Перейти к содержанию

MFprincess

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MFprincess

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Павел, и установку собственного ПО производили, и подключение через кабельное соединение и т.д. Даже не представляете себе, сколько всего было сделано. Я же написала, что Мастера настраивали ( профи). И не получилось. Получилось через сброс базовых настроек ОС, но ненадолго. После установки других программ, все сбилось и опять перестало работать.
  2. Проблема в том, что компьютер не получается "сконнектить" с принтером. Купили принтер, новый и дорогой, а получается так, что компьютер не видит принтер. Сам принтер ОК. Похоже на проблемы в файловой системе самого компьютера, откатить ОС не получается, и ни так и ни так. А маме и мне нужно печатать. Вопрос - получиться ли починить компьютер, чтобы печатал или он уже неликвид для печати? PS до этого его удалось настроить ненадолго, печатал, потом перестал. В общем, чудо случилось на короткое время. Чудо, потому что логике не поддавалось. Разные мастера пытались настроить, и никак.
  3. Добрый день! Не первый год мучаюсь вопросом своего предназначения. Работа в офисе не приносит удовольствия, и я хочу найти то дело жизни, которое бы мне помогло реализовать себя и максимально бы подходило. Также важно для меня зарабатывать и чтобы любимое дело полностью обеспечивало. Я не стремлюсь к большому богатству, но и бедно жить категорически не хочу. Очень люблю все, что связано с темой эзотерики. Люблю регрессии ( трансовые состояния и исследования кармы и прошлых жизней, люблю все, что связано с предсказаниями и высшими знаниями. Очень люблю философию и древние книги. Вообще у меня с детства очень много способностей в гуманитарных сферах.
×
×
  • Создать...