Перейти к содержанию

Seraphima T

Клиент
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Seraphima T

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well

Последние значки

4

Репутация

  1. Тема здесь, с Понедельника вышла на работу, сосредоточилась на медитациях, "разрешила" себе выйти на работу, и в итоге меня сам нашел работодатель, быстро с одного собеседования прошла туда, куда примерно хотела, чудо из чудес, всем лучи добра!
  2. это не хамство. Вы кидаете одни и те же тексты в разные темы, где люди интересуются астрологией. Я не говорю, что Вы не можете помочь или что Вы не профессионал. Я просто озвучиваю, что это не этично. А вы в ответ говорите, что мои слова-хамство. Я выставила свои границы - раз на Ваш взгляд это хамство-пусть так.
  3. слушайте, я вижу, что вы кидаете в каждой теме, похоже на спам. К тому же я обращалась за помощью к астрологам, а ваша назойливая реклама мне тут не нравится.
  4. Спасибо, для меня хорары темный лес как раз. Даже не начинала изучать. Да, абсолютно верно - получается, что я в детях завязла. Вечерами отклики направляю, но не могу сосредоточиться, видимо что-то не так пишу, упускаю детали, в суете общаюсь на собеседованиях, а голова забита домашними проблемами. Мне кажется, я просто недостаточно внимательна в этом процессе
  5. Очень надеюсь на это, просто как-то психологически тяжеловато - я с таким не сталкивалась раньше, чтобы работу не мочь долго найти. Спасибо большое!
  6. да, спасибо, я по транзитам смотрела и по дирекциям. Узлы внимательно рассматривала. Что меня ЮЛУ транзитный в 4 доме тормозит, Сатурн тормозит. Очень надеюсь на 2021 соляр. В октябре наоборот вообще затишье случилось-даже собеседований не было.
  7. Прогноз не способствует уже как-то очень долго, у меня есть опасения, что надеяться на нормальную работу бесполезно. Искала, потому что надо жить на что-то. И продолжаю искать. Время рождения из бирки, ректификацию у профессионала по этому вопросу не делала, необходимости не вижу.
  8. Всем привет, я занимаюсь астрологией, но не практикую хорары и не все прогностические техники. А особенно, когда личное дело - тут я сапожник без сапог. Очень болезненно воспринимаю свои личные события. Я не могу пару лет найти работу - после развода то дети болеют, и я перестаю искать, то не берут, потому что был перерыв в деятельности, то не по профилю - не складывается никак. Хотела учиться - с учебой тоже не сложилось. Прям череда каких-то препятствий. Все жду, когда это закончится, ищу, получаю отказы. Милые астрологи, посмотрите пожалуйста, в чем может быть дело? 16.11.1985 00:30 Москва
×
×
  • Создать...