Перейти к содержанию

Екатерина Шейко

Клиент
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Екатерина Шейко

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

8

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Именно по событиям зачатия и беременности сказать не могу, так как беременностей не было вообще. Но события Гуа 2 - значимые, август 2020 покупка квартиры, май 2021 купили собаку и февраль 2022 беременность подруги) В остальном ничего необычного. Лишь последние 2 мес очень были невезучие, провал по всем фронтам. Но сейчас все уже по-тихоньку налаживаются дела в общем.
  2. Спасибо за ответ!) Период второй половины 2023 - начало 2024 г. - это именно беременность может наступить или уже рождение ребёнка? Думаю - не теряем ли мы время? Может мы в силах что-то решить, но просто напросто не знаем что именно сделать.
  3. Здравствуйте! Прошло уже 2 года планирования. Так грустно от неясности. Беременности ни разу в жизни не было. Проверены оба по здоровью, все что можно пролечить - пролечено.. Когда ждать? Или может нам надо что-то сделать, чтобы уже получилось? Или думать в сторону эко? Что делать?( Я - 3.02.1999 2:50 Йошкар-Ола, Россия Муж - 20.08.1996 8:00 Ташкент, Узбекистан Проживаем в Йошкар-Оле
  4. Хочу поблагодарить замечательного и лучезарного астролога! Она мне помогла с проблемой деторождения, составила прогноз когда и где наибольшая вероятность события. На что нужно обратить внимание. Она хотела от чистого сердца нам помочь, можно сказать даже безвозмездно, но за такую огромную проделанную работу я не могла не отблагодарить!) Спасибо вам, Ярославна Владимировна, за ценную информацию, которой мы непременно будем следовать! И, конечно же, по свершении события я обязательно сообщу. А вам, дорогие посетители, я скажу через пару лет свершилось или нет) Также она провела ректификацию карты, чтобы прогноз был точным. Так что, лично я, ее советую!
  5. Спасибо ещё раз за такое подробное разъяснение! И за прогноз) если вдруг что-то сбудется, я обязательно сообщу) дам обратную связь Хочу вас поблагодарить не только словами, все таки вы такую работу проделали, подробно объяснили и разъяснили. Пришлите, пожалуйста, номер вашей карты (можно в лс), я пришлю небольшой презентик!) И со следующего месяца запланировала себе полное гинекологическое обследование, попробуем сначала разобраться на физическом плане) но и планирование не приостанавливаем)
  6. Спасибо большое за подробное разъяснение!) Слегка, конечно, это огорчает, что конфликт все же не разрешается.
  7. Вы ещё говорите, что Марс не является хозяином 5 дома, а кто тогда хозяин этого дома? Если Плутон, то там ещё хуже ситуация. Он у меня вообще в тау-квадрате формулы болезни… Венера-Луна-Плутон = 6-8-12 Если так, то ещё хуже дела обстоят…
  8. Это же и есть минорный аспект директного Марса и натального Сатурна? Мне просто уже говорили, что у меня есть «окошко» весь 2023 год. Но я потом сама нашла вникать и заметила, что это «окошко» уже с ноября месяца этого года. У меня тут немного фантазия поработала, можно уточнить пожалуйста? Раз у меня этот аспект начинает сходиться в ноябре этого года, то это как бы «разрешение» на детей. И вопрос, это «разрешение» на появившихся детей или на зачатие? Если на появившихся, то вероятность есть того, что могу забеременеть в ближайшие месяцы?
  9. Спасибо вам большое за ответ! Спасибо огромное за поздравления))) Проживаю в Йошкар-Оле, брак 7.06.2019 в Йошкар-Оле И спасибо, что развеяли мои сомнения! А то уже взгрустнуть успела. Спасибо за поднятое настроение по поводу зачатия))) Аспект Марса к Сатурну в 150 градусах, минорный аспект. Или он не считается? Если не считается, то конфликт получается остается?
×
×
  • Создать...