Перейти к содержанию

nina

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nina

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well
  • Dedicated
  • First Post
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у меня вероятность серьезных отношений или брака в этом или следующем году? 16.12.1988. Курск. 22.30.
  2. Здравствуйте... У моей бабушки онкология, рак кишечника 3 ст, в конце августа предстоит операция, очень волнуюсь, и если честно, не знаю, что лучше в ее ситуации, делать эту операцию или нет? Бабушка самый близкий мне человек... посмотрите пожалуйста, есть ли в моей или ее натальной карте указания на плохой исход? Моя дата 16.12.1988. Курск. 22.30. Бабушка 10.08.1949. Тейково. 11.30.
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в карте, прогностике указания на то, что в этом году или следующем умрет моя бабушка? Она мой самый близкий и родной человек... недавно узнали, что у нее рак кишечника, скорее всего уже 3 или 4 стадия... 16.12.1988. Курск. 22.30.
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в карте указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, очень не везет в личной жизни, возраст уже поджимает и очень беспокоит этот вопрос... Или, если судить по моей натальной карте, мне по судьбе остаться в одиночестве? 16.12.1988. Время 22.30. Курск.
  5. Здравствуйте. Очень сложный выбор, переезжать или нет. Мне и дома плохо, плохо даже в родном городе, все вокруг давит, кажется, что никогда здесь ничего не получится, и условия проживания не очень хорошие. Несколько раз пыталась переехать в другой город, но через некоторое время наступала жуткая тоска и беспокойство за родных, за маму, бабушку. Переезд уже не казался хорошей идеей, очень тянуло домой. Я возвращалась, а потом снова тоже самое. Так и метаюсь, не могу определиться, оставаться в родном городе, с родителями, или все-таки уезжать. Что об этом говориться в моей натальной карте? Стоит ли мне переезжать? Удасться ли удачно построить жизнь в родном городе? 16.12.1988. 22.30. Курск.
  6. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на безбрачие или поздний брак? Выйду ли я когда-нибудь замуж? Когда и где будет больше вероятность познакомиться с будущим мужем? Или мне по судьбе быть одной? Очень беспокоит этот вопрос, потому что скоро 33, а серьезных отношений нет и не предвидится. 16.12.1988. Курск. 22.30.
×
×
  • Создать...