Перейти к содержанию

АлинаШа

Клиент
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    08.02.1994
  • Город рождения
    Долинск
  • Время рождения
    11:49
  • Email (видно всем)
    alinashabalina0@gmail.com

Посетители профиля

837 просмотров профиля

Достижения АлинаШа

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator

Последние значки

12

Репутация

  1. Единственное успокоение, что он отмучился, сейчас его душе легко. Прожил долгую кошачью жизнь в тепле и заботе.
  2. Говорю ей постоянно о ректификации. Часто просит меня посмотреть карту по транзитам, а я та любитель обычный, мне чтоб хоть что-то понять, нужно весь интернет перевернуть, но какой смысл если нет ректификации. Мама госпитализировалась 18 февраля, 2 марта узнала о своей проблеме об опухоле на надпочечнике доброкачественной, 19 апреля котика не стало😢. Дальше тьфу тьфу всё нормально ( недавно смогли брата вырвать из плена наркотиков, но это уже другая история не по Сатурну наверно)
  3. Я настаивала, но мама боялась вести, так как предполагала, что вернётся без него. Я бы сама сводила, но ни транспорта, ни няни для сына(9 месяцев было тогда),да и он мамсик до сих пор, только стоит даже бабушке на порог зайти,ор на всю квартиру(мы живём отдельно и не близко). Отвели 19 апреля впервые, с надеждой что дадут таблетку волшебную, но пришлось усыпить чтоб не мучился(((
  4. У мамы нашли доброкачественную опухоль(не дописала)
  5. Простите, совсем запамятовала,про то что тут вопрос задавала😱. Маму 18 февраля положили в больницу( Сатурн, управитель 6 зашёл в 8 дом). Через 2 месяца ровно - 19 апреля не стало котика😭. Как оказалось у него был рак, метастазы . Что бы не мучился усыпили, так как он отказался от воды и пищи совсем. парализовало челюсть, язык 😢 и где-то в горлышке сосудик лопался, кровило.
  6. Вообщем началось прояснение…. Всплыли проблемы со здоровьем. 6 дом ведь и дом здоровья.Камни в почках о которых мы не знали, стали выходить сегодня ночью. Увезли в больницу.
  7. Посмотрела карту мамы на 23 февраля она просила посмотреть ( может повезти или нет, в розыгрышах она учавствует) и я заметила,что сатурн хочет войти в её 8 дом,а он у неё правит 6 домом. Кот у неё стал хереть, лицо перекосило,слюни бегут,кровь недавно капала изо рта(возможно зуб выпал и десна кровоточила,но это не точно),исхудал,шерсть «пожованная» буд-то,мордочка исхудала. Я не астролог,просто много читаю,интересуюсь,но всё равно всё не укладывается в голове. Проследила до 1 марта и 21:46 . Мне кажется,что это указание на его смерть. Хотели,чтоб дожил до весны,когда снег растает. Мама хочет схоронить рядом с нашей собачкой( У нас до мая снег лежит(.Данные мамы: Сахалин. г.Долинск. 22.08.1974. 05:00.
  8. 2000 рублей. Он вытягивает 10 финалистов из каждой сотни билетов. Каждый месяц розыгрыши устраивает. В 2022 году пробовала пару раз играть, послушав маму, даже в финал не вышла. Но тогда я ещё работала,там зарплата была, сейчас декрет, двое детей. У мужа работа сдельная. Нет заказов,нет денег. Декретные платят по старым стандартам, а цены в магазинах уже совсем из другой реальности. Если бы работала, то другое дело.
  9. 😱Да вы что,нет конечно🙈. Верю в ректификацию,так как по старому времени не могли найти смерть отца. Немного возмущаюсь на азартное желание мамы,что бы я купила билет на розыгрыш у блогеров,так как не верю в возможность выиграть что-то. Мама говорит у неё предчувствие,что в этом году я выиграю машину,что ей даже снился об этом сон. Посмотрите пожалуйста есть ли шансы,не хочется рисковать зря. Сахалинская область,город Долинск, 08.02.1994. 11час:48мин:59сек.
  10. Вот и ответ на мой последний вопрос в моей теме. Всю жизнь знала одно время рождения, оказывается на 8 минут 59 секунд сдвиг. Но я так поняла, что даже это важно. Хотя одно сбылось по старому времени рождения, то что мне на этом сайте прогнозировали. Сама ректификацию я бы наверно не решилась сделать,так как понимала,что если и есть разница она в минутах всего лишь. Мать не была уверена в правильности времени моего рождения,наслушалась «тв» астрологов и решила узнать точно.
  11. И снова здравствуйте! Подарила мама мне, значит, недавно ректификацию. Странный подарок если честно,хоть и я её интерес к этому подогрела, но всё же что мне с этим делать😂? Разница в 9 минут. Думала всегда что родилась в 11:40,а оказывается в 11:48:59,ну грубо говоря в 11:49.Про смерть отца она сказала и расчитали по ней (30/31.08.1996) мне не хочется переспрашивать у неё день дтп сейчас,поэтому 30 или 31. Ну и всё-таки что это меняет? Тут мне «пророчили» про улучшение жилищного положения и больше ничего интересного ждать не прийдётся. Ну так сбылось первое, арендное жильё дали, квартира «хоромы»,квартплата не слишком большая,этаж как и хотелось первый,через пол года выкупайте милости просим,только на какие шиши?Соседи шумные сверху и не спят,такое чувство что вообще не спят. Плюс квартира после предидущих жильцов убитая,восстанавливать необходимо, хотя денег ровно на жизнь. Ну к чему я это веду… вообщем первое сбылось«пророчество», значит и про скучную не интересную жизнь тоже сбудется. Так что зачем эта ректификация была нужна… Она всё хочет меня уговорить тратить и без того не великие финансы на лотерейный билет у блогеров, хотя бы один. Я весь интернет перерыла в поисках ответа. Аспекты нужные нужны.Есть у меня в карте намёк на лёгкие деньги,Венера в 11 доме в рыбах,Хирон в 5 доме…Она это знает и не отлипает от меня. Но раз вы ничего не заметили, то зачем на ветер пускать финансы,мать надеется на свою победу тоже,но мне не хочется бедствовать как она из-за своего азарта . Не знаю отображается тут моё время или нет… Россия,Сахалинская область,город Долинск, 11:48:59. Мама думает,что раз я родилась в другое время, значит аннулируется скучная жизнь,и т.д😂 и будем мы жить счастливо как в сказке и конечно же ей перепадёт🤦. Не знаю как усемерить эту женщину. Это ребёнок, который верит в чудеса, которому 48 лет. Говорит что у неё предчувствие и интуиция.
  12. Через 10 недель декрет, а я уже год наверно в мыслях разочарования работы медсестрой, вижу какой ужас творится вокруг,с каждым днём всё хуже и хуже, всё разваливается, коллеги «толпами» увольняются... Я так вообще разочаровалась в «отечественной» медицине увидев всё что происходит, даже медиком быть противно, а отношение начальства ко мне как к вещи. Все дыры мной затыкают, каждый день как на измене, не знаешь что ждёт тебя, запланировать ничего нельзя,начальство просто за пару часов до начала работы перед фактом ставят,что ждёт меня в ближайшие 4 дня,а потом ещё оказывается намного дольше. Не успеваешь отойти от одного,как новые планы нагрянывают. Хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а получается фиг знает что. Смогу ли я после декрета вернуться с новыми силами? Или что-то может измениться в лучшую сторону, быть может я найду что-то лучше и уволюсь... Быть может муж наконец решится на другую работу. Есть ещё такая азартная мысль приобрести металлоискатели и поискать чего интересного на Сахалине нашем... но это уже весна/осень будет,а может и не решимся. Хочется свой дом или хотя бы домик, любимую работу,приносящую доход,у мужа,чтоб дела наладились с работой, воспитать сына и будущего малыша достойными людьми, гордиться ими... Или ничего хорошего в жизни не будет?
×
×
  • Создать...