Перейти к содержанию

Aglay

Клиент
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aglay

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Да, действительно, с папой отношения непростые. Я бы сказала, что они поменялись ролями. А мама умерла 08. 05.2010. Она пила. И смерть не понятная. Черепно- мозговая. И у мужа , действительно, долго было чувство, что дети - это большая ответственность. И нужно сначала очень сильно подготовиться- создать финансовую подушку. Тоже теряли из-за этого время. А со спермограммой врачи говорят , что проблем нет. Но я считаю , что 18% это не лучший результат. Спасибо Вам за помощь и за совет обратиться к психологу. Думаю , это нужно нам обоим. Но вот теперь нужно найти хорошего специалиста.
  2. Благодарю 🙏 данные мужа : 24.08.1991 ( время приблизительно с 10 до 11.30 ) село Новоселецкое Ставропольский край.
  3. Огромная благодарность всем откликнувшимся. 🙏🙏🙏Впитываю каждое слово. Да, действительно я очень эмоциональный человек. И проблема с беременностью у меня была всегда. Первого ребёнка я ждала 10 лет. Точно также по больницам. Получилось со 2 попытки инсеминации ( что удивило, почему не сделали раньше. Ни один врач не посоветовал. Сама нашла информацию в интернете , а затем клинику). Беременность в 2008 году (Зачатие 23.01.2008, роды 21.10.2008) протекала по здоровью хорошо, но события происходящие вокруг были стрессовыми. В апреле на моих глазах в бассейне дома утонул мой родной 5 летний племянник , я его сама доставала. Это был шок. В июне муж насмерть сбивает Ребенка. Ещё через месяц у него забирают бизнес и партнеры пытаются его убить. Все это происходило во время беременности. у меня такое ощущение, что так просто дети мне не достаются. сейчас у меня другой муж. Спасибо всем за консультацию. Я лишний раз убедилась , что сделаю правильно, если до декабря отпущу эту ситуацию. Остался один замороженный эмбрион. Тогда если не сложно , можете посоветовать самый благоприятный месяц для подсадки. Если учесть , что долго тянуть нельзя. В этом году мне будет уже 44 года. Хотела запланировать на декабрь 2022( сразу , как закончится действия плутона ), но меня очень пугают ураны.
  4. Благодарю Вас ,Павел. Посмотрела эту методику , которую вы рекомендовали. Будем пробовать😉
  5. Ирина, спасибо вам огромное !!! Надежда затеплилась. Очень очень вам благодарна !!!
  6. Да. Все попытки были через Эко. Заболеваний никаких нет. Просто не получается естественным путём. Я подумала на Плутон , так как три раза в точное время экзакта он давал событие , связанное с неудачей беременности. Поэтому четвёртый раз боюсь рисковать. И вот не знаю , ждать просто до декабря , когда действие Плутона закончится или все таки не терять почти год🤷‍♀️
  7. Здравствуйте. Очень больная тема. Прошу помощи у профессионалов. Пытаюсь забеременеть через Эко. Первая попытка была год назад неудачная. Вторая попытка получилась , но в три месяца беременность замерла. Очень переживала. Но решила отпустить ситуацию. И когда поняла , что снова смогу в бой ( прошло Полгода ) , решились на третье Эко. И опять провал. Как сейчас выяснилось, все мои попытки были на точных аспектах квадрата Плутон-Луна транзитных. Я не проф.астролог. Разбираюсь плохо. Но у меня начинается паника , когда я вижу , что через Полгода эти планеты опять начнут своё действие. У меня вопрос: Плутон-Луна это приговор. Не получится? Или это просто время такое , толкающее меня на действия? Возраст поджимает. И просто бездействовать целый год не хочется. Есть ли шансы? Мои даты 16.10.78. 16.45. г.Волжский.
×
×
  • Создать...