Перейти к содержанию

Ирина Щур

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ирина Щур

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Dedicated
  • Week One Done
  • Collaborator
  • Reacting Well

Последние значки

4

Репутация

  1. Вопрос о поиске местонахождения сына Владислава по-прежнему актуален.
  2. Денис, спасибо Вам огромное за внимание, за интересную информацию. Как только будет новая информация о сыне, обязательно Вам напишу. Ваш прогноз для меня очень обнадеживающий, так как полиция Польши уверена только в одной версии - в смерти сына, не имея этому подтверждений: человека не нашли за это время, но и тело тоже не найдено. Поэтому ВЕРА и НАДЕЖДА по-прежнему со мной.
  3. Я наслышана о том, что хорарная астрология дает достаточно точные координаты местонахождения человека, поэтому у меня очень большие надежды на Ваши знания и умения.
  4. Добрый день, Александр. Благодарю за отклик. В 2015 году сын уехал в город Вроцлав (Польша) учиться. Получил высшее образование, остался работать. Шесть лет жил в этом городе. Специальность: маркетинг. Занимался рекламой и продвижением товара в иностранной компании, онлайн-работа на дому. За 1 год и 2 месяца с момента исчезновения, нам не удалось найти ответы на вопросы о том, что случилось в клубе в 9 утра 13.06.2020. Знакомые, которые находились в этот момент рядом в клубе, страдают амнезией. И память к ним до сих пор не вернулась. Уголовное дело по расследованию обстоятельств не продвигается, а поиски - на данный момент пока безрезультатны. Поэтому мы стучимся во все двери и ищем информацию, которая поможет нам найти сына.
  5. Александр, благодарю за отклик и и информацию. Уточните, пожалуйста, о местонахождении сына? Это юг Польши, юг Вроцлава (город, в котором он жил и поопал), или другой город Польши?
  6. Да, с отцом все в порядке: жив, здоров, никаких трений не было.
  7. Добрый день, Денис. Спасибо Вам за информацию. Отвечаю на Ваши уточняющие вопросы: Сын Владислав родился точно в полдень, я это время помню))). Отец сына - Геннадий (29.07.1969 г.р в 10-00). На счет самоизоляции сына, порыва в отшельники - я не могу этого утверждать либо опровергать, так как склонностей ранее к подобному у него не было, но я не знаю что с сыном случилось, когда он без вести пропал и как он живет все это время. Заранее Вам благдарна за информацию после рассмотрения хорарной карты. С уважением, Ирина ira.solo4791@ukr.net
  8. Вопрос задаю, находясь в Киеве (Украина). Сын родился в г.Киев (Украина) 03.08.1996 в 12-00. Без вести пропал в г.Вроцлав (Польша) 13.06.2020 в 9 утра в клубе.
  9. Добрый день. Буду благодарна каждому за информацию о местонахождении сына. Мой сын Владислав (03.08.1996г.р.) без вести пропал в городе Вроцлав (Польша) в клубе 13.06.2020 года в 9 утра. Вот уже прошел один год и два месяца, как мы в безрезультатном поиске, несмотря на огромные приложенные усилия. Пожалуйста, помогите получить ответ на вопрос: ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ? любая информация, которая поможет в поиске, очень важна! Благодарю за участие и понимание. С уважением, Ирина
×
×
  • Создать...