Перейти к содержанию

Рокс

Астролог
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Рокс стал победителем дня 6 января 2022

Рокс имел наиболее популярный контент!

Информация о Рокс

Персональная информация

  • Данные рождения
    10.08.1983
  • Город рождения
    Шахтёрск, Донецкая область, Украина
  • Время рождения
    22:00
  • Email (видно всем)
    louvresse@gmail.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Рокс

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • First Post

Последние значки

5

Репутация

  1. В Деве не лучшее положение, Луна напряжённая в целом. По знаку выводы не делаются, нужно смотреть комплексно.
  2. Ксения, здравствуйте! Можете забеременеть сейчас и до конца февраля. Возможно, после него и пройдет зацикленность. Если нет, обратите внимание на это. У вас загружены рабочие дома, поэтому важно себя реализовывать в социуме.
  3. Екатерина, здравствуйте! Что вижу по карте. Страшно стать мамой, потому что тогда я стану непривлекательной как женщина. Проблемы с чувствительностью, доверием миру. Если вы сами рассматриваете свою карту, то сначала обратите внимание на Луну - нужно с ней работать. Работать с телесностью - телесные практики делать, например. Насколько истинный ваш запрос на ребёнка? Или это влияние социума, который подгоняет? Это второй момент, из-за которого может не наступать беременность.
  4. Марина, здравствуйте! Неспорста вас тянет в эзотерическое, это ярко выражено в карте. Вам эзотерика нужна прежде всего для того чтобы узнать и понять себя. Астрология бывает разной. Психологический аспект астрологии вам бы подошёл. Нужна хорошая база. Надо понимать, что астрология это еще и про умение сопоставлять разные данные, это не просто считывание информации из эфира. Увлечение эзотерикой оставляйте однозначно. Предназначение - не равно профессия, поэтому не бывает предназначения астролог. Могут быть предталанты, которые можно применить в какой-то сфере. Причем это всегда несколько сфер, а не одна.
  5. Виктория, здравствуйте! Проблема не в том, что судьба не даёт возможностей. Дело в вашем внутреннем состоянии. Возможно, замуж хочет ваша Луна, которая вместо того, чтобы чувствовать, делает как правильно и положено. А общество говорит, что пора уже замуж. С этим нужно работать. Вам нужно работать с самоуверенностью, самопроявлением, чтобы вы сами себя считали классной. На это будут приходить мужчины. И по кавалерам. Хочется рачительного хозяина, а попадаются отлетевшие романтики или чудаки из Нарнии. Вот корень проблем. Если хотите хороших отношений, нужно поработать над этим, над собой.
  6. Нина, здравствуйте! Такой выбор можете сделать только вы сами, специалист не может принимать за вас решение. Не поняла, живёте ли вы с родителями вместе или просто в одном городе. Если вместе, то, конечно, нужно переехать. Возможно, что действительно ситуация в родном городе не очень хорошая. Однако когда неуютно, на это всегда есть причина. По вашему сообщению видно, что вам плохо и в родном городе, и за его пределами. Вы не можете расслабиться нигде. По карте вижу проблемы с проживанием эмоций: они то зажаты, то их слишком много, то колбасит, то вместо эмоций мысли. Почему вы беспокоитесь за родных, когда уезжаете? Они взрослые люди, по семейной иерархии выше вас. Да, по карте вы всегда будете взаимодействовать с родственниками. Подумайте, как вы можете делать это, никого не спасая и самой не падая на плечи родственникам. Переезжать можно. У вас в карте есть показания даже на эмиграцию. Хорошо бы, что бы переезд не был побегом. Что сейчас подталкивает к переезду? Похоже что раньше ваш переезд был побегом от кого-то из родственников.
  7. Марина, здравствуйте! Для начала можно задать себе вопрос: "Для чего мне брак?". Возможность, конечно, есть. И нет ограничений, сколько раз в жизни можно встретить мужчину или что подходит только один мужчина. Дело не в этом и не в вашем личном прогнозе. Люди приходят на энергию. Чем вы более цельная личность, чем лучше ваши личные опоры, тем интереснее вы мужчинам и тем более интересные мужчины к вам приходят. Нужно начинать с работы над собой. У вас зажаты эмоции, тяжело расслабляться, доверять другим. Есть вопросы по самооценке, отлетание в фантазии. Сложно выбрать партнёра на холодную голову. Когда надо выбирать, включаются сильные эмоции и мозг отключается. Хочется, чтобы партнёр всё время доказывал, что вас любит. В любви хочется бороться, страдать, спасать. Любовь к переделыванию собственной внешности.
×
×
  • Создать...