мне главное, чтоб не гнобили дочку и ее подругу. С ирландцами часто трудно договориться, другой менталитет, другие методы воспитания. Всегда и во всем виноваты эмигранты и их дети, а они тут не при чем. В ноябре в Дублине были беспорядки, подростки сожгли автобус, дарт... разбили витрины магазинов... вещи выносили тоннами. Арестовали всего несколько подростков, да и тех наверное уже выпустили. Полиция, пока подростки все громили, не вмешивалась.
  3. Спасибо за ответ. Пусть будут соседи с наших стран, менталитет похож, легче договориться.
  4. Добрый день, уважаемые астрологи. Короткая предыстория: моя дочь крайне чувствительная и обидчивая девочка, во дворе жили 3 подружки, которые регулярно устраивали ей всякие гадости. Разговоры с родителями не дали результата, наоборот мою дочь обвинили в том, что это она устроила травлю на всех троих девочек. И вот одна семья съехала, осталось две, и в понедельник узнаем, что хозяин продает дом и еще одна семья съезжает. Возник вопрос: Какие будут новые соседи? 16.01.2024, 16:54, Италия, Ла Туле ( это рядом с городом Турин), ПС: проживаем мы в Ирландии, Дублин Спасибо.
  5. Добрый день, уважаемые астрологи. Так как здоровье сильно подводит, хочу купить трехмесячный восстановительный курс, но стоит он не мало. Отзывов о том, что курс помог очень мало, хотя на вебинарах всегда много интересующихся. Много рассказов врача о том, что он действительно помогает, что они пока единственные, кто используют данную методику и т.д. Утром, после вебинара, тоже мучилась тем же вопросом, но времени не глянула, а к вечеру вопрос возник опять. Не знаю, считать ли возникновение вопроса второй раз за день действительным. вопрос: Стоит ли мне покупать этот курс? 09.10.2023 в 16:48, Дублин, Ирландия Спасибо.
  6. Добрый день. Да, все прошло спокойно, без ухудшений. Спасибо большое.
  7. Добрый день. Как вы и сказали, отдых не был каким то впечатляющим, но для меня он был в самый раз, единственно, что было большой проблемой это перелет. Спасибо.
  8. Добрый день. Вы оказались правы... пришлось побегать по разным врачам, в итоге проблема оказалась более серьезной, скорее всего придется лечь на операцию.
  9. Спасибо! 😁интересно , присылайте 🤔
  10. В 2021 году был ковид, так что ни чего особого не происходило, мы даже не заболели. В апреле тоже было все спокойно, разве, что я решила полностью проверить свое здоровье, но на консультацию попала только в мае. В апреле, скорее, были сильные переживания по поводу подруги, она просто решила со мной не общаться не обьяснив мне почему. (о чем, я так понимаю, из разговоров нашей общей знакомой, моя подруга жалеет).
  11. Добрый день. Вы имеете ввиду в спальне. Если стать в середину и посмотреть сектор, то там окна, на одном из подоконников есть растение.
  12. Меня только интересует как пройдёт поездка, не станет ли хуже. Думаю по здоровью должен быть отдельный вопрос. И я полностью с вами согласна, что «выздоровление в моих руках», поэтому делаю все что могу, чтоб стало легче.
  13. Да, смотрела в комплексе. (Решила серьезно заняться своим здоровьем, режимом, питанием, только начала составлять график и тут сильно приболела, да еще и перед поездкой, все ни как не могу поправиться.) Спасибо Вам огромное!!! 🙂
  14. Да, именно саму поездку, чтоб не случилось не предвиденных ситуаций с ухудшением здоровья. Поездка планировалась, только для отдыха и погреться на солнце, так как в Ирландии с погодой постоянные проблемы, то дождь, то ветер, лето максимум полтора месяца в год. Спасибо большое 🙂
×
×
  • Создать...