Перейти к содержанию

Ярославна Маслакова

Астролог
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ярославна Маслакова стал победителем дня 18 июля 2022

Ярославна Маслакова имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Ярославна Маслакова

Персональная информация

  • Данные рождения
    19.02.1973
  • Город рождения
    п. Дровяная Читинской области.
  • Время рождения
    05:35
  • Email (видно всем)
    missis.yaroslavna@bk.ru

Посетители профиля

3 701 просмотр профиля

Достижения Ярославна Маслакова

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

20

Репутация

  1. Доброго времени суток. Попробуйте подключить Анимодар Птолемея или Трутину Гермеса. Иногда меня выручают. Особенно, когда время рождения вообще не известно.
  2. Вероятность того или иного события складывается из многих факторов. Во многом это зависит от кверента. Зная, что Вы конфликтная личность - сможете ли Вы контролировать свою конфликтность (не запускать формирование события развода) и находить возможность мирного урегулирования ссор с супругом? На это способны очень сильные личности. Думаю Вы вряд ли сможете точно и ясно ответить на этот вопрос даже для себя. Вот и мы астрологи видим только вероятность события. Далее всё в Ваших руках.
  3. Добрый день. Ваша с супругом совместимость основывается на чувственном притяжении (два аспекта между сексуальными планетами). Гендерная совместимость замечательная - три аспекта между гендерными планетами (рядом с мужем Вы реализовываетесь как женщина, мужчина же рядом с Вами проявляет свои прекрасные качества, такие как благородство и мужественность). Психологическая совместимость хорошая трин между Луной и Венерой. Вот только конфликтность высокая - четыре аспекта между конфликтными планетами в совместимости. Вы оба являетесь конфликтными личностями (в космограмме каждого из Вас присутствует напряжённый аспект между конфликтными планетами). Это говорит о том, что долго держите обиду, сложно прощаете и тяжело идёте на примирение. Как только начинает складываться напряжённое взаимодействие транзитных планет к конфликтными планетами каждого из вас - будет назревать конфликт. С данным количеством указаний конфликтности Вам необходимо подключить всю свою женскую мудрость, чтобы жить в мире с супругом. И Ваш муж действительно, серьёзно, не настроен в данный момент на развод. Во всяком случае в прогнозе (данные предоставлены в личной переписке) развода не вижу. Но с высокой конфликтностью лучше не провоцировать.
  4. В плане прогноза - вряд ли в формате форума это обсуждаемо. Тем более, что прогноз составляю только на основании своей ректификации и проверки по событиям в прошлом.
  5. Здравствуйте. По предоставленным данным в карте читается талант бизнесмена, правда немного рискованного в плане вложения денежных средств. Плюсом идёт талант производственника. Можете начать производство с нуля и довести его до логического завершения. В плане бизнеса карта очень сильная (мелкий, средний бизнес) Аспект "стяжательства" Меркурий в квадратуре с Плутоном вряд-ли даст Вам спокойно спать по ночам пока не станете зарабатывать достаточно. В тоже время прослеживается талант хорошего подчинённого и умения встраиваться в социальную иерархию - умеете найти общий язык с руководством и занять должность выше (причём данный талант на двух творческих треугольниках, что говорит о ярком его проявлении) Исполнительность и трудолюбие у Вас в крови. Но подчиняться Вам не очень то нравиться. По локалу Ирпень (данные предоставлены в личной переписке) возможно трудоустройство на вакансию с хорошей оплатой труда и перспективой карьерного роста. Искать вакансию необходимо на сильном и благоприятном прогнозе. Всё зависит от того к чему Вас тянет и в какой сфере хочется работать, какой опыт был ранее. Некоторые таланты можно развивать только до определённого возраста. Талант может быть, но человеку эта сфера просто может не нравится. Много разных составляющих влияет на изменение направления деятельности. По данным указанным в шапке вопроса в натальной карте указания на мелкий бизнес (рыночная и магазинная торговля - и продукты в том числе). Средний бизнес с наймом сотрудников. В том числе оптовый. Возможно получение дохода от сдачи в аренду недвижимости.
  6. Доброго времени суток:) Как замечательно! Очень рада за Вас:) Период просто начался благоприятный и чудо произошло!
  7. Екатерина, благодарю за такой тёплый отзыв!!! Рада была помочь! Надеюсь у Вас всё получится!:)
  8. Думаю Вы паникуете преждевременно. Предварительно после ректификации время 02:29:16. Время не проверено по событиям в прошлом и погрешность возможна. Но если допустить, что время верно то поражения формулой болезни элементов зачатия не значительно. Луна У8 дома в оппозиции к Венере У6. Луна и Венера в квадратуре к Плутону не формируют формулу болезни, так как Плутон не является хозяином ни одного дома болезни. В данном тау квадрате одно указание и этого недостаточно для бесплодия. Зачатие возможно. Марс У12 дома в 11 доме и если при проверке ректификации он перейдёт в 12 дом - то да, указаний будет достаточно. Формула болезни сформируется в аспекте Марс квадратура Нептун У4. По прогнозу самый благоприятный период для зачатия с 10.02.2023 до конца года. Буду держать за Вас кулачки)
  9. Да, на скриншоте изображён знак квиконса. Астрологи расходятся во мнении гармоничный или напряжённый этот аспект. Где проходила обучение я квиконс считается напряжённым. Полусекстиль гармоничным. Даже если отбросить данные рассуждения давайте просто разберёмся - а есть ли он вообще. Итак в день Вашего рождения Марс двигался со скоростью 22 минуты 21 секунда постепенно замедляя ход. На 01.11.2022 год скорость директного Марса составит 12 минут 34 секунды. Даже если предположить, что Марс двигался со скоростью 23 минуты в год и замедления не было - то Вам сейчас 23 года и за эти года Марс прошёл около 9 градусов и находится сейчас в дирекции в 11 - 12 градусе Скорпиона. И находиться в 27 градусе Скорпиона (как указано на скриншоте) не может. У Вас на скриншоте не указаны скорости планет. А это очень важно. Так как планета перед ретроградностью замедляет ход. Допускаю мысль, что программа в которой смотрите прогноз не учитывает данный факт и берёт среднее движение Марса в районе 40 - 50 минут.
  10. Квиконс - минорный аспект читается в прогнозе наравне с мажорными. Но его просто нет у Вас в дирекции. Если смотреть директный Марс то его положение в 09 градусах 50 минутах Скорпиона, а натальный Сатурн находится в 27 градусах 53 минутах Овна. Очень большой орб. Есть квиконс между директным Юпитером (идет по 4 дому) и натальным Марсом. Но как выше писала Марс не является хозяином 5 дома. Аспект формулу зачатия не формирует. На время 02:48 без ректификации по браку во второй половине года благоприятный период. Но что покажет прогноз по обоим партнёрам после ректификации надо посмотреть. Если у одного партнёра благоприятный период, а у второго нет - то зачатие как понимаете не случится.
  11. Здравствуйте, Екатерина. Да аспект Марса и Нептуна присутствует в дирекции. Но это прогрессивный Нептун делает квадратуру к натальному Марсу. А так как скорость Нептуна чуть больше одной минуты, то и разойдётся аспект только после 2050 года. Беспокоится по поводу данного аспекта не стоит, так как он расходящийся и силы для формирования негативного чего то не имеет. По системе Вронского Марс не является хозяином 5 дома из чего следует, что данный аспект не формирует формулу зачатия. Аспекта Марса к Сатурну в дирекции в этом и следующем году не увидела ни по Плацидусу, ни по Коху. А Вы проживаете в Йошкар-Оле? Напишите, пожалуйста, дату и место брака. Надо проверить время рождения, без ректификации нет смысла делать прогноз. Планетарные аспекты будут, а вот куспидные очень чувствительные к времени пропадают в дирекции. Если смотреть прогноз по зачатию - надо смотреть обоих партнёров, чтобы у обоих был благоприятный прогноз. И самое главное) С Днём рождения!!!! Всего самого хорошего Вам!!! Пусть сбываются все Ваши мечты!!
  12. У Вас весь 2021 год достаточного количества указаний на удачное трудоустройство и не было. Вплоть до середины октября.
  13. Здравствуйте. Может прогноз пока не способствует трудоустройству? Искали работу по прогнозу? Время рождения из какого источника? Ректификацию сделали?
×
×
  • Создать...