Перейти к содержанию

Дарья С.

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дарья С.

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • First Post
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

4

Репутация

  1. Благодарю за ответ! Слышала многое об этом периоде возврата Сатурна, а позднее и лунных узлов. Но во многих источниках также утверждают, что возврат Сатурна это своего рода экзамен и если ты еще не вышел на "свой" путь, не понял зачем ты здесь и какая миссия, то он строго с тебя спросит, так может он поэтому и побуждает многих начинать искать себя? И время для этого подходящее, конечно, при условии, что это осмысленное и созревшее решение. И многие в период с 28-31 года находят себя, свое дело, потому что ранее блуждали не там. Про рубить с плеча, безусловно, согласна, не самый лучший способ принимать решения)
  2. Здравствуйте, Денис! Благодарю за Ваш комментарий, приму к сведению. В принципе, такого вектора и придерживаюсь - не срываюсь с работы, просто параллельно готовлю почву в другом месте. Могу поинтересоваться с чем связана потребность не торопиться, как Вы пишите ближайшие 2-3 года? Какие на это указания?
  3. Александр, здравствуйте! От души благодарю Вас за такой емкий и развернутый ответ, очень многое мне откликается и однозначно есть о чем поразмышлять! Вы глубоко видите и трактуете карту! Про звезды очень интересно, впервые такое слышу и, кажется, их помощь я внутренне чувствую всегда. Вы мне помогли понять, почему меня так тянет в 9-ти домные темы, хотя для меня (любителя) все указатели на профессию были про другое. Может ли 9 дом и куспид быть также связан с мудростью и преподаванием? Тянет в эту сферу - передавать знания, причем именно древние и духовные.
  4. Доброго времени суток господа Астрологи и все, кто кто в этом заинтересован! Искренне надеюсь, что найдутся те, кто смогут мне подсветить важные моменты благодаря своему умению трактовать наталы. Чтобы был ориентир отмечу важные моменты: мне 28 лет, последние 2-3 года очень активно ищу себя и ответ на вопрос - зачем я здесь? Ищу направление для деятельности, которая будет радовать и давать мне энергию, а не наоборот. Сейчас я работаю экономистом по своему университетскому диплому, но это для меня кабала - скучно, нудно и не вижу себя в этом. Хочется какого-то простора и полета, свободы в действиях и мыслях. Больше 7 лет практикую йогу, медитацию, интересуюсь эзотерикой, психологией, астрологией, системами самопознания, энергопрактиками. Планирую развивать свой блог и делиться с людьми знаниями. Помимо прочего горю путешествиями, изучаю иностранные языки, много читаю и люблю писать - статьи, заметки. Получится все это соединить?
×
×
  • Создать...