Перейти к содержанию

Мисс Мари

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мисс Мари

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • One Month Later
  • First Post

Последние значки

2

Репутация

  1. Уважаемые астрологи, прошу, пожалуйста, помогите разобраться с картой. Начинала изучать хорарную астрологию, но уже всё забыла. Не могу понять что это значит. Вопрос: как ко мне относится этот мужчина?
  2. Об увольнении сообщил 4.05. Последний день работала 6.05. А что?
  3. Спасибо за Вашу трактовку. Она меня вполне устраивает. Похоже я действительно всё себе придумала. Как-то спокойнее стало от этого. Ужасно быть в неведении!
  4. Пожалуйста, уважаемые астрологи, посмотрите мои звезды!!! Мой директор внезапно уволил меня. Хотя, как мне казалось, он очень нежно и внимательно относился ко мне. Я даже думала, что у нас будут отношения. Я бы сказала он влюблен был в меня. Всё не спеша, красиво развивалось. И вдруг увольнение. Без объяснений. Моё сердце разбито, сама я в недоумении. Подойти к нему и спросить я не решилась, так как была в шоковом состоянии... Почему он меня уволил? У него появилась другая женщина? Он больше не любит меня?
  5. Как это удивительно когда астрология и психология переплетаются! Вы попали прямо в точку! Спасибо Вам! 🌹
  6. Негатив во мне - это может мои отношения с бывшим? Мы общаемся, очень напряженно. Всё никак не может "отпустить", хотя не любит.
  7. В январе я спрашивала на этом форуме возможны ли отношения с моим директором. Мне ответили нет. Но была венера ретроградна... Но уже давно она не ретроградна, а чувства только сильнее. И я вижу взаимность, интерес. Сдержанный, правда, но в глазами он меня жадно изучает. Может всё таки астрология ошиблась? Может всё таки возможны отношения. Не хочу начинать бесперспективные отношения, ещё одно разочарование и разлуку не хочу переживать. Хочу крепкие и надёжные отношения навсегда. И в своем директоре я вижу своего мужчину, свою вторую половину. Физически очень тянет. Неужели это всё не знаки, а просто искушение? Может ошиблась астрология в период ретроградной венеры?
  8. Влюбилась в своего директора. Он очень сдержанный. Но смотрит на меня таким теплым взглядом. Не могу понять женат он или нет. Вроде нет, но пару раз слышала от него "жена сказала". Может бывшая? Кольцо не носит, ведёт себя как холостяк. Очень тянет к нему, но я тоже сдержанная и не показываю свои эмоции, чувства. Вопросы: Женат ли он? Как относится ко мне? Будут ли у нас отношения?
  9. 8 месяцев назад ушла от гражданского мужа, с которым прожила 9 лет. Ушла потому что у нас сложились невыносимые отношения. Обиды, претензии. Он не хочет жениться на мне. Я думала, он сделает всё, чтобы мы с дочкой вернулись. Но он как будто и рад. В общем недавно на новой работе я влюбилась в коллегу. Сама того не ожидала от себя, но он мне так нравится, что я хочу за него замуж (я просто грежу им, хотя ничего не было даже). Мне кажется, взаимно. Боюсь, что ошибаюсь. Скажите, стоит ли начинать отношения с коллегой (или это будет короткая интрижка) ? Или покорно ждать, когда одумается муж, позовёт домой и женится?
×
×
  • Создать...