Перейти к содержанию

Мисс Мари

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мисс Мари

  1. Уважаемые астрологи, прошу, пожалуйста, помогите разобраться с картой. Начинала изучать хорарную астрологию, но уже всё забыла. Не могу понять что это значит. 

    Вопрос: как ко мне относится этот мужчина? 

     

    2022_05_19_23.40.54.jpg

  2. 2 часа назад, Сонина сказал:

    Добрый день.

    Попробую ответить, карта на время и место  астролога. 13.05.2022  16:32:07. Москва

    Кверент У1-Венера,  квизит. директор У10-Луна.

    Венера в Овне,  говорит о том , что кверент,  плохо чувствует и слышит других, от партнеров ждет  выполнения их собственного  сценария, могу предположить, что  дела с "любовью" ,  на самом деле обстоят не так , как себе представляет кверент (это хорар, а не натал,  описание кверента  происходит только в данном конкретном случае)

    Луна в Весах, директор это человек , который  всеми способами будет избегать конфликта, и очень хорошо  чувствует других.

    Венера в стоит в 6 доме на куспиде 7, можем говорить что кверент, выполняя свои служебные обязанности , думает, желает  близких отношений. Луны в рецепциях Венеры  нет.

    На основе вышесказанного  могу сказать,

    Луна директор  стоит в своем 4 доме, Луна в Весах в месте  управления Венеры, и директор  очень хорошо  относится  к Вам,  но  Венера на куспиде его 10 дома, т.е. дома его работы. Говорить о какой-то влюбленности в Вас , как в женщину я бы не стала. Луна в Весах, месте экзальтации Сатурна, Сатурн  управляет 7 домом и стоит в седьмом доме,  думаю  у директора есть дама сердца. И у Луны с Сатурном будет трин, это  первый аспект Луны после задания вопроса, что тоже подтверждает наличие  у директора отношений.

    У Луны директора и Венеры кверента  расходящееся  оппозиция, что подтверждает  расставание -увольнение.

    Думаю, что директор  во избежание  конфликтных ситуаций в будущем,  решил  с Вами  попрощаться.

    прошу прощения ,  если огорчила , может быть, кто-то  из астрологов  предложит другую версию.

     

    Спасибо за Вашу трактовку. Она меня вполне устраивает. Похоже я действительно всё себе придумала. Как-то спокойнее стало от этого. Ужасно быть в неведении! 

  3. Пожалуйста, уважаемые астрологи, посмотрите мои звезды!!!

    Мой директор внезапно уволил меня. Хотя, как мне казалось, он очень нежно и внимательно относился ко мне. Я даже думала, что у нас будут отношения.  Я бы сказала он влюблен был в меня. Всё не спеша, красиво развивалось. И вдруг увольнение. Без объяснений. 

    Моё сердце разбито, сама я в недоумении. Подойти к нему и спросить я не решилась, так как была в шоковом состоянии... 

    Почему он меня уволил? У него появилась другая женщина? 

    Он больше не любит меня? 

  4. В январе я спрашивала на этом форуме возможны ли отношения с моим директором. Мне ответили нет. Но была венера ретроградна...

    Но уже давно она не ретроградна, а чувства только сильнее. И я вижу взаимность, интерес. Сдержанный, правда, но в глазами он меня жадно изучает. 

    Может всё таки астрология ошиблась? Может всё таки возможны отношения. Не хочу начинать бесперспективные отношения, ещё одно разочарование и разлуку не хочу переживать. Хочу крепкие и надёжные отношения навсегда. 

    И в своем директоре я вижу своего мужчину, свою вторую половину. Физически очень тянет. Неужели это всё не знаки, а просто искушение? 

     

    Может ошиблась астрология в период ретроградной венеры? 

  5. Влюбилась в своего директора. Он очень сдержанный. Но смотрит на меня таким теплым взглядом. Не могу понять женат он или нет. Вроде нет, но пару раз слышала от него "жена сказала". Может бывшая? Кольцо не носит, ведёт себя как холостяк. 

    Очень тянет к нему, но я тоже сдержанная и не показываю свои эмоции, чувства. 

    Вопросы:

    Женат ли он? 

    Как относится ко мне? 

    Будут ли у нас отношения? 

  6. 8 месяцев назад ушла от гражданского мужа, с которым прожила 9 лет. Ушла потому что у нас сложились невыносимые отношения. Обиды, претензии. Он не хочет жениться на мне. Я думала, он сделает всё, чтобы мы с дочкой вернулись. Но он как будто и рад. 

    В общем недавно на новой работе я влюбилась в коллегу. Сама того не ожидала от себя, но он мне так нравится, что я хочу за него замуж (я просто грежу им, хотя ничего не было даже). Мне кажется, взаимно. Боюсь, что ошибаюсь. 

    Скажите, стоит ли начинать отношения с коллегой (или это будет короткая интрижка) ? Или покорно ждать, когда одумается муж, позовёт домой и женится? 

×
×
  • Создать...