Перейти к содержанию

Сибирячка

Клиент
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сибирячка

  1. Про кота предположила) я понять не могу в целях прогноза что значит "суп с котом"?
  2. Что значит "суп с пушистым животинком"??? Я никого не гноблю)... Мне даже полумысли такой не приходило..
  3. Спасибо, а после 5 опять нехорошо? Я не про зарабатывание денег говорила когда писала "умный". Про мышление, эрудированность, умение рассуждать и делать верные выводы, просто объяснять сложные вещи.. Вообще про всестроннюю развитость. Может поддержать разговор абсолютно на любую тему..
  4. Спасибо большое. Нынешние отношения именно такие-конфликты часто. И да, есть о чем поговорить, точнее говорит по очень большей части мужчина, я слушаю. Я таких умных людей не встречала. Для меня это практически открытие что такие бывают. Вообще он самый лучший..
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне "светит" в личной жизни? Если верить онлайн сервисам у меня должен был быть ранний брак. Не было.. Вообще все как то кувырком. Сейчас есть то, что хотелось сохранить, но это зависит не только от меня и все невероятно сложно. Онлайн сервисы выдают что у меня оппозиция Венера - марс и как мне кажется это объясняет многое в моей жизни. Я вечно "напротив" мужчин.. Мне много лет, а я так и не научилась с ними взаимодействовать, флиртовать. Не хватает лёгкости, раскованности. Буду очень благодарна если посмотрите что мне предопределено, может немного прогностики будет в вашем ответе.. 15.01.1976 г Красноярск, проживаю также в Красноярске, время 06.08 утра
  6. Как интересно..спасибо большое. Я правильно поняла-нужно направить поток света на азимут 289* и чтобы поток света шёл из центра спальни? Потоком может быть например направление настольной лампы?
  7. Добрый вечер. Небольшая ос. Да, немного полегчало. Хоть по сути все равно готова сорваться в любой момент, но какой то просвет в голове появился. Всем спасибо..
  8. Здравствуйте. От лжи вокруг.. Слишком много её.. Вы мне не так давно отвечали, гнетет в первую очередь это. Да и кажется что за спиной все в интригах, обманах.. И Вас с Рождеством..
  9. 23.15 Красноярск 07.01.2024 Здравствуйте. Не знаю можно ли задать такой вопрос, но надеюсь кто нибудь сможет помочь. Очень плохо на душе, просто рвёт на части. Даже плакать уже как то не могу. Когда пройдёт такое состояние, когда станет легче? Всех с Рождеством..
  10. Поясните пожалуйста.. Что вы имеете в виду под "обесценивать" жена коллегу? В каком контексте?
  11. Александр, большое спасибо.. Да, я переживаю. Очень. Когда родного человека обманывают за спиной это.. Это не передать словами.. Но.. Вы не удивили, а лишь подтвердили. Не знаю, интуиция, наблюдение, но знала.. Александр, скажите пожалуйста.. Сексуального контакта вообще больше не будет или вы на какой период смотрели?
  12. Я???? Это как же? Контакт именно сексуального характера? И был и будет?? Ужас.. Спасибо..
  13. Могу коротко ответить - он мой брат. Я не собираюсь ему ничего передавать, но знать что она из себя представляет, что ещё ждать от неё можно, это все же необходимо..
  14. Благодарю вас. Ответьте пожалуйста примерно когда была и когда будет встречи?
  15. Спасибо большое. Не подскажете - встреча была интимного характера? Коллега безразличен, а она как к нему относится? Что значит под его властью?
  16. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, она - жена брата, он Мой коллега. Срок, пусть будет полгода. Будет (а может уже была?) между ними личная встреча? Если да, что будет дальше? Телефонное общение есть 01.16 Красноярск 03.01.2024
×
×
  • Создать...