Перейти к содержанию

Belobrowa

Клиент
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    24.09.1994
  • Город рождения
    Минск
  • Время рождения
    20:00

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Belobrowa

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Я получила ответ на свой вопрос. Спасибо всем, кто откликнулся.
  2. Огромная благодарность за такой подробный разбор! Теперь все встало на свои места, и я обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями, так как это действительно в точку. Мне было очень приятно с вами общаться. Сразу заметно, что вы профессионал: чувствуется и любовь к своему делу, и, конечно, знание психологии, навык общения с людьми. Если в дальнейшем буду обращаться за консультацией, то сразу к вам) Я получила ответ на свой вопрос. Буду работать. Благодарю еще раз. Удачи вам и всего наилучшего ♡
  3. Вот тут все совпало почти идеально, кроме притягательности. Иначе не было бы печали 😅 По поводу мужчин буду иметь в виду, спасибо!
  4. То бишь, если у меня рвотный рефлекс на подобные отношения, остается только гордое одиночество?) Признаюсь честно: я человек, у которого логика сильнее эмоций. Астрологией я заинтересовалась только потому, что увидела в ней сильную систему, которая имеет место быть. Но в эзотерические учения мне преимущественно сложно поверить. Особенно по вопросам рода. Я бы вообще хотела отделиться от него, если бы это было возможно) Почему-то, вопреки тому что я солнечные весы, мой мир замыкается на мне. Если партнер меня не уважает, и я больше отдаю, чем получаю, плевать мне на социум, карму и остальное. Я выберу себя. Так же с родом. Если меня там не ценят, я не вижу смысла вкладываться туда. Я это все прекрасно понимаю. Я готова бесконечно вкладываться в отношения, где я люблю и любима. Я понимаю, что во многом от меня зависит качество моих отношений. Но я просто вокруг никого с лупой не вижу (простите за мой юмор). Встречаются правда мужчины, с которыми можно только с закрытыми глазами, ну потому что "часики тикают". С которыми надо вывозить все самой и терпеть капризы. Остальные бегут от меня, как от чумы (даже не попадая в поле зрения, хотя я искренне верю в их существование))). В этом проблема. Не в том, что я бешеная самка богомола. У меня не было шанса стать ни хорошей партнершей, ни плохой. Если бы логика и психология дали мне внятный ответ, что за магия, я бы не тратила ваше время. Так или иначе спасибо за помощь!
  5. Чтобы делать такие заявления, нужно обосновать хоть один пункт)
  6. Интересное предположение. Буду пробовать. Благодарю за ответ!
  7. Были одни отношения в 18 лет, когда мне стало стыдно, что я вообще ни с кем ни разу не встречалась. Парень проявил интерес, но робко, с намеками. Я решила, что это мой "последний шанс", призналась первая. Потом было пару вялых свиданий. Он начал придираться, не приходить на встречи. Я заявила, что хочу расстаться, после чего были извинения и "клятвы в вечной любви". Через пару дней он сам меня бросил, признавшись, что все время встречался с другими девушками. Особых страданий с моей стороны не было, так как отношения завязались из-за моей неуверенности, а не каких-то чувств. Потом все парни/мужчины, что проявляли интерес, были похожего типа. Мне со своей венерой в скорпионе просто выть хотелось. Но в отличии от первого раза я не спешила проявлять инициативу, и "кавалеры" отваливались самостоятельно. По поводу родителей. В детстве я считала, что меня взяли из приюта, потому что не могла соотнести себя с семьей. Я была сама по себе. В школе меня травили (я была очень робкой), и я до последнего надеялась, что кто-то меня защитит. Оказалось - никто. Родители жили мирно, скорее в рамках взаимной симпатии, партнерства, чем сильных чувств. В мои 16 отец ушел в другую семью. Была злость и на него, и на мать. Сейчас, вот уже последние лет 5 с родственниками общаюсь так же нейтрально, как и со всеми остальными людьми.
  8. Добрый день. 24.09.1994, 20:00 (точных минут, увы, не знаю, но разбежка не большая), Минск. Везде написано, что весы - партнерский знак; Асц - телец (я уверена в этом) - тоже про венеру, которая в 7 доме, где еще и стеллиум. У венеры единственный негативный аспект - оппозиция с Асц. Но в моей жизни нет отношений от слова совсем. Родители эмоционально далеки, друзей, партнеров нет. Я все время одна во всех смыслах. Особенно, когда возникают проблемы, вокруг вообще никого. Мне интересны отношения, я творческий романтичный человек, увлекаюсь психологией, но все взаимодействие с людьми только в рамках психологической поддержки им же или поверхностное, деловое, часто приятное, но недолгое общение. Что со мной не так (я честно не похожа на крокодила)? Неужели сатурн в 12 доме приговорил меня на отчуждение до конца жизни? Если да, можно ли как-то это исправить? Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...