Перейти к содержанию

Elenwopros

Клиент
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Elenwopros

  1. 1 час назад, Александр Барулев сказал:

    по карте видно , что вопрос работы действительно волнует кверента, в карте выделен 10 дом, на смену работы покажет выход из знпка в пределах 2-3 градусов  либо у1 либо у10 дома, но до выхода из знаков у1 и у10 слишком далеко, венера у1 в 24 градусах водолея , а у10 сатурн в 10 градусах  рыб,  и обе планеты во взаимных рецепциях, я  думаю смены работы не произойдет, в указанный период.

    Спасибо

  2. в последнее время не очень устраивает ситуация на работе.И в плане денег ,и график рабочий...да и новая напарница не очень устраивает(может уйти в запой).в связи с этим появилось желание поменять работу....есть одно предложение,но я в нем не очень уверенна,тк раньше не работала в этой сфере....да и с начальницей своей я в хороших отношениях,чисто по человечески не хочется ее обижать своим уходом,наверняка обидется на меня,если уйду...сначала хотела аккуратно ее к этому  подвести и осенью что то искать,но в последнее время желание уйти усилилось...вот и хочу узнать,как дальше будут складываться дела на этой работе,может обстоятельства улучшаться или все таки я поменяю работу?спасибо всем,кто откликнется....https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240307084343;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  3. 6 часов назад, Денис Караваев сказал:

    Все техники связаны промеж собой единым фундаментальным пониманием: хорар - натал/синастрия - прогнозные развороты (дирекции, прогрессии, соляры, транзиты). Из этого исходя, можно говорить о том, что событие или темы Венеры согласно её природе и позициям в радиксе/соляре столкнуться с затруднениями, отлагательствами или, как вы верно описываете, "нервотрёпки/проблемы". Надо приложить к этому статус натальных и соляных планет (Венеры и Сатурна) - насколько Сатурн действенен в обоих случаях и насколько действенна Венера (к примеру, если в радиксе Венера ущербна и повреждена Сатурном, то такого рода конфигурация Венера-Сатурн в соляре скорее запретит событие или негативно отразиться на всех венерианских темах прогнозного года).

    Спасибо за ответ.в радиксе венера в близнецах в 7 доме упр.5 и 10 дома,сатурн в скорпионе в 10 упр 2 дома.аспектов между ними в радиксе нет.обратила внимание на этот аспект ,тк в соляре 7 дом попадает в 5,упр 5 венера и она находится в 5 ..единственный ее аспект оппозиция с сатурном...вот и хочу понять-это разрыв или наоборот укрепление...

     

  4. уважаемые астрологи,подскажите,пожалуйста аспекты в соляре имеют тоже значение что и в транзите?я имею ввиду смысл аспекта.например,трин между планетами событие произойдет само собой ,как по маслу;если оппозиция-нервотрепка,проблемы...?или же в соляре главное просто что б был аспект для события?если,конкретно ,меня интересует венера в оппозиции к сатурну в соляре....спасибо всем кто ответит.

  5. 19 минут назад, Просто практик сказал:

    Давайте ее азимут изголовья и я скажу какое везение у нее в любой период времени и что такое сделать,чтобы события в своей жизни самой программировать.

    Спасибо за ответ,но хотелось бы именно ответ по хорару....извините.

  6. подруга попросила узнать ,что на личном в ближайшее время.есть друг,с которым ей бы хотелось большего,но он тормозит...есть бывший,моложе ее,иногда пишет,что скучает и т.п.....и недавно,где то может месяц назад прекратила общение с мужчиной,с которым вроде так все хорошо начиналось...месяца два они повстречались,потом она психанула-обиделась и вот теперь опять одна....вот и спрашивает,что дальше....https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231108103151;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  7. Встречаемся около года.недавно стали жить вместе.раньше часто ругались.как сложится наша совместная жизнь и надолго ли она?я в разводеhttps://sotis-online.ru/?chr=dt:20230911201521;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  8. 27 минут назад, Сонина сказал:

    Не ревнуйте, у Плутона  нет аспектов ни с Солнцем , ни с Венерой, Солнце  всего лишь в фасе  у Плутона,   поэтому  отношения детей с пассией  скорее нейтральные с маленьким плюсом, и это хорошо,  детям должно быть комфортно с отцом.

    вот за этот коментарий отдельное спасибо🙏...теперь я спокойна🙂

  9. 17 часов назад, Сонина сказал:

    Я  посмотрела карту , карта непростая...  Я ее интерпретировала иначе. Если брать за детей Сатурн, то получается , что  Луна  в свободном уходе , Сатурн  в свободном уходе, в расходящейся оппозиции  с Марсом  У4 и У5 от 5, тогда поезда не состоится.

    Марс  я брала и как отец 4 от 5 и как отдых, развлечение  5 от 5 , и в данной  ситуации , мне кажется, символично, что одна планета отвечает за две темы.

     

    В 5 доме  стоит Плутон, поэтому я его взяла  за детей. Получаем  :Марс  у Плутона в экзальтации, т.е. дети  очень ждут этой поездки. Марс  с Плутоном сделают трин, значит поездка с отцом пройдет хорошо. Теперь  надо определиться с пассией отца. Если она 7 от 8  , то Венера,  но Венера ретро, значит не поедет. Можно  взять  5 от 8: Солнце,  Меркурий (кверент )  стоит в 11доме, кверент волнуется  о пассии  бывшего. Кстати  и Венера и Солнце во ЛЬве , месте экзальтации Плутона, т.е.  можно предположить  , что  пассия надеется наладить отношения с детьми. 

    Если коротко,  то либо поездка  не состоится, либо пройдет хорошо, без  особых проблем,  аспектов  вредящих  Плутону  я не увидела.

    Спасибо за ответ.все верно,она очень хочет наладить с ними отношения...главное,что бы детям там было хорошо...и что скрывать,конечно в каком то смысле я ревную детей к ней....отсюда и переживания....

  10. 1 час назад, Анна Павлова сказал:

    Эта карта не про детей, разбирать ее нет смысла. Может, у кого-то из астрологов получится рабочий хорар на свое время/место – у меня тоже нерадикальный вышел, помочь не смогу.

    Понятно,спасибо.

  11. я детям отдала 5 дом-сатурн ретро...видимо ретро,так они уже были там в прошлом году...т.е. возвращаются...сатурн в 3 доме(от 5) в рыбах...дети  хотят в эту поездку...юпитер в тельце...сама поездка к ним не очень...у сатурна оппозиция с марсом ,упр.4 и 5(от 5дома),видимо развлечения ,отдых пойдут не так как они ожидали...как интерпритировать луну -не понимаю...в верном ли направление я двигалась в своем объяснение...?я в хораре разбираюсь поверхностно....помогите в его разборе ,пожалуйста.

     

  12. Здраствуйте.в последних числах июля дети с ьывшим мужем поедут отдыхать в деревню.интересовал вопрос ,как там проведут время дети?все ли им понравится,не будет ли проблем?вопрос возник из за того,что бывший там будет со своей пассией.не будет ли у детей дискомфорта из за нее...?https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230723083628;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  13. 5 часов назад, Анна Павлова сказал:

    Удачи вам и выдержки 😃✊🏻 У меня подобная ситуация закончилась резким разрывом по инициативе подруги – надеюсь, у вас получится сохранить отношения 🙏🏻

    😊🙏

  14. 1 час назад, Анна Павлова сказал:

    Спасибо, вот это мне надо было понять, потому что по карте прослеживается ваше негативное отношение к подруге (сейчас вижу, что это может быть обида и подозрения в зависти). Карта показывает, что фокус не на самой подруге, а на ее гипотетическом партнере, типа «пусть уже кто-нибудь появится на горизонте и мне перестанут выносить мозг».

    Однако я не вижу у вашей подруги особого стремления вступить в отношения, вот что меня смущает. Допускаю, что за внешними мучениями от отсутствия пары стоят очень сильные вторичные выгоды. Создания хоть сколько-нибудь прочного союза с совершенно новым человеком я не вижу (в обозначенный срок). В кругу ее общения есть влюбленный в подругу мужчина, но она к нему испытывает, скорее, дружеские чувства – тоже вряд ли что-то выгорит.

    Судя по карте, ваши отношения испортились из-за того, что подруге не нравится человек, находящийся рядом с вами. Скорее всего, это банальная ревность: еще недавно у подруги все было хорошо, а потом ее состояние резко ухудшилось – она могла почувствовать себя ненужной, брошенной и теперь старается вернуть ваше внимание. Подход несколько истерический, но рабочий, раз вы даже хорар про ее отношения задали 🙂

    Спасибо за ответ, Анна. Вы все очень точно описали, особенно "что б перестала выносить мне мозг" 😁... Именно так я и думала.жаль , что в ближайшее время ее личная жизнь на паузе... Надеюсь, мне хватит терпения и понимания.

    • Ответ понравился 1
  15. 6 часов назад, Анна Павлова сказал:

    Хорарная карта отображает бессознательное вопрошающего, в связи с чем не могу не спросить: какой у вас личный интерес в этой ситуации? Почему вам важно знать, будут ли у подруги отношения?

    Потому что она в последнее время чуть ли не в депрессию из за этого впала... Я же говорю, на грани отчаяния.... Чуть ли не собралась к маме в деревню переезжать... Ее неустроенность в личном плане отражается на наших отношениях... Она стала более агрессивна-требовательна во внимании... Возможно это подсознательная зависть , что у меня есть отношения , а у нее нет... Так что мне бы очень хотелось , что бы у нее все наладилось и она успокоила своё женское эго....

  16. 2 часа назад, Анна Павлова сказал:

    Кто задает вопрос – вы о подруге или она сама о себе?

    Здравствуйте  ,я о ней

  17. 2 минуты назад, Просто практик сказал:

    Ну зачем же так с дяденькой,если можно его своими мыслями привлечь.А в чем там дело,то это толькао по энергетике азимута тела в пространстве.

    Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

    Спасибо за ответ, но меня интересует ответ астрологов по хорарной карте.

  18. Здравствуйте. Собственно вопрос в теме. Если подробнее , то она уже совсем отчаялась без отношений..очень ей нравится один мужчина, но он дальше переписки не идёт... Недавно психанула и заблокировала его...https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230413114511;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  19. Здравствуйте, вопрос о бывшем муже. Разошлись год назад, у каждого свои отношения , общение между нами хорошее, можно сказать остались друзьями. Бывший периодически намекает о встречи , понятное дело , что речь идет лишь о сексе... Я все перевожу в шутку .... Типа может быть , когда нибудь на пенсии.... Сейчас он в отпуске и поехал в другой город к своей пассии... Как он там себя чувствует? Комфортно ли ему рядом с ней? Есть ли мысли обо мне?https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230403070431;sx:m;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

  20. 5 часов назад, Мария Рената сказал:

    Мужчина лично подарил подарок, не курьером отправил?

    И очень важно понимать - кто этот мужчина вам - имеется ввиду ваш молодой человек и вы встречаетесь, верно?

    Если это молодой человек, планировал ли он свидание тет-а-тет? Тот момент, когда мужчина хочет продолжения встречи после того, как подарил подарок?

    Мужчина лично подарил подарок, серебро с драгоценными камнями, тк я больше люблю серебро, а не золото. Мужчина-бывший муж, у нас теплые дружеские отношения...

×
×
  • Создать...