Перейти к содержанию

Астробаба

Астролог
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Астробаба стал победителем дня 26 апреля 2022

Астробаба имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Астробаба

Персональная информация

  • Email (видно всем)
    razum-serdce@mail.ru

Посетители профиля

654 просмотра профиля

Достижения Астробаба

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Month Later
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

16

Репутация

  1. День добрый! Можно немного подробнее: какая именно медицина вас привлекает (направление: терапия, хирургия, эстетическая, фармакология и т.п.) и то же самое про творчество - что именно хочется творить? - скульптура, живопись и т.п. Мне так же понадобятся пара-тройка событий в вашей жизни, которые запали в душу сильнее всего (переезды, смерти, рождения и т.д.)
  2. Здравствуйте! Ваша проблема временная, ее надо пережить. Если время вашего рождения верно, то период депрессии пройдет через 1,5 года. У вас очень много планет переходит в другие дома и знаки. Будет очень много событий. Ближайшее время улучшений в финансовой сфере (во всяком случае как вам бы того хотелось) не предвидится. Может стать легче к 2024 году, если вы возьмете в свои руки и будете работать с удвоеной силой. Ближайшие 2 года будет очень непростой период трансформации вашей личности. Если вы опустите руки, то вас может переломить как соломинку. Принимайте все, что вам дает судьба, делайте выводы и идите дальше. Образ птицы Феникс: сгорающей до тла и восстающей из пепла. Все закончится к 2027 году. На сколько хорошо или плохо зависит от вас. Вы жизнерадостный человек, просто сейчас забыли об этом. Возьмите паузу, оставьте дела на пару дней и постройте четкий план действий. У вас все получится!
  3. Из вышеперечисленного подойдёт больше музыка (её написание) Вообще любая работа с музыкой с помощью эл. техники (звукозапись, н-р) Поэзия тоже неплохо зайдет. Выберете себе направление там где вы сможете сами управлять своей занятостью и работой. Под чьим то управлением или жёстким графиком будет сложнее работать. Главное не затягивайте с выбором. Проблема вашей карты в том, что с такими показателями люди обычно не могут определиться с профессией и своим предназначение ВСЮ жизнь. Поэтому и говорю - нужно брать профессию по зову сердца и начать раскручивать и работать над этой темой. Вообще тянет вас на самые правильные направления. Главное научиться идти до конца. Удачи вам!
  4. Какие вообще профессии, кроме хирургии для себя рассматривали? Просто спектр их широк. Лучше отталкиваться от того, что привлекает.
  5. День добрый! Почитала диалог по предыдущему вашему вопросу, изучила карту.. Скажу так - медицина вам прекрасно подходит, а особенно профессия хирурга. У вас много планет в водных знаках, Асцендент, пусть в последнем, но все же градусе рака - эмпатии и сострадания в вас хватит, чтобы помогать людям. В любом случае вам надо выбирать какую то выматывающую, связанную с кризисами и кризисными состояниями профессию... Когда иной раз надо подрываться, бежать, бросая все остальные дела. Без встряски на работе вам будет скучно, будете метаться от одного к другому. Набравшись опыта вам неплохо уйти в самостоятельное плавание - создав собственный бизнес. Вам необходимо будет изучать все новые веяния и технологии, которые будут применяться в вашей профессии - это позволит увеличить заработок в разы.
  6. Значит смотрите.. Мне больше понравилось время ближе к 22-00. На ваш рассказ о работе и знакомстве лучше всего откликается. Следующий момент - даже если это не то время (допустим), то в любом случае в промежутке с 21-30 до 23-00 показатели на фертильность и детей +/- одинаковые. Если верить, что я хороший специалист и все правильно высчитала, то картина такая: 1)Рекомендую еще раз провериться перед попыткой - проверить фолликулометрию, толщину эндометрия. Надеюсь врач вам назначил фолиевую кислоту, йод, омега-3 и общий комплекс витамин для подготовки к беременности. Могут быть непроходимости маточных труб, но это уже узнается операционным путем, когда кол-во попыток перевалит за определенный уровень. 2)Изначально могу сказать, что деток у вас много не будет. 3)Со следующего года можете еще раз повторить попытки забеременеть. Для лучшего результата лучше подгадать овуляцию (календари, тесты) Лучше всего вторая половина года. 4)Совместимость с данным мужчиной у вас не плохая. Во всяком случае есть сексуальное притяжение, что уже не мало. Но он вас может обижать своей жесткостью, задавить своим авторитетом
  7. И вопрос по времени рождения - это со слов мамы? Можно пару-тройку событий в вашей жизни, чтобы провести ректификацию карты. Формат месяц/год - событие.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы проходили мед обследования перед попыткой зачатия? Если пока не брать прогностику, то в самой вашей карте и карте партнера есть некоторые вопросы к фертильности..
  9. Действительно, такие карты не просты. Но я по данным рождения вашего сына и предыдущей операции на глаз проверила - планеты у вас хорошо показывают события. Можем взять их для рассмотрения. В вашей натальной карте Луна (отвечает за правый глаз в жен.картах) стоит в соединении с Плутоном, еще и в скорпионе. Не хочу пугать, но данный вид наростов МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ перерождаться. Не факт, что это произойдет, но наблюдать и найти хорошего специалиста очень советую. Второй момент - обратите внимание после каких событий у вас начинался рост родинки. Есть несколько указаний в вашей карте, что это может быть психосоматика (в данном случае, как вариант, не хочу принимать в чем то участие, отгораживаюсь от информации, пытаюсь закрыть на это глаза).
  10. Здравствуйте! Интересная у вас карта ))) Только прежде чем ответ напишу, скажите пожалуйста, время рождения откуда взято? Можно написать пару тройку бобытий, чтобы я проверила это время. Формат: месяц.год - событие. Два-три, мне больше не надо. Только событие должно быть то, которое запомнилось хорошо (свадьбы, похороны, переезд, операция и т.п.). И еще один не маловажный вопрос - выбран ли отец для ребенка? Т.к. время для зачатия я посмотреть могу, но если мужа нет, то смысла тратить на это время тоже нет... Жду ваши ответы. Спасибо!
  11. Вообще, отступая от темы, хочу сказать, что в вашей карте прописана для вас непростая задача. Необходимо соблюсти баланс: с одной стороны не залипать на отношениях (и уж тем более не терпеть от партнеров всякие неудобства, ради того, чтобы быть в паре), а с другой стороны выстроить уютный семейный очаг. И если встает вопрос дом или карьера - выбирать дом.
  12. Здравствуйте! Судя по прогностике вам сейчас действительно хочется перемен, переезда, семейной жизни. Но есть указания, на то что эти отношения (поездка к партнеру) обернутся разочарованием. Сейчас как будто розовые очки на глазах. Пока указания, что эти отношения вам будут причинять моральный дискомфорт (переживать, накручивать себя, много акцентировать внимания), но в этом году к замужеству не приведут.
  13. Если время вашего рождения верно, то ситуация такова.. В натальной карте (карта на время и место вашего рождения) видно, что действительно вы одарены творческими способностями. Не замыленный взгляд, незаурядные мысли. Придумать что то новое для вас не составляет особого труда. У вас очень высокие карьерные амбиции. Если брать сферы, где бы вы могли себя реализовать, то да, маркетинг, реклама, распространение информации для вас очень хорошо подходит (что то массовое, обширное). Так же есть указание на работу за границей или в иностранной фирме (с иностранным капиталом) Есть указания на то, что вы очень переживательно относитесь к финансовой сфере. При этом сами деньги могут особенно не задерживаться, а как бы утекать не известно куда. Для стабилизации этого вопроса (если он еще не проработан) всегда рекомендую вести запись доходов и расходов, планировать фин.потоки. По поводу творчества как самовыражения - это не для работы. Т.е. если вы начнете добавлять "немного себя" в заданный проект, потому что вам кажется, что так будет лучше, то с работой могут начаться нелады. Начальник может посчитать вас выскочкой. Лучше действовать по заданному плану, в рамках оговоренного с клиентом/начальником. Лучше оставить именно творчество как самовыражение для получения доп.дохода за пределами основной работы. Но в целом да - творческий подход (в заданых рамках) в работе вам будет приносить доход. В карте релокации (карта на место вашего переезда) ситуация вырисовывается следующая: все так же подтверждается возможность работать в сфере маркетинга и рекламы. С деньгами будет все та же ситуация - ушли не ведомо куда, при том она может обостриться, если до этого не проработана. Но тут есть больше плюсов: 1)Да, вы можете заработать хорошие деньги (крупный доход - понятие относительное, для кого то и 1000 долларов подарок, кому то и 100 тыс мало. Поэтому тут вопрос рассматривается в рамках вашего понимание "крупно") 2)У вас могут быть несколько источников заработка одновременно 3)При правильном подходе вы сможете находить себе клиентов для реализации своей творческой деятельности 4)Есть прямое указание, что самовыражение (не касаемо вопросов работы) может приносить неплохую прибыль. Отвечая на вопрос - "сложится ли?" - всегда зависит от вашей целеустремленности. Препятствий в вашей натальной карте и карте переезда для этого нет.
×
×
  • Создать...