Перейти к содержанию

Witch-Adele

Студент (премиум)
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Witch-Adele

  1. Тоже астролог мужчина, но обучение не у него рассматриваю в принципе.
  2. В том то и дело, что практика возможна только при кокупке курсов. Хотя с теми, кто в первой школе учился, мне удалось пообщаться. Получила новые отзывы о процессе обучения. Конкретика была очень нужна. По второй только моё впечатление от видео на ютуб и телеграмм канала. Ну и очень интересная презентация курсов. А я и астрология пока далеки друг от друга. Поэтому впечатления могут быть ошибочными
  3. Лекции только в одной доступны. У другой школы лекций в свободном достуме нет. Нужно курс купить. А синастрию пока не знаю от слова совсем. И гороскоп не смогу составить и понять. Я поэтому и ищу школу, чтобы научиться.
  4. Астролог мужчина и в свою школу набирает учеников. Отбирает не всех, только тех, у кого есть какой то там аспект с его натальной картой и указания на способность к обучению астрологии. Для меня, не зная астрологию, многое звучало очень убедительно. Пока не заказала свой разбор. Вот на разборе и произошло разочарование. Спорила с ним особенно по урану, за день до его ответа читала, что уран показывает и на юристов и на сферу энергетики в том числе. Меня это удивило, ведь перешла юристом в компанию, которая напрямую связана с электричеством. До этого другая сфера была, и не юристом, хотя и образование юридическое было весьма полезно. То, чем занимаюсь нравится. Сейчас не устраивает место по причине внутреннего взаимодействия. А сама сфера интересная. Хотя меня астролог пытался убедить, что указаний на текущую работу нет. Опять и опять убеждал, что только астрология должна быть. Школ море, а качество можно узнать только попав в школу. И тут можно потерять деньги, не получив знаний. Или можно найти школу, в которой знания помогут понимать происходящее и станут инструментом улучшения жизни. А это уже как доход, когда школа окупается и знания помогают выбрать благоприятное решение вопроса. Обжегшись на молоке дуешь на воду, наверно это сейчас стало причиной, что и здесь задала вопрос. Терять деньги не хочется. А читая книги, которые нашла, хочу больше разобраться в теме. Очень интересно, ведь астрология реально работает.
  5. Кроме того, что я прям великий астролог, увидели у меня переезд зарубеж, знакомство с состоятельных мужчиной намного старше меня, который будет обеспечивать и деток. Но для всего этого я срочно должна поменять страну. Да и в 60-70 лет, мужчина вряд ли о детях задумается. Не увидели ни любимого мужчину, с которым хочется построить семью, и другой не нужен. А переезд заграницу, который мне так расписали, по той же трактовке можно и как жизнь на два дома, на два города читать. Иностранцы там же читаются, как интерес к другой культуре, изучение языков. И да, был переезд в другой регион РФ, изучение национального языка, но пришлось бежать, спасать себя и сына от тирана. Это всё отрицалось. Ни то, что будет травма, которая уже мозг вымораживает, а лекарства пугают своими побочками и притупляют разум. Ни желание помогать родительской семье и братьям. Зато увидели доходы от астрологи, хотя её для начала нужно изучить, понять и практиковать. Очень противоречивое впечатление от астрологии. Вроде стала понимать, вижу, что можно улучшать свою жизнь и близких. Но и столкнулась с "интересными" астрологами, которые внесли диссонанс и я сейчас в растерянности. Астрология это инструмент улучшаюший жизнь. А вот школа, тут вопрос как найти такую, чтобы не было потом и от меня странных ответов, как которые мне давали о моем будущем великого астролога🤣🤣🤣 зарубежом.
  6. Александр, я сегодня поняла, что изгнания планет означали в том разборе. Мне спустя месяцы информацию новую давали. Но я долго не заходила сюда, и даже позабыла часть ответа. Помнила, что вы верно ответили. А о предстоящих моментах можно судить уже спустя время, когда информации стало больше. Очень интересно, как точно вы тогда управителей определили, и посмотрели аспекты. И сейчас, когда все события проигрались, особенно точно ваш ответ звучит
  7. Александр день добрый. Перечитала сегодня суждения по хорару прошлого года. И тогда обсуждали, что вы много верно увидели. Спустя время стало понятно, что в хораре означали некоторые моменты, которые на тот момент былине понятны мне, чтобы дать обратную связь. Всё суждения оказались точны. А через пару месяцев стали ясны и оставшиеся моменты будущего периода. Читаю сегодня тот разбор, и он полностью точным оказался. Именно после вашего разбора, хочется самой научиться читать хорары. Спустя 10 месяцев от разбора, могу его оценить по достоинству и точно сказать, вы супер 🌹🌹🌹
  8. Первая школа западная, вроде так. Читаю книги и их термины стали понятны. Про вторую школу, основное направление джойтиш, хотя хорар по западной школе изучают. Джойтиш на слух пока как дремучий лес. Хотя прогнозы их удивляют точностью. Астрология мне нравится, хотя была уверена, что это сложно, как инопланетный язык изучать. Это не из серии, сейчас изучу и буду деньги грести лопатой. Хочу по возможности сменить деятельность. Мне нравится моя специальность, но есть притензии к месту работы. И травма, которая мешает полноценно жить, тоже усилила желание получить если не новую специальность астролога, то хотя бы получить дополнительный доход и тем обезопасить себя. События меняются и уже иначе смотрю на возможности астрологии. У Марка на сайте тест проходила, по нему наивысший бал "4", по изучению и реализации себя в астрологии. Даже странно, но так тест показал. Пересмотрела море школ, и хочется и тянет изучать, но уже запуталась в их разнообразии. Много школ, у которых чуть ли не половина времени, это история, "вода", и просто зачитывание книги Мариона Марча, почти дословно. Изучать 1,5 года воду, а потом за пару месяцев нужное, мало желания так время терять. В мае по натальной карте мне сказали, что только в астрологии смогу развиваться, а юрист точно не моё. Мол я чистый уранист и сгубила себя тем, что не там работаю. Тогда из-за здоровья стала искать, где ещё себя могу реализовать. Разбираю на одном ресурсе свою карту, и выходит, что юрист это тоже уран, и энергетическая сфера тоже уран, прямо и место работы и специальность уранические. Тоже стимул изучить, самой понять, без лапши о великом будущем в сфере астрологии. На это смотрю трезво, не стремлюсь к невероятной цели в астрологии. А применить в жизни, отбить обучение и получать адекватный доход от знаний, это интересно. Как и интересно суждение по хорару на мой вопрос.
  9. Благодарю. Чуть позже попробую. Посмотрю, что здесь есть 🌹🌹🌹
  10. Спасибо. Я пробовала недавно оплатить, но не вышло, что-то с банком не так. ((( хотела тоже посмотреть, что за курс и с "чем его едят ". И на выбор школ думала попробую построить. Ведь учёба ради учёбы не интересна. Интересно именно повысить доход потом и чтобы обучение окупилось. Пока не вышло с оплатой пробного курса, поэтому решила тут вопрос задать. Потом стала искать ещё варианты. По итогу пока нашла только книги. И немного обучающих видео.
  11. О трудоустройстве через школу я и не говорила. И сразу писала, что хочется, чтобы знания приносили доход, а потом только, что выбираю между школами. Вас услышала, жаль, что качество образования в школах хромает. Я так понимаю, что мне стоит присмотреться к другим школам или иному направлению?
  12. Вчера заходила и на ютуб Марка, читаю книги и пробую построить хорар, но пока мало что понимаю Единственное, это обратила на построение хорар Марком, и по его логике, мне надо было бы не школу смотреть 9 дом, а 10 и 10 от десятого. У других такого короткого объяснения по выбору управителей не видела и не читала. Много кто долго что-то говорит, и вычленить суть сложно. Я могу и ошибиться, не изучала ещё астрологию. Но мне кажется, что дома должны быть другие
  13. Как себя чувствует Уран, я не в курсе. А вот начала, с неделю как, читать Энтони Льюиса и Олешко, вдруг стали понятны. Хотя Фроули пока не дался. Хотя, Мариог Марч как раз вывел из состояния тупика. Пока пытаюсь привыкнуть к новому языку, в астрологии он особый. Сравниваю с ведической, и там кажется всё абсолютно непонятным. Хотя их прогностика на практике более точная. Пока такое заметила Про сами школы - "так себе" , хм, интересно.
  14. Скорее в текущем месте. Те навыки и знания что есть, их бы по полной применять,вероятно смена коллектива нужна, работа по течению, не мой стиль. Но астрология воспринимается как дополнительный инструмент к изменению качества работы. И как возможность сменить профиль. Знания текущие вполне в будущем применимы. От этого не отказываюсь, сама специальность по душе.
  15. Да, с возможностью сменить профессию, или совмещение с текущей.
  16. День добрый. Задумалась наверно год назад, обилие рекламы путает. Сейчас выбираю. Опасение получить много "воды" вместо обучающей информации. И возможность применять на практике после обучения. По школе, которая более интересна, обращалась к её выпускникам за консультацией. Практически всё мимо, зря оплаченные консультации. Есть сомнения, применяли ли они методику той школы, или их ошибочные суждения вызваны влиянием других школ, в которых они тоже учились. Вроде как опыт личного обращения больше отрицательный. Но общение с одним из выпускников, почему-то всё равно к первой школе притягивает. Что именно, сама толком не пойму. Хочется применять на практике самой. И использовать данные для улучшения жизни и возможность развиваться в астрологии.
  17. День добрый. Интересует астрология, и хочется, чтобы в будущем знания приносили доход. А вот выбрать между двумя школами затрудняюсь. В первой основатель мужчина (о школе узнала в прошлом году) , во второй женщина (о школе узнала примерно месяц назад). В какой из двух школ я преуспею?
  18. День добрый Весной на работе завязались отношения, и вроде слышала слова, что дорогам ему. Но делами этого не видно. И часто проскакивает, мол у тебя эмоция, пройдёт и забудешь меня. Как бы пытается всё время намёками дать понять, что отношения временные. А на прямые вопросы молчит. С лета ни какие вопросы не дали ответа, для чего ему нужны были эти свидания. Прямо говорю, что отношений нет и я это давно приняла, после таких слов сразу приезжает. Но увы, чувство, что реально стоит работу сменить, перестанем в связке работать и точно всё пройдёт, не нужно дела будет вместе распутывать, и забудем друг о друге. Плюс, год назад на свадьбе брата, познакомилась с его другом. В феврале написала, что понравился, а друг брата признался, что опоздала на месяц, плюс пунктик не встречаться с сестрой друга. И общение прекратилось. Странно, но в октябре мы начали общаться. Спустя чуть ли не 9 месяцев, начали видеться. Стал изливать душу по неудавшимся отношениям. До сих пор не может избавиться от догм о том, что я сестра друга, и старше его. Хотя признается, что симпатия есть и есть желание продолжить отношения. Хотя признается, что блоки у него сильные, и это ему мешает как и год назад. И да, знает, что нравится и что я не просто хочу встречи и кофе у окна. Что нужна семья и ещё детки. И тоже сомнения, что все эти встречи, только чтобы забыть ту, что ушла. Из-за которой мы и не стали общаться зимой. Ещё, неделю назад, мы оба узнали, что были свидетелями на первой свадьбе брата, 13 лет назад. Но оба не помним друг друга. И я не помню, что была свидетельницей со стороны невесты. Только по фотографии узнала, что мы знакомы, просто оба не помним тех событий. И тут вопрос, эти отношения дойдут до брака, или всё же мужа встречу позже??? Хочется настоящую семью, а не глупые встречи, по решению рабочих или душевных проблем. Знаю, что планеты показывают многое, и могут показать служебные отношения, поэтому и о них написала
  19. День добрый Весной на работе завязались отношения, и вроде слышала слова, что дорогам ему. Но делами этого не видно. И часто проскакивает, мол у тебя эмоция, пройдёт и забудешь меня. Как бы пытается всё время намёками дать понять, что отношения временные. А на прямые вопросы молчит. С лета ни какие вопросы не дали ответа, для чего ему нужны были эти свидания. Прямо говорю, что отношений нет и я это давно приняла, после таких слов сразу приезжает. Но увы, чувство, что реально стоит работу сменить, перестанем в связке работать и точно всё пройдёт, не нужно дела будет вместе распутывать, и забудем друг о друге. Плюс, год назад на свадьбе брата, познакомилась с его другом. В феврале написала, что понравился, а друг брата признался, что опоздала на месяц, плюс пунктик не встречаться с сестрой друга. И общение прекратилось. Странно, но в октябре мы начали общаться. Спустя чуть ли не 9 месяцев, начали видеться. Стал изливать душу по неудавшимся отношениям. До сих пор не может избавиться от догм о том, что я сестра друга, и старше его. Хотя признается, что симпатия есть и есть желание продолжить отношения. Хотя признается, что блоки у него сильные, и это ему мешает как и год назад. И да, знает, что нравится и что я не просто хочу встречи и кофе у окна. Что нужна семья и ещё детки. И тоже сомнения, что все эти встречи, только чтобы забыть ту, что ушла. Из-за которой мы и не стали общаться зимой. Ещё, неделю назад, мы оба узнали, что были свидетелями на первой свадьбе брата, 13 лет назад. Но оба не помним друг друга. И я не помню, что была свидетельницей со стороны невесты. Только по фотографии узнала, что мы знакомы, просто оба не помним тех событий. И тут вопрос, эти отношения дойдут до брака, или всё же мужа встречу позже??? Хочется настоящую семью, а не глупые встречи, по решению рабочих или душевных проблем. Знаю, что планеты показывают многое, и могут показать служебные отношения, поэтому и о них написала
  20. Благодарю. Приняла к сведению 🌹 Жалко есть "может будет". Это звучит как, маловероятно 🥺 Может я не верно выбираю направление. И стоит всё рассматривать как личное увлечение.
  21. Благодарю за ответ. Пока немраспыляю. Хорар рассматриваю изучать весной, сейчас даже не будет времени. Значит сосредоточусь на одном и буду оттачивать. Ппо упорство, странно, ошибка вышла. Есть момент слабости сейчас, реально нет сил, это медицинский момент. Но даже через силу нахожу время и изучаю информацию. Другое дело, что изменения в крови такие, что могу уснуть тогда, когда нужно посветить время обучению. Упорства хватает. Без него бы ни чего у меня не было 😎
  22. Сейчас то его нет в принципе. Именно, что изучаю и в планах астрология. Именно вопрос, что в этой теме я смогу зарабатывать, или не перспективно?
  23. День добрый уважаемые астрологи.🌹 Всё время работаю по найму, но доходы не радуют, сейчас ещё и морального нет удовольствия. Работа ради галочки в трудовой. Не раз говорили мне, займись тем, что дано с рождения. И тогоко год назад решилась вернуться к тому, что 30 лет назад нравилось. Так начала изучать Таро, нумерологию по Таро и медитации с Таро. Мне оказалось всё близким и понятным. Плюс узнала о хорарной астрологии, но пока просто задумалась о изучении. И сейчас постояено возникают вопросы в голове, смогу ли я занимаясь таро и изучив хорарную астрологию зарабатывать давая консультации?? Или это просто мои увлечения и не стоит вкладывать в обучение (всё стоит дорого и уже часть плачу). И астрология прямо просится. Возможно это просто внутренний блок, что близкие не поймут и не поддержат работу связанную с эзотерические направлением 13:33 по Москве, в конце написания вопроса. Заранее благодарю за полсказки Галина. 🌹
  24. Задача астролог выявить. Уточняющие вопросы... Это важный момент, который я ждала. Т.к. сама в раздрайве, хотя внешне спокойна
×
×
  • Создать...