Перейти к содержанию

1q2w

Клиент
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Город рождения
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 1q2w

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Dedicated
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние значки

5

Репутация

  1. 22.07.23 8:34 Москва Спонтанное жгучее желание попытать удачу. Выгорит ли? Будет ли выигрышь?
  2. Могу дополнить лишь, что намечается крупное приобретение. Поэтому накопленных средств, которых пока хватает, может резко поубавиться.
  3. Ого. 3д... Я даже не знаю, о чем по сферам 3д в заданный момент думала?
  4. Увольняюсь. Активно ищу альтернативу. Пока безуспешно. Тревога за финансовое положение. Что показывает хорар? 25.02.2023 17:25, Москва
  5. Не знаю, на ск-ко смогу прояснить детали хорара, но добавлю немного инф. Я действительно боюсь оказаться в отношениях, в которых не б любить (уже проходила). Я м восхищаться личностью, испытывать эмпатию, сопереживать, при этом не испытывать чувственного влечения. Не хочу отношений основанных на платоничнских чув-х. Но оттолкнуть близкого человека (близкого, скажем, как брата) мне сложно (оочень). В глубине души мне и упустить шанс не хочется (а вдруг - закрутится, загорится..) и вымученных попыток. Если его действия - это дружеское внимание, то супер! Если есть подтекст - над как-то определяться. .
  6. Да ну. Без огня - оно нафиг не надо. Тем болеет ни с одной ни с др стороны Повторюсь, я рада, что и он не заинтересован в отношениях со мной (как и я с ним)
  7. Я ж заинтересована в нем. Зачем посылать? За отношениями не гонюсь, его не хочу как М (а это важно!) Дружба - дело неплохое) Не все ж к амурным делам сводится
  8. Блин. Это точно.. (про отдала инициативу в его рр) Огромное вам спасибо! Разобралась. Отношений он не хочет, интерес ментальный. Стало легче)
  9. Хотя. Похоже во многом, все чт вы пишете о луне. Мои чув-ва скорее лунные к нему, чем венерианские. Потому и не хочу отношений. Хорошо, чт взаимно)
  10. Он куда более инициативен нежели я. Даже 'как дела', 'что на рботе', 'а у меня..', .... . Это все с его стороны. Я более свободолюбива, нуждаюсь в личном пространстве
  11. Да, знаю. Знаю, что как человек я ему весьма интересна. Т.е. когда венера выступает у7, то она уже не играет как естественный сигнификатор меня как Ж? Эт значит, что я не имею права знать ответ на вопр?
  12. Не соглашусь. Человек интересен ментально. Не хотела бы терять общение. Но чего хочет он - общения или чего-т большего.. Мне хочется понять его мотивы, в результате чего скорректировать свое поведение, отдалиться или просто расслабиться и общаться дальше (если я его как девушка не привлекаю)
×
×
  • Создать...