Перейти к содержанию

Nik

Клиент
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nik

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Если какая либо из звёзд в созвездии имеет самостоятельное влияние интерпретация которого отличается от влияния самого созвездия и не является его частью, В таком случае понятие «созвездие» теряет смыл. При таком подходе необходимо рассматривать влияние на карту каждой отдельно известной звёзды. Что наверное приведёт к более точному результату, но вариативность будет не доступна нашему разуму.
  2. Я так понимаю что классическая астрология это если из современной убрать высшие планеты астероиды, фиктивные точки, узлы, колёса и т.д.? просто в начале Вы указали на Алголь как вредоносная звезда влияющая на Луну. Но это звезда в созвездии Тельца, стало быть Телец всегда обладает характеристиками с учетом данной звезды. Любая планета попав в созвездие Тельца будет под влиянием Алголь? Почему это важно в случае с луной в моей карте?
  3. Александр а почему Вы не акцентируете внимание на Нептун и Плутон расположенных в обитель. Плутон если не ошибаюсь имеет только гармоничные аспекты. Эти планеты не учитываются при ответе на мой вопрос? Но почему? Поделитесь пж. мнением.
  4. Думается мне, что все таки +2. Это поясное время. +3 это декретное время. +4 было обусловлено вхождением в состав СССР. Я так понимаю, что и время рождения тогда необходимо изменить на 4.58 час. ? Правда ничего это особо не меняет.
  5. А вообще если я правильно понимаю самая интересная позиция у Плутона. Обитель. И множество гармоничных аспектов. Плюс расположен во втором доме. Прошу знатоков развеять сомнения обусловленные 12 домом).
  6. Может я брежу. Но мне можно я не спец)) Нептун в обители. При этом Нептун управленец 10 дома по рыбам. Может его рассмотреть тоже. Получается что Венера и Нептун в обители и в сильных домах. Есть гармоничный аспект. Между Нептуном и Парс фортуны. Что думаете. Я не слишком туплю)) есть какой-то смысл в моих потугах. Спасибо.
  7. Прошу прошения. Уточнил время рождения. Оказывается было 07.00 час. Александр вовремя ответил, а то я с часовым поясом +4 изучал вопрос)) тупень)) было бы интересно поговорить о профессии относящихся к Луне в экзальтации. Александр говорит меня должно к ним тянуть. Но отчем речь?
  8. Спасибо. А что если рассмотреть космограмму без учета места рождения и соответственно уйти от навязанного Положения при рождении. Тогда нас не будет волновать Меркурий в 12 доме. Меркурий Венера Плутон и Нептун займут место в обители. И что если Посмотреть в итоге через формулу души. Центральными будут Меркурий усиленный солнцем и селеной корректируемый Хероном. Венера в гармонии с луной но под воздействием кармического узла (высокие идеалистические требования). Плутон правда я не понял как на него будут оказывать влияния другие планеты и не совсем понятно положение Нептуна в обители на дальней орбите. Может перетянуть усилия на него или все таки лучше быть ближе к солнцу. не совсем понятно как Меркурий повреждается падением Юпитера в Козероге. Дело в том что закон у меня хорошо проработан. отношение в сфере закона адекватно выстраиваю. Что думаете по поводу карты души. Это способ заработка или действительно работающая модель. У меня нет времени глубоко копнуть к сожалению. Может потом.
  9. 16.09.1984 в 06.45 час. Украина Житомирская область город Новоград-Волынский. Помогите с выбором цели для самореализации. И с выбором успешной профдеятельности, как в материальном так и прогрессивном плане. Интересны также направления для проработки плюса в карму) и явные места провалов. Спасибо.
×
×
  • Создать...