Перейти к содержанию

Vixen

Клиент
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vixen

  1. Ну меня все-таки повысили до менеджера аж в Июле. Жаль, что никто не увидел в перспективе:)
  2. К сожалению, у нас не сильно религиозная семья. Я иногда хожу в межконфессиональную и греческую церковь. Она обычно не может там находиться более 15 минут. Один раз было, что прослушала ВСЮ службу. И даже переводила мне некоторые слова в библии. Но в следующий раз идти не захотела. Но я не перестаю предлагать!
  3. Спасибо всем за участие в обсуждении. Уже где-то пару месяцев как Дочь повернулась к образу эмо - девочки. Клеит ресницы, ногти, экспериментирует с макияжем. Появились друзья и поклонники. Но до сих пор все, через что мы проходим тяжело и похоже на страшный сон. Хотя уже все же лучше чем было. Как минимум 3 месяца мы не попадали в неотложную помощь с порезами. Я начала подробнее изучать ее и свою карты, пытаясь найти ответ «за что» и «почему». И выяснила, что у меня Сатурн в 5 доме детей, определяет наличие проблемного ребенка. А у нее Лилит в 12 доме - самое тяжелое положение черной Луны, которое определяет склонность к психологическим болезням и ментальным отклонениям, фобиям, зависимостям . Это же положение Лилит может подавлять ее женскую сущность! Отсюда все ее метания девочка - мальчик!! Я просто в шоке после того, как прочитала все описание положения черной луны - это как раз то что происходит с ней последние 3-4 года. Я уже начинаю верить в астрологию… Очень боюсь, что будут тяжелые наркотики. Сейчас пока что марихуана. Она ей помогает заснуть, потому что мучают кошмары и бессонница. Мы работаем с кучей психологов. Стараемся давать ей четкую структуру, рамки, ограничения. Чтобы она училась собой управлять, понимать все последствия своих поступков. У кого то есть рекомендации, что еще делать, если есть положение Черной Луны в 12 доме? У нее Венера тоже в 12. Возможно ли проработать?
  4. На этом месте спали до нее ее старшие сестра и брат. Кровать старинная привезли от тети или бабушки.
  5. У нее нет и не было психических или интеллектуальных, или когнитивных отклонений от нормы. Она была гипер активным ребенком, да, играла на скрипке. Очень быстро развивалась. Диагнозы только психологические. Поэтому я надеюсь, что временные тоже. Но когда и как закончится ситуация? Я описала в предыдущем ответе, что в целом происходит. Не получится ли так что улучшение или стабилизация закончится тем, что вместо дочери у меня будет сын? Можно ли это увидеть по моей карте? Моя дата: 27 сентября 1974, 16:25, Шахты, Ростовская область.
  6. Такой диагноз - не просто нетрадиционная сексуальная ориентация. Это когда человек ощущает себя дискомфортно и отторгает свой биологический пол в котором он родился и отождествляет себя с противоположным. Следствием этого является возможная смена пола с помощью операций. Или гормональная терапия, которая позволяет приобрести признаки противоположного Пола. Вы наверняка слышали слово трансджендер. Уже два года я периодически покупаю то мужскую , то женскую одежду. Она на домашней психотерапии 3 раза в неделю( психолог приходит к нам) В целом, суицидальные проявления и тяжелые депрессивные состояния прошли. Но на данный момент -опять мужская одежда и поведение. И она говорит о том, что хочет принимать тестостерон, чтобы понизить голос и увеличить мышцы, т е приобрести внешние мужские признаки. Я конечно, в ужасе, и естественно, что не позволю ничего делать с телом до 18 лет. По поводу этого у нас возникают конфликты. У нее очень напористый и агрессивный характер - это есть. Насколько это временно? Я все же надеюсь, что опять вернётся моя девочка с косичками😭
  7. Добрый вечер Ужасная и больная тема. У дочери куча психологических диагнозов в том числе депрессия и gender dysphoria(расстройство половой идентификации) Пройдет ли это или нам с этим жить? Можно ли что то сказать по ее натальной карте? дата рождения 21 Декабря 2007, 5:15 утра сша, г Вилимсбург Вирджиния Спасибо
  8. Добрый вечер, астрологи! Вопрос актуален снова. Возможно ли повышение в должности в ближайшее время?
  9. Обстоятельства сложились благоприятно для нас обоих. И он переехал ко мне.
  10. Переезд произошёл, но не мой, а моего бойфренда ко мне😃
  11. Я не тороплюсь особо. Но вот, хотелось бы уже быть в другом статусе в районе Март-Апрель?
  12. Вопрос денег остро не стоит сейчас. Но возможно и будет, через год-два.
  13. А надо? Есть девушка, которая работает дольше, чем я. Ей вроде предложили сначала, но потом не утвердили в высшем руководстве. Т к она не может работать полный день.
  14. Да, могу сказать , что последний год везёт в личной жизни:) И съехались с любимым и работу нашла новую. Только азимут изголовья не менялся последние 16 лет. Все на том же месте))
  15. Здравствуйте, астрологи! Я работаю в компании 3 месяца. Должность менеджера до сих пор вакантна. Хочу, чтобы мне ее предложили. Случится ли это в перспективе? 10:03 утра, Williamsburg, VA, USA
  16. Спасибо за ответ. А можно увидеть почему?
  17. Помогите пожалуйста разобрать мучительный вопрос!
  18. Никаких идей? Почему 2 дома в Весах? Опечатка? А что значит крестик в круге в 4 доме?
  19. Сделала карту для бойфренда. Работа новая , но возникли недопонимания с одним из владельцев. Останется ли он на новой работе или уйдёт?
×
×
  • Создать...