Перейти к содержанию

Asi89

Клиент
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Asi89

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • Dedicated
  • First Post
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. 3 года назад у нас было спокойно, слава Богу, она у меня никогда ничем серьезным не болела, никаких опасностей не было. А 2025 смотрела, потому что залезла в свои дирекции, хотела посмотреть как там выразилась смерть мамы в апреле 2021, там у меня сатурн квадратил плутон с луной на асц, это мне морально очень трудно далось. Не могла не заметить, что в 2025 еще и уран будет квадратить тот же асц. с битой луной и плутоном, одновременно дир. слнц. встанет на дсц. в оппозицию к ним, вот и полезла в карты, запаниковала, не хочется опять такие страдания и потери видеть, у меня наверное просто страх и накручивание из-за опыта недавнего, но события будут я думаю, надеюсь не очень страшные...
  2. Добрый день. Она у меня маленькая была, но ничего примечательного не происходило, только в 2016 в марте попали в больницу с инфекцией, быстро поправилась. В 2018 пошла в садик, легко адаптировалась. А что означает 2025 будет таким, как представляю?
  3. Спасибо вам за отклик. Да уж, прогноз явно не веселый с ее марсом, плюс слнц. идет на марс примерно одновременно. А помогает ли ситуации то, что в радиксе марс без аспектации, или делает его хуже? И еще интересно, каким образом на эту картинку влияет дир. Лилит на асц., интересно услышать мнения. Предугадать точно какая ситуация сложится трудно конечно, но хочется понять масштабы опасности, очень переживаю за дочь, накрутила себя уже по полной 😞 У меня мысли были про возможные травмы от танцев, мы через пару лет собираемся в балетную школу, если все сложится, что уже очень травмоопасно, связываю это с 9 домом.
  4. буду очень благодарна, если кто посмотрит, все-ли так страшно?
  5. Добрый день. В транзитах через пару лет акцентирован куспид 5 дома, там мерк, венера и солнце, у меня дочь, упр 11 меркурий , страшит, что в транзитах сатурн и нептун соединяются с ним, в натале у меня нептун и сатурн в соед., сатурн сильный в козероге, но не аспектируют мерк. Залезла в дирекции свои и дочки, все хуже, у нее будут активны 1,9,8. В прогрессиях тоже не лучше. Очень переживаю, может кто поможет разобраться, понять степень опасности для нее. Я родилась 25.03.1989 Ереван в 22.30. Дочь 08.05.2015 ереван в 15:40. Заранее спасибо.
  6. Добрый день, у меня вопрос про мой транзитный Уран. Я изучаю астрологию на любительком уровне, прошу помочь мне понять мой транзитный Уран, хотя это трудно сделать. Немного представлю даты событий за последний год, что-бы понять цепь и откуда у меня появились вопросы а главное страхи. Моя мама болела примерно с 2019, в апреле 2020 состояние ухудшилось, весь год был просто ужасно нервный, как на пороховой бочке, в конце ноября (29-30) 2020г. все полетело в чертям, она перестала ходить, маму перевели в больницу, а 20 апреля она скончалась, добил ее ковид. После ее смерти у меня не очень уравнопешенное состояние, помимо боли потери, у меня ужасные страхи смерти (моей, близких, членов семьи), вижу сны, мама или другие умершие родственники пророчат смерть мою, мужа...в добавок я покопалась в картах мужа, дочки, моей карте и страхи мои усиливаются каждый день, беспокоюсь за дочь, за мужа, боюсь что Уран мой приготовил новые испытания как только станет директным и подойдет к той же точке, когда умерла мама, у дочки тот же Уран в 8-м, приближается к нат. солнцу, которое тоже в 8м, про что пишут много плохого про угрозу жизни отца, беспокоюсь не навредит ли этот транзит здоровью дочки.....в двух словах не могу узбавиться от страхов потери, страшных прогнозов, не могу настроить себя на позитив. ПОдскажите пжл., есть ли ужасные события (потеря близкого, критические болезни) у меня в прогнозах, или есть шансы на спокойное проживание, хотя бы будущего года. Буду очень благодарна за все советы и прогнозы. МОи данные: 25.03.1989, 22:30 (бирочное), г. Ереван. Дочки: 08.05.2015, 15:40 бир., г. Ереван
×
×
  • Создать...