Перейти к содержанию

AlexG

Клиент
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexG

  1. Эм, возможно вы не внимательно прочли - у меня уже есть дети, аж две штуки и больше никаких детей я не хочу)) Мне 35 практически и я хочу пожить в свое удовольствие, что называется, а не плодиться до бесконечности. И я была в браке уже. Так что, хз если честно, где вы увидели в карте моё желание заводить семью, т.к. семья у меня уже есть из трех человек)) Мужчина про семью сказал "словами через рот", вполне конкретно. "Правила игры" никто не менял, мы встречаемся как есть, отношения идут естественным образом. Мы оба понимаем что на перспективу не подходим друг другу, просто ощущение пустой траты времени, потому что я ищу человека просто для отношений без "классической" семьи. Свои желания в плане отношения я уже сформировала - партнерство, то есть отношения которые основаны больше на общих целях, дружбе, движении в одном направлении, а не на желании вступить в брак и нарожать еще детей.
  2. Доброго времени, в отношениях чуть больше полугода, формат "встречаемся на постоянной основе". В общем, всё как обычно бывает в постоянных отношениях, но без совместного проживания, что меня абсолютно устраивает. Почему возник вопрос, отношения начинались вообще просто как встречи для секса, но потом подзатянуло и сейчас это уже больше похоже на обычные отношения более типичного формата. Мы не ругались ни разу за все время что встречаемся, парень со спокойным легким характером, ни разу ничем меня не обидел, доброжелательно относится к мои детям. Вроде всё хорошо, но из разговоров и редких обсуждений понятно, что цели на более долгую перспективу у нас не сходятся. Он судя по всему нацелен на поиск партнерши для создания "классической" семьи, я такое не планирую (дети уже есть, замуж и еще детей больше не хочу). То есть для меня очевидно, что на перспективу мы друг другу не подходим, есть ощущение что напрасно тратим время друг на друга, и мне не хочется быть "временным вариантом" пока он ищет более подходящую мадам для создания ячейки общества. А отношения так или иначе требуют и времени и внимания и ресурсов, не хотелось бы вкладывать это в то, что не имеет перспектив. вопрос задан 25.09.2023 08:51 Калининград
  3. Доброго времени, вопрос не простой, уже пропитан какой-то мистикой.)) После того как загнулся мой фриланс, было много поисков и попыток, в итоге осенью я таки вышла на работу, вроде более мнее, но график мне категорически не подходил и ближе к декабрю я ушла по этой причине. И вот с тех пор я в поиске снова и эта ситуация уже выглядит и смешно и пугающе одновременно. К примеру, я нахожу более менее подходящий вариант с работой, уже выхожу буквально таки и внезапно сильно начинают болеть дети, или я сама, или случается что-то еще, что требует срочного решения и не позволяет выйти и работать. И так уже несколько месяцев. В связи с чем возник вопрос, а вообще стоит ли мне идти на наёмную работу или всё ре реанимировать фриланс? 17.02.2023 11:55:13 Калининград
  4. Доброго времени, вопрос в шапке, кратко по ситуации: сейчас вроде как свободна, было что-то вроде попытки новых отношений со старым другом (вопрос об этом был тут ) Сейчас с этим человеком общаемся как всегда, как раньше общались, какие-то конкретные планы не обсуждаются, и мне вроде как это не очень то и нужно, я бы оставила всё как есть. Возможно он и приедет, а может быть и нет, я живу дальше в любом случае, возможность появления какой-то другой более подходящей персоны не исключаю. Какие события/движения будут в личной жизни в ближайшие полгода? Вопрос задан 10.12.22 12:21 Калининград Карта вышла интересная, попробовала сама немного разобрать, в меру своих дилетантских способностей. У 7го дома два упр - Солнце и Меркурий, второй как раз стоит в моем 11м доме, в соединение с упр своих ресурсов/денег, в напряжении с соуправителем моего первого дома. Очень похоже на моего друга, который планирует переехать вроде как, но для него вопрос упирается в его работу и заработок. Первый управитель 7го дома - Солнце практически на МС и сходящийся секстиль к моему упр. Выходит что какие-то отношения вполне возможны, но я не уверена что речь про того же человека. Буду признательна за вашу интерпретацию.
  5. Вопрос работы для меня "больной" с весны этого года и я уже смотрела эту тему и так и сяк, но внезапно меня осенило переформатировать свой запрос, исходя из приоритетов. На данном этапе для меня успешность в работе/своем деле - это высокий стабильный доход + перспектива роста, я решила оттолкнуться от этого. Вопрос хорарный был поставлен так: какая деятельность даст наиболее высокий доход и перспективу развития? Немного пояснений в целом о работе - много лет фриланс: визуальное искусство, компьютерная графика, реставрация, ремесла. Последние пару лет по работе было отлично, работала исключительно с заграничными заказчиками, из-за "известных событий" работа сперва очень осложнилась, а после и вовсе прекратилась - заказчики закрыли проекты, кризис. Сейчас работа есть, чисто ремесло - ручками соответственно, работа с камнем, не предел мечтаний ясное дело. Пока искала работу отучилась на веб разработку, продолжаю дальше сама ковыряться в теме, может тут что-то выгорит. Чего хотелось бы в идеале - свое дело, работать на себя (как и раньше, только в еще более крупном масштабе). Хорарная карта 17.10.2022 07:34:46 Калининград, Калининградская область Прошу не судить строго самостоятельный разбор, не профи, так, любитель. Привлекло внимание, что упр моего 2го дома и 7го же Марс в 8 доме(дом чужих денег, заемных денег, крупных денег) дает сходящийся аспект к моему упр. В то время как мой упр Венера в 12 доме, соединяется с Солнцем - оно же управляет 10м домом карьеры и бизнеса. Честно говоря, анализируя 10, 6, 8,2 дома теряюсь в догадках, можно предположить что опять же заработок связанный с творчеством, но, смущает вот это 12 дом и аспекты с 8м. Буду признательна за Вашу интерпретацию .
  6. Конкретные сроки мы не обсуждали, он в любом случае хочет приехать до НГ, но это вряд ли будет окончательный переезд. Тут между городами лететь полтора часа всего, это не проблема в плане перемещений, скорее вопрос в работе его.
  7. Благодарю за ответ!)) Да я итак присматриваюсь и я в целом такой человек - если что-то серьезное маячит на горизонте в плане отношений, у меня сразу куча сомнений и желание дать заднюю.😅 Я так однажды профукала очень хорошего человека, который мне серьезно нравился и до сих пор нравится)) Парень был серьезно настроен и меня это так испугало, что я слилась. В отношения меня можно затянуть только ненавязчиво и скорее всего это будет долгий путь, там где обозначается что-то серьезное, меня это напрягает - потеря свободы и личного пространства устрашающая штука. Но тут вроде как мы общаемся большую часть жизни с ним, я знаю его весьма хорошо, он меня тоже, но это не исключает каких-то негативных нюансов. Плюс недавнее расставание, мне кажется еще это мешает мне более четко видеть ситуацию, отчасти хочется быстро включиться в другие отношения, чтобы не думать о прошлых.
  8. Да без проблем!)) Только пусть живет отдельно тогда, снимает квартиру и тогда без вопросов:) У меня дома не приют для бездомных и не ночлежка - тут живу я и мои дети. Нам кстати отлично и в таком формате живется, я вообще не любитель совместного быта и проживания с мужчинами. И для меня смысл совместного проживания с мужчиной очевидно только в том, чтобы это совместное проживание было направленно на улучшение ОБЩЕГО комфорта, не его одного комфорта, естественно. Свой собственный комфорт мужчина может обеспечивать живя отдельно от меня. А то много таких хитрожопых, пожить задарма, еще и чтобы женщина обслуживала по части бытовухи, прикольно, я тоже так хочу)) Придти и бесплатно жить в чужом доме и чтобы меня еще и обслуживали, а я буду просто ходить на работу и себя любимую содержать - красота))
  9. Нет, никаких кредитов у меня нет и брать не планирую. По теме его финансов - разумеется, если мужчина хочет жить с нами, я рассчитываю на его участие и помощь с материальной стороны. В противном случае я вообще не вижу никакого смысла в совместной жизни на одной территории, мне в прошлых отношениях хватило этого, бывший мч не работал и жил за мой счет. По этому конечно, его содействие в бытовых и финансовых аспектах, при условии совместного проживания - это обязательно, а так зачем мне жить с кем-то?)) К чему мне лишняя нагрузка, итак сейчас очень сложный период.
  10. Благодарю Вас за интерпретацию, ну о большой любви конечно речи сейчас и не идет, я 3 месяца назад рассталась с другим человеком и еще не отошла полностью от прошлых отношений. В данных отношениях меня очень подкупает отношение друга к моим детям, то что он им очень нравится, так же его отношение ко мне, очень заботливое и опекающее - к чему я вообще не привыкла, и это полная противоположность тому, что было в прошлых моих отношениях, где инфантильный молодой человек был у меня как третий ребенок в доме, не было никакого баланса "давать-брать" в отношениях, как игра в одни ворота. А тут человек готов не только получать, но и отдавать, конечно это более ценно, чем просто эфемерные "люблю" не подкрепленные никакими поступками. В этих отношениях да, скорее это решение принятое "головой", а не эмоциями.
  11. Да многое может произойти, всё меняется. Да и переезд это не так просто. В конце концов любой из нас может передумать.
  12. Здравствуйте) Конечно нет, это другой человек, как я описала это давний ДРУГ, мы никогда не были в отношениях как пара.
  13. Здравствуйте, хорарный вопрос 10.10.2022 08:37:27 Калининград, сам вопрос в шапке темы. Кратко по вопросу пояснения: молодой человек очень давний мой друг, общаемся большую часть жизни, живем последние годы в разных городах. Много лет не виделись и в сентябре друг приехал ко мне в гости, у обоих никаких намерений на отношения не было, но сложилось иначе. Он пробыл со мной полмесяца, уехал домой и теперь собрался переезжать ко мне. Оговорка - мы оба взрослые люди, речь не про "наивные юные влюбленности", по статусу семейному оба свободны, у меня есть семья - дети, он в браке не был, детей нет.
  14. Ну тут смотря что подразумевать под "чем-то особо крутым", каждый ведь ищет в отношениях близких что-то своё. Что касается меня, я искала близкие отношения в основе которых будет дружба, общие взгляды, цели и интересы, замуж не собираюсь(уже там была, ничего интересного совершенно), дети у меня есть, больше не планирую. Ну такие отношения и нашла, в принципе, как хотелось. И проблемы тут не в самом взаимодействии между мной и близким человеком, проблема в окружающих факторах и укладе жизни - этот уклад у нас слишком разный и комфорт очень разный.
  15. Благодарю. Тут ещё дело в том что я много перемещаюсь и в целом я переехала на другой конец страны, ещё в 2019 году. Что касается 2018 года, он был ужасный 🙈😄 не могу сказать были ли там положительные периоды, наверное короткие были, но в целом год был отвратительный. В 2019 году летом я переехала и с этого времени всё более менее пошло благополучно. Конец зимы-весна 2021 года были не очень приятные, потом с начала лета пошло получше уже. Сейчас отлично всё, если не считать непоняток с отношениями.
  16. Исходя из моего сообщения выше, мы не живём вместе на постоянной основе и не планируем съезжаться пока. Брак не планируем. У меня кровать стоит изголовьем северо-западе, азимут 335.
  17. Добрый день, не в курсе что имеется ввиду под азимутом по изголовью. Даты рождения его - 26.01.1994 Моя - 3.01.1989
  18. Здравствуйте, мы пробовали жить вместе какое-то время, опыт неплохой, но ритм жизни у нас слишком разный, это создаёт избыточные сложности и мне и ему. Изначально таких желаний как совместная жизнь не было, и в начале отношений этот вопрос обсуждался, что жить вместе на постоянной основе не желательно. Я лично этого не хочу, мне казалось что он тоже. В какой-то момент разговоры про совместную жизнь возобновились, решили попробовать, в принципе получилось так, как я и предполагала. Это тяжело и мне и ему и в этом нет необходимости никакой. В итоге отношения продолжаются в том формате, который был до этого - в более гибком формате, мы видимся, вместе по разному проводим время, он гостит у меня. То есть в принципе изначально просто хотелось видиться чаще, а не жить вместе. Съехаться на одну территорию это была его инициатива по большей части. Меня такой формат устраивает больше, чем стационарное проживание вместе. Устраивает ли его я не понимаю и впечатление будто он сам не понимает, чего вообще в принципе хотел бы от отношений и чего в частности хотел бы от меня. Иной раз для меня это выглядит так, будто он проблемы на ровном месте выискивает, там где их нет.
  19. Здравствуйте, чуть больше месяца назад я задавала вопрос об отношениях с близким человеком, на тот момент мы расходились. Прошло чуть более месяца, мы вместе, немного на других условиях, и пока всё довольно неплохо складывается, волнует как отношения будут складывается дальше? Вопрос задан 12.10.2021 22:17 Калининград
  20. Огромное спасибо! Возможно речь идёт вообще о каких-то психических или психологических его личных проблемах.
  21. Вы правы на счёт родителей, меня фактически воспитывала бабушка. Родители до школы жили отдельно в другом городе. Ближе к школе переехала к ним, но лучше бы осталась с бабушкой. С отцом вообще никогда особого контакта не было, хоть и развелись родители когда мне уже было лет девять. Далее с ним тоже не часто общалась. С мамой всегда были очень напряжённые отношения, которые выправились уже во взрослом возрасте, лет после 25ти. Наверное можно сказать, что у меня было не самое приятное детство и подростковый возраст вышел совсем уж сложным. Я выдала максимум гнева и агрессии своим близким и творила то ещё безобразие. Что касается моего молодого человека, эти отношения довольно давние, ещё с 2018 года. Мы очень долго общались, прежде чем начали встречаться. И до него я очень продолжительное время была одна, не могла отойти от прошлых отношений (с отцом моего сына, там всё было очень деструктивно). Я много с кем знакомилась и общалась за это время, даже пробовала встречаться, но ни к кому никакого продолжительного интереса не испытывала. И вот этот молодой человек, единственный кто меня зацепил и в течении очень долгого времени интерес взаимный не ушёл. Позже интерес перешёл в более близкие отношения, возникли чувства. И никто ничего изначально не планировал серьёзно, сложилось так само. Меня сейчас больше всего беспокоит то, о чем вы так же упомянули - скрытая информация, момент какой то недосказанности или вроде того. Потому что это ощущается и не даёт покоя. Сейчас мы общаемся, довольно спокойно и без негатива, пытаемся как-то друг друга поддерживать, чтобы совсем не раскидать. И вот это сквозит, будто есть ещё что-то важное, чего он не сказал мне, но чего именно касается эта информация, я не понимаю.
  22. Здравствуйте, очень благодарна за подробный ответ. Вы во многом правы. Что касается моей самооценки и отношений с собой, тут проблем нет, я их решила к нынешнему возрасту. И чувствую себя состоявшейся и как профи и как личность, и как женщина не обделена вниманием. То, что эти отношения они причиняют боль и страдания, да, верно. Мне естественно больно от всей этой ситуации, обидно за сына, который ничего дурного не делал (в принципе в этой жизни, ему всего пять лет). И да, мне так же с одной стороны понятна позиция моего молодого человека, я могу представить себя на его месте, и мне сложно сказать смогла бы я себя пересилить, из любви к человеку и терпеть его ребёнка, который меня очень раздражает. Это просто сказать, что раз любишь человека, полюбишь и его детей, на практике всё же это редкость. Любить моего сына я и не прошу, хотя бы относиться нейтрально. Но мужчина не может даже так. Что касается полосы неудач в его жизни, вы правы. У мужчины с февраля начались проблемы с финансами и до сих пор не решились. И так же были проблемы со здоровьем.
×
×
  • Создать...