Перейти к содержанию

Яночка Англичаночка

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Яночка Англичаночка стал победителем дня 15 октября 2022

Яночка Англичаночка имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Яночка Англичаночка

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

17

Репутация

  1. Я обращалась к профессионалам и оплачивала их труд. В любом случае благодарю Вас , что посоветовали.
  2. Благодарю, учту обязательно. Я всем раздаю 7 дом, по этому наверное и ошибки)))
  3. Мария, скажите пожалуйста, почему Вы отдали ему 11 дом? Он же все же немного больше, чем друг, судя по ответу создателя темы. Или Вы ориентировались именно на задание вопроса? Там звучит, слово именно друг. Если да, то почему Вы не отдали ему 11 дом, сразу. Спрашивали уточнения, кто он. Друг или не очень. Я интересуюсь, с точки зрения изучения хорара. Не имею ввиду ничего другого. Заранее спасибо))
  4. Спасибо большое, но воздержусь. Я прибегала и к цимень Дунь дзя и к четырём столпам судьбы. Много чего пробовала в своей жизни. Направление головы при сне и много чего другого. Даже пробовала обращатся к оракулу по цимень, для прогнозов жизненных ситуаций. Усиливала благородных и кучу всего . На мне эта наука НЕ работает, от слова совсем. Лично для меня, напрасная трата денег, времени и подпитка собственных иллюзий.
  5. Если Вашему другу отдать 7 дом, то он ретро Сатурн. Сатурн в карте совсем без аспектов. Может и захочет вернутся, но не вернётся пока. Подождём, что скажут астрологи.
  6. Кристина, спасибо большое, что объяснили и поправили ход моих мыслей. Неделю назад я спрашивала небо, вернулся ли он обратно к женщине с которой был вместе 8 лет . Хорар дал совершенно четкий, точный ответ. Да он с ней, вернулся. Я и раньше подозревала, что между ними что то начало происходить, по этой причине просто самоудалилась из его поля. Хорарная астрология очень интересная и полезная штука! Вы совершенно верно подметили, что не о какой заинтересованности в кошельке или материальных благ мужчины, даже речи быть не может. Очень люблю Ваши разборы, много информации можно почерпнут, спасибо тысячу раз! Желаю Вам добра и счастья, моя дорогая Кристиночка!
  7. Кристина, искренне благодарю Вас за разбор , все очень понятно, логично и точно. Благодарю, что уделили Ваше драгоценное время для меня. Я действительно очень часто, строю на этого мужчину хорара. Небо мне уже не хочет отвечать, как и сам мужчина. Стоит задуматься и перестать ждать дергать звёзды )))
  8. Здравствуйте, Кристиночка))) Благодарю Вас, что не прошли мимо моего вопроса))) Извините, что поздно увидела, Ваш комментарий))) Данные вопроса: 14 октября. 09:33. Англия, Брайтон. GMT+1 Я очень люблю Ваши разборы. Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста. К сожалению, ответ уже есть, он не написал. Но может быть Вы прокомментируете, что видно по хорару. Благодарю Вас)):
  9. Лично я такое в карте смотреть не умею. Хорар отвечает только на поставленный вопрос. Не расстраивайтесь, я самоучка. Буду рада если я ошибусь.
  10. Я не астролог, просто самоучка. По тому, что в карте вижу я. Да он вернётся к ней. Он в карте Сатурн, она солнце. Сатурн ретро идёт трином на солнце. Она в нем заинтересована очень. Он с обидой к ней , но аспект есть. Значит ка4 минимум контакт может быть. Как максимум завяжутся опять отношения.
  11. Вот , что я ещё увидела в карте. В производном 5 доме находится Меркурий. Он любит Венеру. Мой марс и Луна под управлением этого Меркурия. У загаданного мужчины уже есть молодая особа, для встречь и совместного отдыха. Все управители мужчины, дружно идут в 12 дом. Похоже хорар мне говорит о том, что мужчина навсегда исчезнет из моей жизни. У него уже другая романтическая история. Обо мне вспоминает с неприязнью и скоро вообще идёт на сожжение солнцем. Сожжение, значит, что я вскоре совсем ничего не буду знать о нем. Он навсегда испарится из поля моего зрения. Помогите пожалуйста понять, правильный вывод я сделала?
  12. Вполне возможно, что его управители находятся в 12 доме, по тому что, он в момент моего вопроса, находится на работе( его 6 дом). Это мои размышления на тему.
  13. Здравствуйте, уважаемые астрологи))) Прошу помощи в разборе моего хорара.Несколько месяцев, как расстались с мужчиной. Каждый день жду его смс. Вопрос: Напишите ли он мне, сегодня? Вспоминает, тоскует? Я: Марс, Луна он: Венера, Мой марс и Луна в 8 доме, очень мне на душе погано и сил моих уже нет никаких. Его Венера изгоняет марс( меня), занят какими-то возможно домашними делами( солнце , правит его 4 домом). Может быть просто находится рядом с его семьей. Он сам и его мужская часть, в принципе меня изгоняет и слышать обо мне не желает. К тому же его управители находятся в 12 доме, не захочет действовать и не будет. Но у Луны ( его 3 дом), такие роскошные аспекты! Просто загляденье, тригон на тригоне. Хоте ли бы я верить, что напишет, вопреки 8 и 12 домам, но боюсь, что фиг мне с маслом. Астрологи, пожалуйста прокомментируете ход моих хорарных мыслей. Стоит ли надеяться? Завтра утром дам ОС. Благодарю всех за помощь)))
×
×
  • Создать...