Перейти к содержанию

Sweetener

Клиент
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sweetener

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Reacting Well

Последние значки

8

Репутация

  1. Тема с родителями, про противостояние их устоям. Про вредные привычки, да вообще характер
  2. Спасибо большое ещё раз за ответ! Многое совпало
  3. Спасибо Вам больше за ответ! По поводу сферы отношений можно поподробнее немного? То есть она благоприятная, да?
  4. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20040101150500;sx:w;cid:2426202;name:New chart Расскажите , пожалуйста , подходит ли мне творческая профессия и будет ли у меня брак ? Какие есть слабые и сильные стороны в моей карте ?
  5. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970405205000;sx:w;cid:1590979;name:New chart Что можете сказать про сферу личных отношений у человека? Как можно ее проработать? доп вопросы: сфера карьеры, личность
  6. Да, вы правы. Надо над собой работать ) Спасибо ещё раз !
  7. Да, надеюсь что все не безнадежно ) потому что сильное стремление есть, а вот если оно не реализуется , не знаю даже что будет. Хотелось бы узнать по поводу переездов /работы заграницей, с этой картой есть ли такая возможность или указание ? Спасибо большое Вам за ответы!
  8. Если классическая музыка - это нестандартно, то да.. У меня все ослабленное, либо в изгнании - как-то это грустно ) Надеюсь, если буду над собой работать , то удастся это все скрасить
  9. Да, возможно. Достаточно сухая я внешне, не демонстрирую много эмоций. Боюсь ошибиться и показаться не такой, наверное это тоже относится к этому. Наверное хочется быть душой компании, стремлюсь к публике и уважению - от этого и достигаторство, если плачу - то 90% это связано с неудачей/неуверенности в карьере. Поэтому и спрашивала, есть ли шансы придти к этому. Музыкальные данные есть, актерские были в детстве, с взрослением стала более закрыта внешне, возможно это можно как-то вернуть.
  10. Возможно это сглаживается, не могу отвечать за других людей, конечно.. но мне напротив кажется, что иногда я чем-то располагаю людей к себе.. поэтому возможно все-таки роль Сатурна именно в «сам против себя». Только как это проявляется ? Неуверенность?
  11. Да, читала про это. Не знаю пока как это проявляется, правда. Может быть моей требовательностью к другим людям, и часто меня видят как холодную и бесчувственную, но думаю здесь виной асцендент. Не могу сказать , что у меня много друзей. Есть те люди, которые могут назвать меня другом, но я бы про них такое не сказала в ответ. На данном этапе жизни мне сложно бывает раскрыться так, как хочу этого я. Не хватает чувства юмора, я излишне серьезная, что мне мешает самой; иногда сложно поддержать разговор, в особенности с противоположным полом. Как это прорабатывать, пока не знаю…
  12. базовые вопросы) хочу узнать о перспективах карьеры и востребованности в сферах творчества: актерства/музыка? также вопросы про личность, как раскрыть свой потенциал и про партнёрство и любовь, на что стоит обратить внимание. Что вообще мне светит и как вывести все в плюс 🙂 Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...