Перейти к содержанию

Наталия Солонец

Астролог
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Наталия Солонец

Посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения Наталия Солонец

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well
  • One Year In
  • Dedicated
  • Collaborator
  • First Post

Последние значки

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Кверент подозревает парня в общении с другой? А что на текущий момент в отношениях? Есть ли разочарование в парне у девушки?
  2. Ок. По хорару на место и время астролога - 07.07.2022, 22:57 другой банк вам должен одобрить кредит, но, возможно, что это будет с некоторыми сложностями и задержками. Насколько реально, чтобы кредит вам дали недели через 3? И ещё момент - у меня есть подозрения, что денег дадут недостаточно.
  3. Здравствуйте! Я правильно понимаю, что покупка машины = кредит от банка? Т.Е. если вам даёт банк кредит, то вы сразу идёте и покупаете?
  4. Поскольку в вопросе не было слова «когда?», то сроки здесь могут быть неточными. Но если делать предположение, то, возможно, это 6 единиц времени. Тут надо понимать, как быстро вы можете возобновить общение. Поэтому дайте по результату обратную связь.
  5. По карте я вижу, что вы хотите, чтобы этот мужчина был рядом с вами и окружался вниманием и заботой. Но серьезных планов на него скорее нет. В отношении мужчины он сейчас находится в собственной ракушке, т.е. ушёл в себя. Что соответствует контексту - вы поссорились и разъехались. Но тем не менее совсем недавно его Солнце вошло в знак Рака и чувства у него вспыхнули к вам. При этом все же головой он все ещё испытывает разочарование. Аспект на возобновление общения у вас будет, но приведёт ли он к серьёзным отношениям вопрос.
  6. И сейчас вы решили, что хотите возобновить отношения?
  7. Здравствуйте! Карта астролога на время 19:10, Москва. Должег найти примерно через 1 единицу времени. Если активно ищет, то возможно, это неделя. Если сидит дома, и не ходит по собеседованиям, то это может быть и месяц.
  8. Здравствуйте! Тут и без хорара можно сказать, что нет, не бросит он, конечно, семью. Если говорить по хорару, то серьезных намерений у Марса (мужчины) к девушке (Венере) нет. Оба разочарованы друг другом (девушка решением и поведением мч, а мч соответственно желаниями замуж девушки). Да, ему хочется от девушки получать внимание и заботу и тд, но не более - его все и так устраивает. Поэтому говорить о браке между кверентом и квезитом не приходится.
  9. По-разному бывает. Каким-то мужчинам нравится забота как «мамы», внимание, опека.
  10. Желание, конечно, у вас больше) У него получается некие внутренние противоречия: с одной стороны потребность в вашем внимании возрастёт, но с другой нежелание вас как женщины все же есть.
×
×
  • Создать...