Перейти к содержанию

RobinHoot

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RobinHoot

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

2

Репутация

  1. Реинкарнация / переселение души, с точки зрения науки. Какие ваши доказательства? Начнём с того, что (якобы) существует множество (обманутых) очевидцев, которые под видом регрессии (в прошлые жизни), астральных путешествий (во сне) и глубокой медитации, верят в наличие в теле души (и то что она легко может его покинуть). Всё это можно легко объяснить четыремя состояниями активности мозга: Бета, Альфа, Тета и Дельта. Во время визуализации, регрессии и гипноза человеку надо сначала расслабиться (для снижения активности мозга), чтобы его было легче погрузить в изменённое состояние сознания, при котором мозг будет показывать управляемые (оператором) сновидения. И всё что происходит во время «сна мозга» (при Тета-волнах) и к реальности никакого отношения не имеет. Нет доказательств и в Библии, что душа после смерти выходит из тела. После чего она будет отправлена в рай или ад (кто как на земле жил). У Индусов это Нирвана, а круг перерождения души на земле назван Сансарой. Религии, это лишь один из методов пропаганды / управления умами людей, чтобы сплотить одних против других (иноверцев). И царём / императором, наместником бога на земле. Дже целители, маги и колдуны просто обманывают людей. За примера далеко ходить не надо. Просто включите шоу Битва Экстрасенсов на ТНТ. В Москве болен сотни колл-центров где людей разводят на деньги. Десятки тысяч сидят во вконтакте и на youtube. Их любимая сказка, это родовое проклятие и наличие мертвеца в квартире (которого надо изгнать в мир иной). Вопрос такой, есть ли у человека душа? И уходит ли она из тела после смерти? (Хорар) Шутки ради
  2. Судя по кол-ву планет в первом доме (Хорара), причин и виновников в смерти Дениса очень много. Учитывая медийную известность парня (с губернатором на короткой ноге), могли быть завистники и недоброжелатели. Особое внимание стоит уделить обучению (психологическому насилию над детьми). Это далеко не первый случай самоубийства ребёнка в Алибуга Пелитехе (за последний год). Что касается времени смерти (на 29 марта) с Прозерпиной на ASC (в Скорпионе), это конец старого пути и начало нового / смерть и перерождение.
  3. Дениса (из Алибуга Политех) нашли мертвым (в результате суицида) в ванной общежития 30-го марта 2023 года. Точное время не указано. Об этом стало известно 30 марта в 11:06 утра. Возможное время смерти после 22:00 29 марта. Поскольку учатся дети с 9:00 до 22:00 каждый день (не менее семи пар). То раньше 22:00 29 марта попасть в общежитие ребёнок не мог. На момент смерти ему было 17 лет (2006 года рождения). Вопрос такой, какова причина смерти Дениса? И кто в этом виноват? - Алибуга Политех, самый настоящий ад для детей, где нас и за людей не считают. Жуткие переработки, к студентам относятся как к скоту. Постоянное повышение стоимости жилья. Отсутствие выходных и свободного времени. Учёба с 9:00 до 22:00 каждый день. Работать приходится по ночам, иначе сразу отчислят. Про зарплаты (в 60000-70000руб) врут на каждом шагу. Больше 10-ки они ещё никому не платили. Из которых 1500 идут сразу на оплату общежития. Многим ребятам не платят вообще ничего, отмечает один из бывших студентов.
  4. В Новотроицке (Оренбургская Область) пропала девушка 16 лет. Родилась Настя 11.01.2006 года (более точного времени нет) 1. Последний раз видели живой 5 июля 2022 года в 12:20 (по местному времени) 2. Была объявлена в розыск (как без вести пропавшая) 16 июля 2022 года Хорар кверента (Вопрос: Где Девушка?) Есть мысли куда копать? Хорар говорит прямо, мертва. Вероятно сексуальное рабство, потом девушку убили.
  5. Возвращаясь к теме с насильником-убийцей из Тюмени. Тело девочки нашли спустя 51 день (в траве, на берегу Оброчного озера, рядом с заправкой). Тело было перевязанное проводом и завернутое в несколько пакетов. Всего в паре километров от улицы, где проживала девочка. По словам местных жителей, они никого не видели, камер в том районе тоже нет. Если ещё вчера там не было тела, значит убийца (явно местный) под покровом ночи оставил там тело девочки. И так же незаметно (как ни в чём не бывало) скрылся с места преступления. Смог бы такое провернуть новичок (и ни где не допустить ошибки), я в этом сильно сомневаюсь. Когда была убита девочка? - судмедэксперты предполагают, что в первых числах июля. Как именно её убили? - по следам на теле, её МОГЛИ изнасиловать, а потом задушить. Кстати, так же выяснилось за что сидел отец девочки. Вы не поверите! - Его самого обвинили в изнасиловании ребёнка (друга) и он убил своего обвинителя (лучшего друга), за что ил сел в тюрьму. Помимо Насти за эти 2 месяца умерло ещё двое родственников из её семьи. Первым был её дядя (на следующий день - 1 июля, после пропажи девочки), тот самый что выпрыгнул из окна (время пожара -> https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210701133700;sx:m;cid:2426217;name:Где Настя&opt=scr:Horary1). Второй прямо возле стихийного мемориала, на днях в 04:00 утра (есть даже запись с камер его смерти от сердечного приступа). Ни сколько не удивлюсь, если это их тоже забрала с собой Настя (на всё том же цикле Чёрной Луны, на котором ушла и сама, на свой 9-е день рождения). Вот эта новость https://74.ru/text/criminal/2021/08/21/70091456/ Всем спасибо за помощь.
  6. Анализ хорара на 03.07 (от Астролога) https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210703143900;sx:m;cid:2426217;name:Where is Nastya&opt=scr:Horary1 - Девочка была увезена (далеко) от дома. - Направление, восток на север. - Сейчас тело девочки под землёй. - Рядом что-то яркое, женское, горячее. - Ориентир: парки, рощи, леса (близ воды) Места ассоциируемые с огнём, публичные? Приблизительная дата смерти девочки, 6-7 июля.
  7. У меня имеется смелое предположение, что тело девочки уже нашли! Но СМИ и Полиции запрещено говорить правду. 10.07 В Тюмени прошёл слух, что тело Насти якобы было найдено в соседнем пансионате (в котором, на минуточку, проживает 46 лиц имевших судимость). В день пропажи 30.06 она находилась именно там. Что забавно, уже на следующий день - 11.07, полиция и активисты приостановили поиски. Вот я и спрашиваю себя, это совпадение? Хорар показывает, что девочку должны были найти в течение пары недель. Нашли, а сказать боятся (зная, что маньяк-педофил) всё ещё ходит на свободе.
  8. Дело сдвинулось с мёртвой точки (причём давно), есть трое подозреваемых. Одного из них видели (30-го июня) во дворе доме, где пропала девочка. Волонтерами были найдены детские вещи в лесополосе недалеко от дачи мужчины. Полиция проверила находку в лесу, но никаких действий после этого не предприняла!
  9. Меня уже поправили, поторопился. Ошибка была допущена в самом конце. Конечно же сигнификатор девочки это Венера. А Луна является со-сигнификатор пропавшей живой души. Последний пункт (Где она?) вычёркиваем, он не верен. Где она? (Система Домов - Региомонтанус) Сигнификатор квизита, это Венера (обычная девочка) Луна, как со-сигнификатор пропавшей живой души. Венера в III Доме - Луна в I Доме - Венера во Льве (Стихии Огня) - Венера в Фиксированное знаке - Сатурн в Падающем доме - Луна сожжена — Вывод: Так будет правильно?
  10. Проверка на радикальность: - АСЦ в 19 градусе (нормально) - Ретроградный Сатурн (Плохо) - Сатурн не VII Доме (Хорошо) - Сатурн Управитель VII Дома (Плохо, Ретроградный) - Луна без курса? - Нет (Хорошо) - Управитель ASC Уран (Сатурн второй управитель) - Управитель Часа Сатурн (триплицитет подтверждён) Карта не радикальна, Кверент должен сам дать ответ. Жива ли Настя? - Луна (сожжена) в сходящемся аспекте с Солнцем. - Венера поражена Сатурном в VIII Доме (Смерти). - Венера в лучах (осаде) Марса. Вывод: она мертва. Будет ли найдена Настя? - Луна в сходящемся соединении с Солнцем — Настя будет найдена. - Луна во включенном знаке, сожжена Солнцем — найти её будет трудно. - Луна в мутабельном знаке + угловой дом — на поиски могут уйти недели. 14-го числа волонтёры приостановили поиски, тело найдено не было... Причина смерти? (Управитель VIII Дома Смерти - это Сатурн) - Сам Сатурн (смерть) находится в собственном доме (Страданий ума) Органы связанные с управителем (VIII Дома) являются Половые органы. - Сатурн в Водолее. Солнце падает в Раке. Юпитер находится в Рыбах. - Солнце - Рак -> Ступни. Повреждение ног? - Она связана по ногам? Вывод: похищение с целью изнасилования? Да ну бред какой-то... Где она? (Система Домов - Региомонтанус) Сигнификатор квизита, это Сатурн (как управитель VII Дома). Луна, как со-сигнификатор пропавшей живой души. Сатурн в VIII Доме - тело Насти возле воды. Луна сожжена — она невидима для глаз, т.е. скрыта под чем-то. Будут ли ещё какие дополнения к сказанному мною выше?
  11. Сатурн управитель асц. Час Сатурна. Порядок.
  12. Две недели назад в Тюмени пропал ещё один ребёнок. Целую неделю тот жил в лесу совсем один, пока его не нашли спасатели. Родители верят, что Настя тоже просто потерялась где-то в лесу. Если уж нашли одного, то найдут и Настю.
  13. Добро. 30 июля в Тюмени пропала девочка 9 лет. Одни говорят, что Настя ушла (от отца) жить к Маме. Вторые, что она упала в открытый колодец. Третьи вообще считают эту новость чьей-то злой шуткой. Между тем, поиски девочки продолжаются. Давайте же и мы тоже им в этом поможем. Родилась Настя 03.07.2012 в городе Тюмень. - У Насти есть брат Виктор 12 лет и сёстры Ангелина 15 лет, Татьяна 18 лет. - Сразу после рождения, от девочки отказалась мать (отдав их с братом в приют). - В возрасте 2-ух лет опекунство над (обоими) детьми оформила бабушка. - Она же (бабушка, по сути) заботилась обо всех 4-ёх детях дочери. - Отца Насти выпустили их тюрьмы, когда той уже исполнилось 7 лет. - Настя пропала за 4 дня до 9-го дня рождения (на цикле чёрной луны). Последний раз девочку видели живой в Тюмени 30.06.2021 в 07:30 утра https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210630073000;sx:m;cid:2426217;name:Где Настя&opt=scr:Horary1 Update. Родня девочки (в VK) уточнила время рождения, 21:44 https://sotis-online.ru/?chr=dt:20120703214400;sx:m;cid:2426217;name:Где Настя&opt=scr:Horary1 - Луна - Презепа (Ясли), внимание со стороны взрослых мужчин. - Марс - Южный Ослик, потеря состояния, нищета. - Меркурий - Северный Ослик, мучительная смерть. - Лилит - Капулус, человек "козёл отпущения". Настя пропала за 4 дня до 9-го дня рождения (на цикле чёрной луны). Цитирую,- Люди с Капулусом часто гибнут так, что неизвестны? даже их могилы или там нечего хоронить. Даже градус Лилит, - Архангел Михаил убивает дракона, полностью ему соответствует. Хорар кверента: Вопрос, жива ли Настя? Час Сатурна, День Сатурна. https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20210710042700;sx:;cid:2181411;name:New chart
×
×
  • Создать...