Перейти к содержанию

Irina M

Клиент
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Irina M

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Dedicated
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. Спасибо Вам большое! Просто я читала, у Шестопалова что 10 дом равнозначен, и т.д. но я любитель, многого не понимаю в астрологии...Во время беременности у меня открылось аутоиммунное заболевание печени, билиарный цирроз, говорят с ним долго не живут..Поэтому Ваши слова правда..
  2. Добрый вечер! Недавно родила сына, здоровье у него не очень хорошее, педиатры постоянно говорят что у него недобор веса, анализы и т.д..Недавно смотрела карту сына, увидела формулу укорочения жизни I-X домов и связи с 8 домом этих домов. Как правильно считать эти связи? У Шестопалова написано что негативные связи формируют аспекты. У Сына- упр. 8 в 10(1 формула), в 10 доме стоит Лилит- это символический управитель восьмого дома, то есть это управитель восьмого дома в 10(2 формула получается). И квадрат Лилит из 10 дома Вертекс- находится в 8 доме(3 формула).То есть правило трёх указаний? Правильно ли я считаю? Сын родился 28 сентября 2023 года в 8 утра 50 минут в Симферополе. Спасибо всем, кто откликнется!
  3. Вы правы, преграда есть и она очень весомая- это его поведение ко мне, я перегорела, мне терпеть надоело...Я многое переосмыслила, пока была дома. Спасибо Вам большое!
  4. Благодарю Вас за принятие участия в моей проблеме! Вы тоже считаете что у мужа есть другая женщина?
  5. Благодарю Вас за участие в моей проблеме, Вы очень мне помогли. Подскажите пожалуйста, какая именно проблема в муже? Он изменяет мне? Я готова услышать правду.Спасибо Вам большое!
  6. Дело в том, что конфликт произошел подсознательно из за влияния его родителей , в частности его матери. Я родила недавно ребенка, его мама стала активно вмешиваться в нашу жизнь. Устроила скандал на выписке из роддома, ей не понравилось, то что сын похож на меня, а не на мужа. Приходила к нам в квартиру без предупреждения, я сказала мужу об этом, она обвинила во всем меня, что я не даю видеться с внуком, начались манипуляции своим здоровьем. Обиделась что имя сыну дали не такое как она хотела. Это все накапливалось, как таковых инициаторов ссоры не было. Муж активно защищает свою маму, он часто бывает в доме у родителей, часто с ней разговаривает, пересказывает все. Насчёт другой женщины не знаю.
  7. Инициатора как такового не было, в ссоре около 2-х недель. Насчёт другой женщины не знаю, есть такие предпосылки по карте?
  8. Вы правы, все верно. Причины ссоры глубокие, не просто бытовые моменты. Спасибо Вам огромное!
  9. Добрый день! Помогите пожалуйста, с мужем в ссоре уже продолжительное время. Никто не идёт на контакт, ни я ни он. В данный момент нахожусь у родителей, мы не вместе. Помиримся с мужем? Время вопроса- 8 декабря 2023 года, 12:47, Крым, Сакский район, село Червоное. Спасибо большое всем кто обратит внимание на мой вопрос.
  10. Добрый вечер, спасибо что откликнулись на мою проблему! Время бирочное, дата брака 14. 06.2019. Ректификация не проводилась никем.
  11. Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться. С детства я болезненный ребенок. Беспокоит желудок, кишечник(больше всего он), ещё и тромбофилия(жидкая кровь) по наследству передалась. Но недавно заболела пиелонефритом и лечили капельницами с антибиотиками. Приехала домой после выписки и обнаружила что плохо себя чувствую, сказали сдать анализы- повышен один из компонентов печеночных проб. Заставили снова сдать анализы, жду результат, нужно ждать около недели. Ожидание тяжело очень. Может ли моя натальная карта говорить о том, что у меня есть серьезные проблемы с этим органом? Вплоть до инвалидизации и смерти. Я просто человек переживательный, иногда слишком, за здоровьем слежу. Я родилась 13.10. 1992 в Симферополе, в 14-05. Спасибо заранее всем кто откликнется!
  12. Хорошо, спасибо большое, буду иметь в виду, буду искать другого врача.
  13. Спасибо за Ваше участие! Знаете, после вчерашнего к ней обращения сомневаюсь уже во всем..И в ее квалификации, и в ее отношении ко мне( может быть я человеку уже надоела, и она не знает что со мной делать, поэтому хочет "слиться")..Еще немного обидело ее отношение ко мне, такое ощущение было, что отвечает просто чтобы хоть что- то написать, а раньше отвечала точно и четко, тем более, когда сохраняются ещё боли после госпитализации в ее больнице. На это она тоже не дала четкого ответа.
×
×
  • Создать...