Перейти к содержанию

АлинаШа

Клиент
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлинаШа

  1. Единственное успокоение, что он отмучился, сейчас его душе легко. Прожил долгую кошачью жизнь в тепле и заботе.
  2. Говорю ей постоянно о ректификации. Часто просит меня посмотреть карту по транзитам, а я та любитель обычный, мне чтоб хоть что-то понять, нужно весь интернет перевернуть, но какой смысл если нет ректификации. Мама госпитализировалась 18 февраля, 2 марта узнала о своей проблеме об опухоле на надпочечнике доброкачественной, 19 апреля котика не стало😢. Дальше тьфу тьфу всё нормально ( недавно смогли брата вырвать из плена наркотиков, но это уже другая история не по Сатурну наверно)
  3. Я настаивала, но мама боялась вести, так как предполагала, что вернётся без него. Я бы сама сводила, но ни транспорта, ни няни для сына(9 месяцев было тогда),да и он мамсик до сих пор, только стоит даже бабушке на порог зайти,ор на всю квартиру(мы живём отдельно и не близко). Отвели 19 апреля впервые, с надеждой что дадут таблетку волшебную, но пришлось усыпить чтоб не мучился(((
  4. У мамы нашли доброкачественную опухоль(не дописала)
  5. Простите, совсем запамятовала,про то что тут вопрос задавала😱. Маму 18 февраля положили в больницу( Сатурн, управитель 6 зашёл в 8 дом). Через 2 месяца ровно - 19 апреля не стало котика😭. Как оказалось у него был рак, метастазы . Что бы не мучился усыпили, так как он отказался от воды и пищи совсем. парализовало челюсть, язык 😢 и где-то в горлышке сосудик лопался, кровило.
  6. Вообщем началось прояснение…. Всплыли проблемы со здоровьем. 6 дом ведь и дом здоровья.Камни в почках о которых мы не знали, стали выходить сегодня ночью. Увезли в больницу.
  7. Посмотрела карту мамы на 23 февраля она просила посмотреть ( может повезти или нет, в розыгрышах она учавствует) и я заметила,что сатурн хочет войти в её 8 дом,а он у неё правит 6 домом. Кот у неё стал хереть, лицо перекосило,слюни бегут,кровь недавно капала изо рта(возможно зуб выпал и десна кровоточила,но это не точно),исхудал,шерсть «пожованная» буд-то,мордочка исхудала. Я не астролог,просто много читаю,интересуюсь,но всё равно всё не укладывается в голове. Проследила до 1 марта и 21:46 . Мне кажется,что это указание на его смерть. Хотели,чтоб дожил до весны,когда снег растает. Мама хочет схоронить рядом с нашей собачкой( У нас до мая снег лежит(.Данные мамы: Сахалин. г.Долинск. 22.08.1974. 05:00.
  8. 2000 рублей. Он вытягивает 10 финалистов из каждой сотни билетов. Каждый месяц розыгрыши устраивает. В 2022 году пробовала пару раз играть, послушав маму, даже в финал не вышла. Но тогда я ещё работала,там зарплата была, сейчас декрет, двое детей. У мужа работа сдельная. Нет заказов,нет денег. Декретные платят по старым стандартам, а цены в магазинах уже совсем из другой реальности. Если бы работала, то другое дело.
  9. 😱Да вы что,нет конечно🙈. Верю в ректификацию,так как по старому времени не могли найти смерть отца. Немного возмущаюсь на азартное желание мамы,что бы я купила билет на розыгрыш у блогеров,так как не верю в возможность выиграть что-то. Мама говорит у неё предчувствие,что в этом году я выиграю машину,что ей даже снился об этом сон. Посмотрите пожалуйста есть ли шансы,не хочется рисковать зря. Сахалинская область,город Долинск, 08.02.1994. 11час:48мин:59сек.
  10. Вот и ответ на мой последний вопрос в моей теме. Всю жизнь знала одно время рождения, оказывается на 8 минут 59 секунд сдвиг. Но я так поняла, что даже это важно. Хотя одно сбылось по старому времени рождения, то что мне на этом сайте прогнозировали. Сама ректификацию я бы наверно не решилась сделать,так как понимала,что если и есть разница она в минутах всего лишь. Мать не была уверена в правильности времени моего рождения,наслушалась «тв» астрологов и решила узнать точно.
  11. И снова здравствуйте! Подарила мама мне, значит, недавно ректификацию. Странный подарок если честно,хоть и я её интерес к этому подогрела, но всё же что мне с этим делать😂? Разница в 9 минут. Думала всегда что родилась в 11:40,а оказывается в 11:48:59,ну грубо говоря в 11:49.Про смерть отца она сказала и расчитали по ней (30/31.08.1996) мне не хочется переспрашивать у неё день дтп сейчас,поэтому 30 или 31. Ну и всё-таки что это меняет? Тут мне «пророчили» про улучшение жилищного положения и больше ничего интересного ждать не прийдётся. Ну так сбылось первое, арендное жильё дали, квартира «хоромы»,квартплата не слишком большая,этаж как и хотелось первый,через пол года выкупайте милости просим,только на какие шиши?Соседи шумные сверху и не спят,такое чувство что вообще не спят. Плюс квартира после предидущих жильцов убитая,восстанавливать необходимо, хотя денег ровно на жизнь. Ну к чему я это веду… вообщем первое сбылось«пророчество», значит и про скучную не интересную жизнь тоже сбудется. Так что зачем эта ректификация была нужна… Она всё хочет меня уговорить тратить и без того не великие финансы на лотерейный билет у блогеров, хотя бы один. Я весь интернет перерыла в поисках ответа. Аспекты нужные нужны.Есть у меня в карте намёк на лёгкие деньги,Венера в 11 доме в рыбах,Хирон в 5 доме…Она это знает и не отлипает от меня. Но раз вы ничего не заметили, то зачем на ветер пускать финансы,мать надеется на свою победу тоже,но мне не хочется бедствовать как она из-за своего азарта . Не знаю отображается тут моё время или нет… Россия,Сахалинская область,город Долинск, 11:48:59. Мама думает,что раз я родилась в другое время, значит аннулируется скучная жизнь,и т.д😂 и будем мы жить счастливо как в сказке и конечно же ей перепадёт🤦. Не знаю как усемерить эту женщину. Это ребёнок, который верит в чудеса, которому 48 лет. Говорит что у неё предчувствие и интуиция.
  12. Через 10 недель декрет, а я уже год наверно в мыслях разочарования работы медсестрой, вижу какой ужас творится вокруг,с каждым днём всё хуже и хуже, всё разваливается, коллеги «толпами» увольняются... Я так вообще разочаровалась в «отечественной» медицине увидев всё что происходит, даже медиком быть противно, а отношение начальства ко мне как к вещи. Все дыры мной затыкают, каждый день как на измене, не знаешь что ждёт тебя, запланировать ничего нельзя,начальство просто за пару часов до начала работы перед фактом ставят,что ждёт меня в ближайшие 4 дня,а потом ещё оказывается намного дольше. Не успеваешь отойти от одного,как новые планы нагрянывают. Хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а получается фиг знает что. Смогу ли я после декрета вернуться с новыми силами? Или что-то может измениться в лучшую сторону, быть может я найду что-то лучше и уволюсь... Быть может муж наконец решится на другую работу. Есть ещё такая азартная мысль приобрести металлоискатели и поискать чего интересного на Сахалине нашем... но это уже весна/осень будет,а может и не решимся. Хочется свой дом или хотя бы домик, любимую работу,приносящую доход,у мужа,чтоб дела наладились с работой, воспитать сына и будущего малыша достойными людьми, гордиться ими... Или ничего хорошего в жизни не будет?
  13. «Ненасытная жажда к общению с друзьями» в точку, он без них дышать не может.🤦‍♀️ Я с ним очень много раз разрывала отношения по этой причине, из-за нехватки его внимания в мою сторону, из-за постоянного ощущения одиночества, потому что он всегда с друзьями... Мне казалось, что я одна в этом мире. Прошло 11 лет я стала важнее для него, он боится меня потерять,но друзья никуда не делись это его наркотик. Когда он уже палку перегибает приходится «промывать ему голову»... после кажется,что что-то меняется и теперь чтоб пойти к друзьям он спрашивает разрешение у меня, взамен на какое-то обещание или выгоду... Но потом опять расслабляется, наглеет и всё по новой
  14. Муж (Сахалинская область,г. Долинск, 02.01.1989 в 16:55). Муж(Дмитрий) не может и не хочет искать по моему мнению «нормальную» работу, он уже 11 лет работает в частной организации монтажником, работа опасная, нужно вышки связи устанавливать, работать на большой высоте. Зарабатывает мало, плюс задержки, командировки... Он один даже не потянет квартиру снимать. Когда мы были в разводе, он у мамы жил. Ему нравится полная свобода, ведь он может со своими любимыми друзьями быть чаще(это уже другая проблема в нашей семье). В остальном он не плохой не алкаш,даже не курит. О нашем сыне заботится, готовить любит. Больше времени любит проводить на улице,гулять,кататься на велике, зимой сноуборд,я наоборот это всё терпеть не могу и возмущаюсь. Даже и не понимаю что меня возвращает к нему. Машины нет, на права не сдавал и не хочет,я много раз «убегала» от него,но всегда возвращаюсь почему-то. Я устала, хочется нормальной жизни. Своё жильё,машину и т.п. Думаю если бы он старался, всё было бы уже😢. Ему 33 года будет... Машины нет, квартиры нет,ипотеку он боится... Да и кто нам даст,всё утыкается в его работу. Я работаю, но мне одобряют ипотеку на сумму,за которую квартиру не купишь. Вот и сейчас нарывалась на комфликт, коснувшись темы работы, но он не в какую,тут же оделся и убежал. Я беременна и переутруждать себя не могу сейчас подработками. Недавно подфартило мне с временной работой на другой должности, там я хорошо получала, предлагала мужу поступить куда нибудь учиться,он отказался. Я забеременела и поняла,что нужно возвращаться на свою должность она менее вредная. На моей же работе,тоже не очень и хорошо. Затыкают мной все дыры, садят везде,куда начальству угодно. В декрете буду думать как изменить свою «рабочую жизнь». Вот очень интересно.... Может муж одумается в плане работы и жизнь наладится или же у меня что наладится ? В декрет мне в первых числах марта.
  15. Заметила такую особенность, когда ребёнок ложит руку на больное место, боль не просто уходит, она словно постепенно всасывается в его руку, становится легко. Раньше не думала об этом серьёзно. Недавно узнала,что у нас в роду по матери была бабушка,сыну она аж прапрабабушка..... она лечила руками, правда животных,но всё же... Сын родился после неё ровно через 100 лет. Один раз сынок полечил мою боль под правым ребром, после через какое-то время его вырвало,не ясно почему. Вопрос: Это совпадение или в нём действитель что-то необычное. Имя: Георгий. Россия, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, 02.08.2011 в 16:30.
  16. Доброго времени суток✋. Немного оживить комментарии зашла. Беременность со мной. Токсикоз усилился. Помимо всех красок тошноты и не только, ощущаю боли справа и слева, это мучительно. Возможно на фоне беременности застой желчи, нарушение оттока. Вообщем мучаюсь, страдаю и пытаюсь выдержать. Ожидаю конец токсикоза😑. На следующей неделе пойду вставать на учёт и жаловаться на свои мучения. Врачи по-любому махнут рукой и терпеть заставят дальше.
  17. Думала уже никто не ответит. Спасибо 🙏🏻,маму хоть успокою, что во второй половине жизни ждут просветы, а то намучилась с ним.
  18. Ааааа,точно🤣 извините.Сахалинская область, город Долинск,18.02.2000 ,23:40.
  19. А когда будет кастинг ещё не определилось,сказали,что нужно ждать,что скоро. Они не успели подготовиться мол.
×
×
  • Создать...