Перейти к содержанию

tvistcat

Астролог
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tvistcat

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tvistcat

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated
  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

1

Репутация

  1. Добрый день! А те, кто никак не сможет присутствовать в эти дни даже онлайн, не смогут купить запись вебинара?
  2. Синьора Кристина, огромное спасибо за уточнение и полезные советы! Всегда читаю с удовольствием ваши комментарии)) конкретно насчёт ситуации уточню только, что вопрос был задан, поскольку у отца есть гражданство Германии и официальная работа, а у матери - нет. Ребёнком отце никогда особо не интересовался и не занимался, поэтому дочь практически всегда находится с матерью и здесь даже нет вопроса, с кем ребёнку лучше. Проблема заключалась именно в том, что у отца лучше финансовая ситуация и, в случае доведения дела до суда, не исключено, что ребёнка могут оставить с ним. Ну или он из мести может добиваться такого решения, даже если ему ребёнок и не нужен. Поэтому девушка хотела узнать, с кем вероятнее всего останется ребёнок, чтобы выбрать тактику поведения: то ли идти сразу в суд, то от пытаться договориться мирно.
  3. Не знаю, будет ли действительно суд или сумеют договориться полюбовно и даже официально не разводиться, а просто разъехаться. Но если ситуация повернётся в сторону суда, то обращусь с вопросом ещё раз. Спасибо за помощь!
  4. Есть конкретный случай развода в Германии. Родители примерно в равном положении, оба русские, но отец материально обеспечен лучше. В суд ещё не ходили, но пока идёт запугивание со стороны отца, что он ребёнка отсудит и даже куда-то увезёт. Мы с мамой ребёнка полагаем, что это именно теоретическое запугивание на фоне стресса, но исключать ничего нельзя, поэтому и возник такой вопрос. То есть, хотели посмотреть даже не с точки зрения вынесения судом какого-то решения, а просто как хорарный прогноз на разрешение ситуации.
  5. Спасибо большое, Александр! Я тоже примерно так размышляла, но хотелось услышать мнение более опытных астрологов))
  6. Коллеги, добрый день! Возможно, кто-то сможет подсказать ответ на такой вопрос: с кем из родителей останется ребёнок после развода? Как смотреть? Аспекты? Положительные рецепции с одним из родителей? заранее спасибо!
×
×
  • Создать...