Перейти к содержанию

Rita

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    22.12.1986
  • Город рождения
    Бугульма, Татарстан
  • Время рождения
    10:00

Достижения Rita

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Reacting Well

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо, но не стоит. Я все таки склонна верить и действовать с мыслью, что у меня еще все впереди.
  2. Огромное Вам спасибо Александр. 🙏🙏🙏 И последний вопрос: если будут попадаться профессии связанные с меркурием, то там так же все будет тяжело и безрадостно, и нужно их избегать, или как писал Павел, нужно работать над собой, менять отношение?
  3. Большое спасибо за столь развернутый ответ🙏 Да, действительно первая моя работа программистом давалась мне с большими усилиями, которые доводили меня до нервного истощения, поэтому я отказалась от высокооплачиваемой и перспективной работы, а сейчас туда уже не тянет. Работа инженером связи тоже была без особых успехов и вдохновения, здесь были другие сложности... Понятно, что везде есть трудности, но отсутствовала радость от их преодоления, отсутствовало ощущение, что я занимаюсь своим делом, что оно мною любимо, а не выполняется по необходимости, потому что нужно зарабатывать на жизнь. Хотя, вот, выше Павел написал, что нужно просто захотеть полюбить свою работу и тогда она будет любима. Да действительно, есть интерес к астрологии, но больше корыстный, чтобы опять-таки лучше понять и узнать себя. И вы пишете, что у меня Сатурн У1, а я всегда считала, что у меня Уран на Asc. Нет, ничего из перечисленного не вызывает интерес. А к языкам, как вы правильно заметили: "больше из необходимости" - чтение технологических инструкций и пр. А какой конкретно талант, вы не можете сказать? Сейчас моим единственным увлечением является хатха-йога, которая направлена на физическую работу с телом. Была мысль сделать ее своей профессией, но возникли проблемы с коленными суставами, что теперь значительно ограничивает меня в практике и может стать препятствием, чтобы состояться в этом, как инструктор. Скажите пожалуйста, какая профессия для меня предпочтительнее: бухгалтер или психолог? Или ни то, ни другое, и нужно искать работу связанную с активностью и передвижениями. 🙏🙏🙏
  4. Я же поэтому, не к гадалке обратилась , а к астрологам, и считаю что астрология - это наука и может указать направление, следуя которому человек может реализовать свое предназначение, раскрыть свои врожденные способности и таланты и быть счастливым.
  5. Вопрос не стоял в том, что мне что-то мешает, это вы такое предположение выдвинули. И следуя ему, к примеру, если я люблю жареную картошку, а не отварную, вы мне предлагаете убедить себя и поверить в то, что мне больше нравится отварная, так чтоли?
  6. Спасибо конечно. Но дело не в убеждениях, а в отсутствии глубинного психологического удовлетворения от выбранной деятельности.
  7. Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста понять, чем заняться в жизни, какую сферу деятельности выбрать? Важен не столько доход, сколько радость и вдохновение от своей работы, чтобы она давала мне силы жить и развиваться. Имею образование в сфере IT-технологий, но как-то не сложилось у меня там, не было той самой радости и смысла в происходящем. Сейчас хочу попробовать себя в другой сфере, но не знаю в какой. Мои данные: 22.12.1986, Бугульма, Татарстан, 10:00
×
×
  • Создать...