Перейти к содержанию

Kotik

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kotik

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо, Александр! Я поняла. Ну что ж буду надеяться, что в этот раз все закончится хорошо
  2. Да, я понимаю) Когда родился первый ребенок тоже не было благоприятных аспектов для рождения, но все было хорошо. Беременность сейчас есть, поэтому, конечно, остается только ждать и верить)
  3. Добрый день, Денис. Спасибо вам за ответ. Смотрю прогрессии, которые делала мне асторолог 2 года назад. Вот по периоду 36-39 лет. "В это время вам лучше не беременеть, могут быть проблемы. Т.к. одновременно с этим нет хороших аспектов на деторождение – то вряд ли в это время у вас будут дети, беременность или рождение ребенка может быть со знаком «-», т.е. во вред вам. Что по поводу следующей беременности, то я прям точно гарантировать не буду. Очень много указаний есть и в дирекции и в соляре на 2021 год, но не аспекта к куспиду 5 дома в дирекции, поэтому это может быть просто сильное погружение в заботу о том, ребенке , который уже есть или какая-то творческая работа". В прошлом году беременность, к сожалению, замерла, поэтому сейчас очень много сомнений. Не хотелось бы повторения
  4. Здравствуйте, Александр. Спасибо, что рассмотрели мой вопрос. В прошлую беременность хорарные вопросы меня подвели. Задавала астрологу такой же хорарный вопрос (только было еще уточнение насчет здорового ребенка), ответ был положительный. А беременность, в итоге, через неделю замерла. Как я поняла хорары показывают ситуацию на текущий момент времени, т.е спустя время ситуация изменится и ответ на этот же хорар будет уже другим.
  5. Здравствуйте! Собственно вопрос в теме. Беременность наступила, но в прогностике благоприятных аспектов для рождения ребенка на ближайший год нет. На следующие есть, а на этот нет( Получается, что ребенок сейчас может не родится? Мои данные 30.11.85 02-05 г. Санкт-Петербург (время ректифицировано).
×
×
  • Создать...